Брянский велофорум
16 Сентября 2024, 23:01:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд о покупке велосипеда.  (Прочитано 12117 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #45 : 28 Сентября 2013, 12:22:39 »

Не много ошибся, кажись это длинна аморта))

Добавлено: 28 Сентября 2013, 12:30:50
Ход 130мм
Записан
duplet
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 374


Откуда: Брянск, Фокинка, все чотка на!
Езжу на: Kona Explosif (2013), чуточку custom, еще 2-5


« Ответ #46 : 28 Сентября 2013, 16:35:36 »

 Насчет прокатов прав был человек, если перепродажа оттуда, можно брать. Европейцы как правило берут "про" уровень на недельку понтанутся, поскольку это не машина - прыгать с гор из них никто не станет, да и механики в сервисах там значистельные, особенно если немецкоговорящие страны  biggrin0

З.Ы. Нашел я тут нашего соотечественника, близкого к этой теме, в Нидерландах, так что возможно к лету появится карбон уровня а-ля XTR по вкусной цене, ох чую, если перепродать тут за таким ценником за сутки пол форума слюнями истечет)  mosking0
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #47 : 28 Сентября 2013, 16:51:36 »



По поводу цен, может кто думает что байки бракованные за такие деньги, скину пару вариантиков (Я их покупать не собираюсь и не рассматриваю) и их цены для создания общей картины:

1100e - GT ZASKAR CARBON 9R PRO - 2013


Шоссер Specialized S-Works - карбон буквально все. - хотят за него сейчас 600е, а так отдают за 750е

Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #48 : 28 Сентября 2013, 17:08:01 »

А заскар хорош - зря не рассматриваешь. Хотя может по росту велик будет.
Записан
duplet
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 374


Откуда: Брянск, Фокинка, все чотка на!
Езжу на: Kona Explosif (2013), чуточку custom, еще 2-5


« Ответ #49 : 28 Сентября 2013, 17:09:14 »

не просто хорош, он почти великолепен
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #50 : 28 Сентября 2013, 17:25:42 »

заскар не для моего бюджета, да и я больше сейчас склонен взять куб
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #51 : 28 Сентября 2013, 18:42:01 »

Хосто, покатайся пока на своём кнс ...

Выражу свое имхо. Хосто, покатайся пока на своём кхс ... Может быть велик выше уровнем тебе пока вообще не нужен.
Деньги, которые ты хочешь влупить в велик, потрать лучше на 2-3 поездки на соревы вне Брянска или горы.

заскар не для моего бюджета, да и я больше сейчас склонен взять куб

Ничему людей чужой опыт не учит. Максфер, где ты?

P.S. У нас в твоем возрасте вообще великов не было, не то что карбона  До свидания
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #52 : 28 Сентября 2013, 18:55:06 »

Что с велом Максфера случилось я не знаю...

Почему же я хочу влупить столько денег на байк? Ответ прост!

Имею сейчас KHS б/у средней стоимостью 15т.р(потратил я на него 23) В первую очередь хотелось бы поменять вилку пружинку на воздушку - это +10-12т.р.; после можно поставить новый вилсет - это еще +6-8т.р

И уже получается на апгрейдах выходит больше 15т.р за колеса и вилку, а до уровня того же "Куба" он и рядом стоять не будет по всем остальным показателям. Так зачем мне тратиться на апгрейды (А они в моем случаи неизбежны, вот такой Я dntknw00) если можно продать KHS и добавить туже сумму и купить уже карбон/подвес  Улыбка


PS А у меня не было телефона в первом классе, не то что сейчас сенсоры у детишек.
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #53 : 28 Сентября 2013, 19:04:06 »

Цитировать
PS А у меня не было телефона в первом классе

Во проблема то, у меня и в десятом классе не было  biggrin0

Цитировать
или горы.
+1000. Вообще надо всего побольше посмотреть, поездить, пока есть возможности.
Записан
diabloss
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 582


Откуда: оттуда
Езжу на: BERGAMONT platoon 8.9


WWW
« Ответ #54 : 28 Сентября 2013, 19:34:12 »

Что с велом Максфера случилось я не знаю...

Почему же я хочу влупить столько денег на байк? Ответ прост!

Имею сейчас KHS б/у средней стоимостью 15т.р(потратил я на него 23) В первую очередь хотелось бы поменять вилку пружинку на воздушку - это +10-12т.р.; после можно поставить новый вилсет - это еще +6-8т.р

И уже получается на апгрейдах выходит больше 15т.р за колеса и вилку, а до уровня того же "Куба" он и рядом стоять не будет по всем остальным показателям. Так зачем мне тратиться на апгрейды (А они в моем случаи неизбежны, вот такой Я dntknw00) если можно продать KHS и добавить туже сумму и купить уже карбон/подвес  Улыбка


PS А у меня не было телефона в первом классе, не то что сейчас сенсоры у детишек.



по поводу финансов- то да, а по дизайну мой кхс ах...телен( мат черный). да и рама 17-вообще супер, а не 19 как у тебя( хотя мы с тобой одного роста). покупай мой(40 и нет проблемс, вилка и всякая х выше среднего biggrin0)

Добавлено: 28 Сентября 2013, 19:40:32
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #55 : 28 Сентября 2013, 20:34:56 »

По поводу цен, может кто думает что байки бракованные за такие деньги, скину пару вариантиков (Я их покупать не собираюсь и не рассматриваю) и их цены для создания общей картины:

1100e - GT ZASKAR CARBON 9R PRO - 2013

Шоссер Specialized S-Works - карбон буквально все. - хотят за него сейчас 600е, а так отдают за 750е


Не бери!! Подожди пару месяцев получше варианты будут!
http://velolive.com/velo_news/5601-u-komandy-katyusha-ukradeno-14-velosipedov.html

Странно, что только сейчас тема италокарбона молдавско-украинского всплыла.
Если для б-у велов еще есть оправдания (кое-как можно придумать с нятгом), то для топовых шоссеров я не могу найти оправдания цен 900 евро.
Рекомендованая цена 5000 евро, уберем даже 2500 евро на накрутки, доставки, зарплаты. Добавим 15-30% скидки от завода для дилера и все равно не менее 2000 евро.....
Записан
ZGuzhov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #56 : 28 Сентября 2013, 21:00:00 »

Я поддержу Сашку в его желании поменять вел. Если есть желание и главное возможность, то надо искать и покупать. В нашей веломаньячной жизни велосипед занимает очень много времени, мы получаем от него много положительных эмоций. Главное не спешить и хорошо подумать перед покупкой, особенно б/у велосипеда.
Записан
Debr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 451


Откуда: Брянск
Езжу на: Cube Elite Super HPC Pro 29 (2013)


« Ответ #57 : 28 Сентября 2013, 21:15:21 »

   Новый велосипед - это непередаваемые наслаждение, эмоции и радость от езды на нём.
   Тут, конечно, надо хорошо подумать и понять, чего хочешь от велосипеда, потому что, на самом деле, все они очень разные... Когда речь идёт о покупке нового, ждать некогда - интересные модели заканчиваются у продавцов уже в начале лета. Б\ушный должен соответствовать твоим запросам, нравиться, подходить по росту и быть в приличном состоянии. Вообще, если выбрать нужный тип велосипеда и "свой" размер рамы, комплеткующие можно и поменять со временем.
   Дальнейшие муки выбора - это наличие предложения, тип, бренд: то есть выбирать самому и по себе, а советоваться со знатоками о комплектующих, но не о том, какой велосипед тебе подойдёт лучше. Ответ на этот вопрос знаешь только ты сам.
   Что касается цены, если велосипед хороший и "тот самый", то неважно, сколько за него просят денег. Их нужно отдать. И ездить не на том, что можешь себе позволить, а на таком велосипеде, который ты хочешь!
   Естественно, моя филисофия для тех, кто может дышать только встречным ветром.
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #58 : 28 Сентября 2013, 22:58:40 »

Я придерживаюсь того мнения, что человек должен тратить "Лишние" деньги на то, что в данный момент ему интересно и приносит положительные эмоции.  (конечно, если нет еще взятых на себя обязательств). Это в жизни главное. А финансы приходят и уходят. Поэтому подумай хорошенько, что для тебя сейчас важнее и осуществи покупку-путешествие-еще какую-либо трату. Мы все разные, и велики для нас играют в жизни разную роль, даже здесь, на форуме. Ну а с самим велом тут не угадаешь- выиграешь или потеряешь -таковы покупки через инет (перепродавцов). Удачи!
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1452


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #59 : 28 Сентября 2013, 23:51:17 »

 Улыбка Сашка моего Заскара бери!! А я тот карбоновый возьму scratch_
 Карбоновый Заскар не похож на те, ч то в Триале 13-го года, странно.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.