Брянский велофорум
24 Апреля 2024, 06:20:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украден Giant Trance X Advanced 2  (Прочитано 13166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
diabloss
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 582


Откуда: оттуда
Езжу на: BERGAMONT platoon 8.9


WWW
« Ответ #15 : 16 Сентября 2013, 22:36:39 »

парни. Думаю если человек умный и на форуме Что то читал, то в Брянске только запчасти а далее в белоруссии. А там хз
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #16 : 16 Сентября 2013, 22:48:22 »

???? !!!! Сергей прими искренние сочувствия.
Ушел не ширпотреб,а в данном случае эксклюзив. Явно по заказу  с наводкой и хорошей подготовкой.Тлгда найти практически не возможно.Хотя может и абсолютный дилетант (очень понравилась игрушка)тогда надежда есть.
Записан
cajoker1
Гость
« Ответ #17 : 16 Сентября 2013, 23:01:37 »

???? !!!! Сергей прими искренние сочувствия.
Ушел не ширпотреб,а в данном случае эксклюзив. Явно по заказу  с наводкой и хорошей подготовкой.Тлгда найти практически не возможно.Хотя может и абсолютный дилетант (очень понравилась игрушка)тогда надежда есть.

 Спасибо! Да, если бы это была штучка до 30тыщ, то я бы и не заикался. Но это штучка в разы дороже.!! Найти возможно с общей помощью... многие велосипеды так находят... я не теряю надежду и буду признателен любой информации! А тем временем полиция изучает видео с камер, отпечатки и пр. улики. Соотв. можем уже и опознать, т.к. я думаю это кто-то знакомый! А как только опознаем это уже дело техники.... лишь бы чувак не только поймалсо, а и велик нашелсо!!!! мне важнее 2е., однако первое тоже приоритет!!!

 Если ты, падло, это читаешь! я все прощу и тебе ничего за это не будет, если в течение 3х дней вернешь байк!!! ОБЕЩАЮ! Однако если найду сам, то до суда можешь не дожить.
Записан
Warrior
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22

Откуда: Bryansk
Езжу на: KELLYS OXYGEN


« Ответ #18 : 16 Сентября 2013, 23:04:31 »

???? !!!! Сергей прими искренние сочувствия.
Ушел не ширпотреб,а в данном случае эксклюзив. Явно по заказу  с наводкой и хорошей подготовкой.Тлгда найти практически не возможно.Хотя может и абсолютный дилетант (очень понравилась игрушка)тогда надежда есть.

 Да, если бы это была штучка до 30тыщ, то я бы и не заикался. Но это штучка в разы дороже.!! Найти возможно с общей помощью... многие велосипеды так находят... я не теряю надежду и буду признателен любой информации! А тем временем полиция изучает видео с камер, отпечатки и пр. улики.
Я могу на себя например объявки о покупке в других городах оформить, может и клюнет кто
Записан
cajoker1
Гость
« Ответ #19 : 16 Сентября 2013, 23:15:27 »

???? !!!! Сергей прими искренние сочувствия.
Ушел не ширпотреб,а в данном случае эксклюзив. Явно по заказу  с наводкой и хорошей подготовкой.Тлгда найти практически не возможно.Хотя может и абсолютный дилетант (очень понравилась игрушка)тогда надежда есть.

 Да, если бы это была штучка до 30тыщ, то я бы и не заикался. Но это штучка в разы дороже.!! Найти возможно с общей помощью... многие велосипеды так находят... я не теряю надежду и буду признателен любой информации! А тем временем полиция изучает видео с камер, отпечатки и пр. улики.
Я могу на себя например объявки о покупке в других городах оформить, может и клюнет кто

 давай! Заодно если вдруг, кто располагает временем походите по точкам/шатрам/киоскам вдруг там стоит уже..... ну малоли....
Записан
Warrior
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22

Откуда: Bryansk
Езжу на: KELLYS OXYGEN


« Ответ #20 : 16 Сентября 2013, 23:18:23 »

Завтра у бежицкого рынка порыскаю посмотрю что есть и вообще жалом повожу, хотя сомневаюсь что его выставят тем более так сразу
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #21 : 17 Сентября 2013, 00:11:41 »

Серега, это тот который стоял в углу магазина? От себя хочу добавить, что рама карбон (или похожа).
Записан
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #22 : 17 Сентября 2013, 10:43:01 »

 facepalm Печально(
... тем временем полиция изучает видео с камер, отпечатки и пр. улики.
если на видео  с камер видно какие-то движения с этим велосипедом, то можно, даже нужно просмотреть видео с камер в направлении котором вел "ушел"...сейчас много кто ставит камеры ...и желательно делать это самому по возможности (доверять никому не стоит в этом деле) ... + я бы не расписывал все то что, кто что хочет сделать и какую помощь оказать, потому как вы сразу тем самым говорите чего "вору" делать не стоит (лучше вести такую переписку лично). А вот основные "ТТХ" стоило бы отразить в теме,  а не чтобы каждый сидел и гуглил, особенно раму и вилку с номерами!
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #23 : 17 Сентября 2013, 10:46:24 »

Вот это верно.Все советы,предложения,действия и результаты только автору в личку и связь через него.Возможность общения фигуранта через форум очень велика.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 22.