Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 04:58:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: безопасные седла для езды на велосипедах  (Прочитано 16992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #15 : 24 Сентября 2013, 18:18:06 »

По своему опыту могу сказать, что бывают для кого-то более удачные конструкции и ,естественно, менее удачные. Но есть ещё и фактор привыкаемости (как при обувании новой обуви), а когда "мустанга" обкатаешь и он тебя начнёт устраивать в течении продолжительного времени, то и нет необходимости искать, что-то другое, да и к другому опять же нужно ещё привыкнуть. Может так было и у Армстронга.
А вообще байкеру надо периодически вставать для своевременной разгрузки пятой точки.
Записан
Shveik
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 195

Езжу на: просто катаюсь


« Ответ #16 : 13 Марта 2014, 20:45:22 »

Моё мнение  ,  что основной   причиной   неудобства   седла   является   как ты    на нем сидишь.  А если кто то боится стать импотентом , то это брехня , надо чаще вставать с седла делать прокрутки стоя на педалях и заодно улучшать кровоток  малого  таза , тем самым ты и тренируешь то место о котором многие беспокоятся ok000000
Записан
irbis
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 409


Откуда: Дятьково
Езжу на: Аист (1989 года) ММВЗ, сделано в СССР


« Ответ #17 : 19 Марта 2015, 16:04:07 »

мне кажется, что это очередное лоббирование интересов. Дают рекламу, чтобы продукт раскупался данной фирмы. Ну а чтобы интенсивнее раскупался, то пугалки про патенцию влепили... и всего делов... возможно где-нибудь будут ссылки, что вот шлемаки новые продаём, ибо стандартные, которые продаются во всех магазинах, мозг пережимают через череп, а это чревато воспалениями мозга и синдромами Кличко....
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.