Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 08:01:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатушка 04.04.14 Новостройка - малое полпино - большое полпино - новостройка  (Прочитано 12577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макс
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #30 : 06 Сентября 2014, 17:06:05 »

Съездил, посмотрел.

трек

По маршруту с сегодняшней погодой:

До станции Чернец лужи и грязь. В прочем везде проезжабелно. Дорога с фосфоритного намного лучше. В следующий раз по такой погоде ехал бы там.

Лес кое где горит до сих пор



По поводу песков. Сейчас все едется. Как и ранней весной. Но в засуху будут проблемы, хотя и не очень много.

Ну и несколько фоток Дудоровской жд. Не знаю на что там фотографировал Arktúr, но цветовая гамма там врёт безбожно. Мой двухлетний телефон фоткает куда лучше.  (эти фото с фотоаппарата)







Действительно не плохая дорога до самой М3. В целом не плохой маршрут. Один из немногих для катание которого не надо ехать через весь город с первого Брянска. И это хорошо.
Записан
Arktúr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 290


Откуда: Брянск-I
Езжу на: STELS-Nav.850


« Ответ #31 : 06 Сентября 2014, 18:35:31 »

Не знаю на что там фотографировал Arktúr, но цветовая гамма там врёт безбожно...

- Согласен! Неудачный выбрал режим на своём уже более чем четырёхлетнем телефоне. Но учти, ты там был (сёння же?) во время открытого солнца, я же наоборот - в облачную погоду... Вот-с, нашёл у себя и такие, где не столь "безбожно":





Действительно, неплохая дорога до самой М3. В целом - неплохой маршрут. Один из немногих, для катания которого не надо ехать через весь город с Первого Брянска. И это хорошо.

- Точно! Всем рекомендую! Осень только начинается, и до "сезона дождей" ещё есть время.
Записан
Макс
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #32 : 06 Сентября 2014, 18:50:08 »

Но учти, ты там был (сёння же?) во время открытого солнца, я же наоборот - в облачную погоду... Вот-с, нашёл у себя и такие, где не столь "безбожно":

Сегодня  Улыбка. Вот тоже нашёл в пасмурную.



Телефон есть телефон, ничего не сделаешь  pardon00
Записан
plesenfo
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 368


Откуда: Брянск
Езжу на: 2 колеса


« Ответ #33 : 06 Сентября 2014, 22:53:17 »

Был сегодня на сабже...
Несмотря на дождливую, пасмурную погоду, возле 7го км песок порадовал (Карьеры только местами).
Такое впечатление, что Велья промыла под мостом Дудоревской на метр глубже, теперь там грузовик проедет, а раньше только пригнувшись пролезть можно было (что-то происходит видимо ниже по течению, или болота так высохли?), и от бобриной плотины ни следа (по весне видел ее , а летом не обращал внимания) .
Автобан , конечно хорош - ехать приятно, и аборигены активно пользуют- трафик плотный, приходится уступать дорогу регулярно.
Пора делать Релакс:  Володарка- Чернец-Дудоревка-Пионерлагеря (Партизанская поляна)- Новостройка, народ раскатан, дороги тоже, осилят. Я уж, точно, на своем ФЭТе ниразу пеших песков не видел Улыбка
Нечего к Сереге через весь город ездить. Улыбка
Записан
Volodarskiy GT- vod
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39

Откуда: Брянск, Володарский район, Новостройка
Езжу на: kellys exquisite 08,Outleap Trackway 2020, Dh bike


« Ответ #34 : 03 Декабря 2019, 21:45:50 »

Случайно увидел тему. Хочу прокомментировать. Недавно прокатился по сему маршруту, и обнаружил отсутствие грязи, луж и иных сложно проезжаемых мест, песка стало меньше. yahoo000 И это как вы выразились "болото"- совсем им не является. Это спущенное озеро. В целом маршрут интересный, но в настоящее время я не уверен в состоянии дороги, ибо снег facepalm
Записан
Volodarskiy GT- vod
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39

Откуда: Брянск, Володарский район, Новостройка
Езжу на: kellys exquisite 08,Outleap Trackway 2020, Dh bike


« Ответ #35 : 23 Декабря 2019, 20:58:47 »

Вчера ещё раз прокатился с Андреем, дорога на 70% проезжаемая.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 23.