Решил в этом году начать проводить соревнования по велоспорту на шоссе по новому!!!
1. 1 часть---Весна-2026 г Подготовительная---с 5 апреля по 31 мая.
2. 2 часть---Лето-2026 г Основная---с 5 июня по 30 августа.
3. 3 часть---Осень-2026 г. Заключительная---с 6 сентября по 4 ноября.
Весной и осенью соревнования проводятся по воскресеньям ( я по субботам работаю) Летом---Суббота+воскресенье.
Стартовый взнос 300р. Это на весь "Тур де Брянск-2026 г ( весна -100 р, лето-100 р, осень-100 р.
Сразу сообщаю, что за безопасность я не могу гарантировать.Это, как на бревете!!!
Место проведения трасса в Козёлкино, как в прошлом году.Если дроны, то можно убежать в лес!!???
Публикую план гонок Весна-2026 г
1 этап---5 апреля Старт в 10:00 Групповая гонка на 1 час. Кто больше проедет км. Круг (10км. +10 км.)
2 этап---12 апреля День Космонавтики и Пасха. Старт-9:08. Гонка на 108 мин. Время первого полёта Гагарина Ю.А.
3 Этап---19 апреля. Разделка-10 км. старт 10:00
4 этап---26 апреля. Групповая гонка на 40 км. 40 лет Аварии на Чернобольской АС. В память о Трагедии!!!
Майские этапы планирую на такие дни: 1,2,3,9,10,17,24,31 мая.Что будет сообщу в конце апреля.
22 марта и 29 марта буду с утра на Козёлкино. Льда почти нет, но на шоссейнике ещё рано!!!Ё
5 апреля провести групповую логичней просто на два круга,чем усложнять с самоконтролем прохождение дистанции за час.
НЕ возражаю. Это логично.2 круга это 40 км.
Дополнение о соревнованиях по велоспорту. Стартовый взнос отменяется. Дети до 18 лет участвуют с родителями
или тренером, который несёт за них ответственность. Без велошлема участник не записывается в протокол.
С награждением пока не определился. Буду смотреть по составу участников. Прошу не рекламировать меня на
на других сайтах. А то посадят!!!???
В воскресенье 5 апреля ожидается плохая погода! Внимание!!! Кто хочет проехать гонку на 2 круга +часовая по
ходу заезда, могу в субботу приехать к 14:00 на старт в Козёлкино. Хотелось бы начать сезон с хорошей погоды.
Старт не переносится на субботу, это попытка попасть в окно с хорошей погодой!!!
Также буду на старте и в воскресенье 5 апреля. Старт в 10:00. Без опозданий Друзья.Регистрация результатов
по окончании гонки.
Всем привет гонка состоялась участников мало , но это не беда начало сезона , цыплят считают по осени :crazy000:
Сезон шоссейного велоспорта в Брянске стартовал!!! Результаты 1 этапа Весны-2026 г.
Согласно записи в протоколе: 1. Можаров Сергей -1960 г (65 лет)---40 км---1:21.12
1 час---30 км.
2.Сергушов Евгений-1993 г. (32)---40 км.---1:12.45. 1 место в абсолюте.
1 час---35 км.
3. Барсиков Денис-1986 г (40)--- 40 км.---1:12.47 3 место
1 час---35 км.
4. Кучеров Иван---2007 г (18)---40 км.---1:12.49 4 место
1 час---34.9 км.
5. Аторвин Андрей---2002 (23)---40 км---1:12.46. 2 место
1 час---35 км.
6. Шумейко Максим---1971 (55)---40 км.---1:21.00
1 час---35 км.
7. Абакумова Татьяна---1989 (36)---40 км.---1:33.20. 1 место среди Женщин.
1 час.---28 км.
Про себя скажу 2 слова: ехал на пульсе 150 уд. Впервые получил утешительный приз--пачку макарон!!!???
2 этап пройдёт 12 апреля--День Космонавтики.Старт в 9:07. Едем 3 круга по 20 км или 108 мин. 1 час 48 мин.
Одно меня напрягает это будет Пасха!!! А в Козёлкино есть кладбище и маленькая церковь!!! Будут машины!!!
Предлагаю сместить дату старта , авто будет много и дпс дежурят неподалеку могут помешать проведению гонки
Дату нельзя,время можно. Предлагайте.
Перенести можно все,когда для этого есть объективные причины и обстоятельства. Пасхальная "напряженка" будет часов до 16,как минимум. Погода неделю просто паршивая-дождь с мокрым снегом.Перенести на следующий выходной и не морочить голову. Все эти сакральные даты и прочая лабуда - для маньяков. Соревнование для спортсмена-любителя -это прежде всего удовольствие,а не садомазохизм.
Такого я не ожидал!!! "Тур де Брянск-2026" в этом году я проводить больше не буду. Всем спасибо за участие.
Да ладно обижаться , это ж интернет инфомационная мусорная свалка , как гласит старая поговорка бумага все стерпит :crazy000: Брянский тур отменять нельзя скучно будет :thank_yo:
"Тур Де Брянск-2026" Весна -2026 решил продолжить. Это была минутная слабость. После путешествия на Луну
я стал слабохарактерным!!! Расслабился немного. Ночь не поспал ,а утром с 7:00 до 12:00 проехал на
Козёлкино 103км и всё стало на свои места!!!
Теперь о 12 апреля. По моей традиции в 6:00 я посещаю памятник Гагарину Ю.А на бульваре Гагарина.
Сделаю это и это воскресенье. Потом поеду на Козёлкино,чтобы стартовать на 3 круга и 108 мин гонку!!!
Поеду в любую погоду. Старт в 9:07, как планировал.
Утром стало стыдно за свою слабость:я в ответе за тех,кому наобещал золотые горы на первом этапе.....
Кто был меня поймёт. Назвался груздём, полезай в корзину!!!
Нашёл старые фото и видео с Дня космонавтики 12 апреля 2016 г!!! Даже сердце стало чаще биться после
просмотра. Как молоды мы были!!! Всем советую посмотреть!!! Как это было 10 лет назад.
2 моих заезда на 108 мин: в 6:00 и 18:00. А не попробовать и завтра сделать тоже самое!!!???
https://disk.yandex.ru/d/v3djNHiY40iwpw
https://disk.yandex.ru/d/HAbiuPUg6HTmoA
:) :) :good0000:
Гонка сегодня состоялась! Побил я твой и мой рекорд 10 летней давности Евгений.!!???
Было мало участников и мало машин. Победил Сергушов Евгений с новым рекордом соревнований.
3 этап состоится 19 апреля в воскресенье в 10:00 Гонка с раздельного старта на 10 км.
Старт в новом месте на 5 км трассы в Козёлкино.Едем до Козёлкино , до цифры 10 км и назад.
Будет 2 попытки. Результаты по сумме 2 х заездов. Регистрация с 9:15 на месте старта.
Сегодня позвонил Хасанов А. напомнил мне о старте завтра Бреветного сезона!!! Сотка Рогаткина Сергея
проводится в 3 субботу апреля!!! Старт в сквере Проскурина около пл.Партизан. Старт не сказал--села
в телефоне батарея. Мне завтра на работу к 10:50 Постараюсь на старт приехать, если не позже 9:00
Пока всё. Кто поедет сотку могу засчитать в зачёт " Тур Де Брянск-2026" Гоночные км!!??
Завтра, 17.04, состоится традиционный памятный заезд "сотка Рогаткина" к Гремучему Колодцу.
Старт в 7:00 в сквере около Площади Партизан рядом с камнем (сквер Проскурина), финиш на парковке М-Видео.
https://www.komoot.com/tour/2890696477?ref=aso&share_token=aC44NfsE5JYqi32VZ4TcJPm3Bbr4CwaGd9LlO1nlM9BQPaqzpV
Сегодня состоялся 3 этап весенней части "Тур Де Брянска-2026 г." Стартовало и финишировали 6 человек.
Результаты: Треухов А. (74 года)---20.43,20.36---41 мин.19 сек время на 20 км
Шумейко М. (55)---19.04, 18.45---37.49.20.
Жук С. (72)---20.53, 20.55.---41.48.
Аторвин А. (23)---16.21.17, 16.25.00---32.46.17
Сергушов Е. (32)---15.50.62, 16.13.00---32.03.62 Установил рекорд трассы на 10 км Молодец!!!
Бубненко В (55)--- только одна попытка--16.32.26. Уточнил результат.
4 этап пройдёт 26 апреля в 10:00 Групповая гонка на 40 км. Старт будет сдвинут на 200 м. вперёд.
Едем 2 круга по 20 км.
https://disk.yandex.ru/d/WuyBPSSsneRj6A
Фото с Гагариным Ю. получился православный крест над головой!!!
Цитата: Сергей МСМ от 19 апреля 2026, 13:20:504 этап пройдёт 26 апреля в 10:00
Что ж вы все такие молодые, да ранние :) Я в это время нередко еще спать могу :blush000:
Цитата: krutyashiy_pedali от 23 апреля 2026, 20:12:42Цитата: Сергей МСМ от 19 апреля 2026, 13:20:504 этап пройдёт 26 апреля в 10:00
Что ж вы все такие молодые, да ранние :) Я в это время нередко еще спать могу :blush000:
Поддерживаю. Давайте в 12 хотя бы. Гораздо больше народа будет, чем поутру
И теплее будет к обеду :yahoo000:
Только сейчас добрался до компьютера!!! Смотрел на Окко Льеж-Бастон- Льеж-260 км На Окко совсем без рекламы?
Теперь о нашей разделке на 40 км. Стартовало 6 человек. Уровень очень высокий: 2 мастера спорта, 3 кандидата,
1 перворазрядник!!! Результаты: 1. Сергушов Евгений---1:06.59
2. Штанов Вадим---1:07.00
3. Бубненко Виктор---1:10.00
4. Шумейко Максим---1:12.00
5. Жук Сергей---1:22.00
6. Можаров Сергей---2:00.00 Ехал на Фэте.
Снимал видео и фото , но не очень. Изначально не планировал,но предвидел финишные разборки и пожертвовал
своей гонкой. До гонки проехал с утра 40 км, этот результат с рюкзаком и записал. Дождя, как обещал прогноз
не было. На этот раз стартовали с нового места и ехали до конца асфальта. Поворот был у колодца.
но всё равно у меня получился 1 круг 19.600 м. Буду ещё двигать старт и финиш...
Закончился апрель-2026 г. У нас уже 4 гоночных дня в сезоне. У Погачера 5 дней!!! Мы молодцы!!!
Теперь о Майских соревнованиях. 1 Мая стартует 5 этапная гонка Победы-2026 г.!!!
1 этап--1 мая Разделка на 20 км, но парная гонка??? Участники должны стартовать и финишировать вдвоём.
За 30 мин до старта все должны быть на жеребьёвке.В 10:00 старт первой пары.Кто с кем будет ехать непонятно.
Если будут женщины, то они соревнуются между собой.
2 Этап ---2 мая групповая гонка на 60 км. Старт в 10:00
3 этап---3 мая Разделка на 15 км.( старт и финиш с отметки 2.5 км. едем тоже до конца асфальта. у колодца.
4 этап---9 мая Групповая гонка на 81 км. 4 круга по 20 км. примерно.Решим ,как набрать 1 км??!!!
5 этап---10 мая Разделка на 20 км .
Будет общий зачёт по всем 5 этапам. Категории Мужчины 18-49 лет. 50-59лет. 60 +, Женщины 18 +
Призы 1 место 1тыс руб, 2 место 500 руб. 3 место 300 руб.Но , чтобы наградиться надо проехать все 5 этапов.
Кто без шлема в протокол не идут. Можно ехать просто любой этап, для тренировки без общего зачёта.
Если погода совсем будет плохая , то Этапы не переносятся, просто будет другая гонка. Буду решать на старте.
Жду желающих на старте трассы в Козёлкино , но не позже 9:30. Старт в 10:00
https://disk.yandex.ru/d/K8J8TVAM7SLt3w
Кто завтра надумает приехать на Многодневку "Победы-2026 г" думаю надо собираться к 9:15 на старте
трассы в Козёлкино. Надо провести жеребьёвку и получить номера, также надо немного прикататься со своим
партнёром в паре!! В общем думайте сами заранее. Дело серьёзное. Да ещё думаю немного изменить место старта.
Сегодня 1 мая прошёл очередной этап Многодневки " Тур де Брянск-2026г."
Это была разделка парная на 20 км, в зачёт Многодневки Победы-2026 г. Погода была нормальная, а
Участников мало. Результаты: согласно записи в протоколе.
1.Абакумова Т.--43.55.44 1 место среди женщин.
2.Жук С.---40.48.26 1 место Мужчины 60+
3.Бубненко В.+ Шумейко М.---34.24.62. 1 место 50+
4.Сергушов Е. + Трошин И.---31.39.11 1 место 18-49 лет. Рекорд в парной гонке в Козёлкино.
5. Штанов В.---32.54.44 3 место 18-49 лет. Ехал один.
Хотел сам проехать, но не сложилось. Все ,кто участвовал уже попали в призёры Многодневки Победа- 2026 г
Осталось только проехать оставшиеся 4 этапа!!???
Завтра 2 мая старт на 60 км. Групповая гонка. Старт ровно в 10:00 Регистрация после гонки.Едем 3 круга
по 20 км . Приезжаем без опозданий.
С места событий... 1 мая 2026 г.https://disk.yandex.ru/d/nqwUMzJCZ0BkZg
Поспешишь, людей насмешишь!!! Это сегодня про меня. Хотел всех обогнать.Сразу скажу, не пил сегодня перед
стартом. И вчера вечером тоже не пил!!! Шлем меня спас. Правая рука предплечье болит сильно. Тазодедренные
тоже вроде нормально. Постараюсь завтра приехать. Что было сегодня. На старте было 16 человек.
В протокол после финиша я записал 10 результатов. Женщины проехали 40 км.
1.Абакумова Т.---1:28.41
2. Бороздина Е.---1.:28.41
Мужчины 60 км: 1. Сергушов Е---1:41.35
2. Штанов В.---1:41.40
3. Мартынов Р.---1:44.28
4. Фомченков Е.---1:44.30 Вёл видео с гонки моего хулиганства на трассе.Хотелось бы на форуме
посмотреть, где я ошибся. Плохо помню. Наверно потерял сознание. Поехал в другую сторону.
5. Трошин И.---1:48.00
6. Дмитрий--- 1:48.00
7 Шумейко М.---1:54.00
8. Жук С.--- 2.04.50
Завтра едем разделку на 15 км. Регистрация с 9:15. Получаем номера. Старт с отметки 2.5 км,
примерно там я сегодня упал. Получается до колодца 7.5 км. +7.5 назад. Старт первого участника 10:00
Спасибо большое Сергею Михайловичу, что даёт такую возможность. Здоровья,Терпения Вам. :good0000:
Гонка прошла,все молодцы кто приехал.Особое спасибо организатору-Сергею. Но есть и плохие вести. У Сергея перелом кости (сделали снимок),предстоит операция,простым гипсом не обойтись ( с его слов). Так что пожелаем ему скорейшего выздоровления и удачи. Пауза скорей всего до конца месяца. Если есть предложения ,высказывайтесь.
Мой любимый фильм "Бриллиантовая рука". В колледже у меня была кличка Семён Семёныч!
Сейчас приехал из областной больницы с гипсом на правой руке. Сделал снимок в Бежицком травмпункте в 14:00.
В городской не приняли,сказали надо ехать в областную,сложный случай. Госпитализация 12 мая,потом операция.
До конца мая я вряд ли появлюсь.Когда выздоровлю проведем оставшиеся 2 этапа 9,10 мая. Если есть желающие
9,10 стартовать можете попробовать без меня. Призы остаются за мной в силе. Теперь о сегодняшнем этапе:
15км--- разделка. Женщины: 1. Сак Валентина(28 лет)---26.52.48 новый рекорд трассы.Приз 200р
2. Бороздина Екатерина(45)---30.44.22
3. Абакумова Татьяна(36)---32.05.00
Мужчины: 1. Штанов Вадим(44)---22.41.86 приз 100р
2. Сергушов Евгений(32)---23.08.70
3. Коноплёв Егор(32)---24.04.59
4. Бубненко Виктор(54)---24.09.77
5. Трошин Игорь(36)---26.42.77
6. Волосатов Роман(42)---27.55.66 (1 место среди велосипедистов 100кг+)
7. Шумейко Максим(55)---28.17.48
8. Коростелёв Сергей(31)---28.33.48
9. Жук Сергей(72)---29.35.02 (1 место среди ветеранов 60+)
10. Никитин Алексей(61)---30.54.63 (2 место 60+)
11. Емельяненков Дмитрий(50)---31.15.86
12. Бобков Артем(26)---35.57.86
Всего 15 человек финишировало. Эту информацию печатал Арсений Можаров(14)
Общий зачет многодневки "Победа 2026" подведу позже.
Дополнение: все разговоры о причине моего падения и моей травмы прошу не начинать. Виноват я один.
Эта тема закрыта. Ещё раз повторяю если есть желающие провести старты без меня проводите. Я не претендую на
гегемонию!!!
https://disk.yandex.ru/d/d6i3QAtQO51kIQ
Всем привет.
Видео завала тут (https://vkvideo.ru/video-34155236_456239226?list=ln-6x9m1UzQPJ7zYzovd5)
Скорейшего восстановления!
Только сейчас посмотрел видео. Спасибо,отлично.Почаще приезжай на наши соревнования, обещаю больше не падать!!!
Спасибо всем за моральную и материальную поддержку!!! Будем Жить!!!
Не подумайте,что первый ролик про моё падение на гонке!!! Но по смыслу можно
подумать, кто видел меня. Стихотворения серьёзные, но если улыбнётесь..не страшно.
https://disk.yandex.ru/d/kv8mSDxYhAADMQ
Доброй ночи, Сергей Михайлович как ваше состояние? Как прошла операция? Какие прогнозы врачей?
Дедушка Сергей сегодня выписался из больницы. Швы снимут 28 мая.Гипс только 25 июня.
У меня стоят 2 велосипедные спицы связанные проволокой.Вынимать их надо через год.
Хочу провести до лета 2 этапа. Разделка 20 км и 81 км Групповая, чтобы закрыть многодневку Победы -2026 г.
Для меня проблема добраться до старта в Козёлкино. Если,кто сможет меня довести до старта на машине,
то всё просто. Мне сказали, что сейчас есть мошки , сильно кусают, а мне придётся стоять больше часа.
До старта 4 дня, пробуем собраться24 мая в 10:00 старт разделки в 100 м от 0 км.Едем, как всегда до колодца
10 км и назад 10 км. Регистрация с 9:20 Если кто уже проехал 3 этапа не сможет быть, то тогда 30 и 31 мая уже
без переноса.
Сегодня печатал сам без помощи внука!!!
Многдневка Победы-2026 г. Зачёт после 3 х этапов.
Мужчины 18-49 лет: 1. Сергушов Е.---2:36.22.81 После 95 км.
2. Штанов В.--- 2:37.16.30
3. Трошин И.--- 2:46.21.86
Мужчины 50-59 лет: 1. Шумеёко М.---2:56.42.10 После 95 км.
Мужчмны 60+ : 1. Жук С.---3:15.13..28 После 95 км.
Женщины 18+: 1. Абакумова Т.---2:48.41.00 После 75 км.
Соревнования состоялись!!! 14 человек вышло на старт.Ещё один Мастер спорта добавился в наши ряды!!!
Результаты в порядке записи в протоколе: 1.Бороздина Е.---38.29.71 Разделка 20 км.
2. Абакумова Т.---39.52.52.
3. Есипова Н.---34.36.20.
4. Жук С.---38.18.73.
5.Хаценок А.----36.25.01
6. Шумейко М.---35.44.67 1 место 50+
7. Треухов А.---37.49.01 Скорректировал на 1 мин результат. 1 место
60+
8. Аторвин А.---30.41.29
9. Фомченков Е.---31.39.01.
10. Сак В.---33.53.11 1 место среди Женщин. Рекорд трассы.
11.Адамов А.---31.26.04.
12.Трошин И.--- 31.41.95.
13. Кучеров И.---34.11.56.
14. Сергушов Е.---28.47.17. 1 место среди мужчин. Рекорд трассы.
Следующий старт 30 мая в субботу---81 км. Мужчины 61 км --- Женщины.
Фото и видео позже после просмотра Джиро.
https://disk.yandex.ru/d/hISdDhI3vfw5oQ
Внимание!!! Гонка назначенная на 30 мая переносится на 21 июня Воскресенье.
Погода плохая . Зачёт и награждение "Многодневки Победа-2026 г" остаётся в силе.
Встречаемся 6 июня на старте покатушки в Овстуг, на Болгарах. Пока не знаю когда старт.
7 июня на Козёлкино, разделка на 20 км. Старт в 10:00 Старты 6 и 7 июня уже пойдут в зачёт "Тур де Брянск-2026 г
(Летняя часть)
6 июня в 7:30 поездка в Овстуг. Старт на Болгарах.
Очередной этап нашнго тура. Стартует лето.Буду на старте. Для зачёта в"Тур Де Брянск-2026 г."надо
проехать туда и назад., а мне 7 июня перед разделкой в Козёлкино сообщить дистанцию и общее время марафона.
Награждать за лучшие результаты не планирую, едте спокойно и безопасно!!! До встречи на старте.
Завтра на Козёлкино провожу разделку на 20 км. Старт в 10:00 Регистрация с 9:20.
Трудно оторваться от телевизора сегодня. Много спортивных трансляций!!! Лёгкая атлетика,Джиро-женщины,
плавание-Чемпионат России, А -сейчас идёт Ролан Горрос--мужской финал... Но надо и честь знать.
Результаты разделки на 20 км в Козёлкино. Было 16 участников.Результаты по категориям.
Мужчины 70-79 лет: 1. Жук Сергей (72 года)---37.42.05
2. Треухов Александр (74)---40.29.66
Мужчины 60-69лет: 1. Ширков Сергей (65)---33.47.48
2. Вендт Олег (62)---34.28.43
3. Слатов Алексатдр (67)---38.14.34
Мужчины 50-59 лет: 1. Шумейко Максим (55)---34.25.34
Мужчины 18-49 лет : 1. Мартынов Роман (26)---31.15.63
2. Адамов Андрей (35)---31.43.80
3. Трошин Игорь (36)---31.53.45
4. Егоренков Сергей (38)---32.28.67
5.Погуляев Дмитрий (39)---32.36.71
6. Коростелёв Сергей (31)---33.15.60
7. Маркелов Николай (38)---35.22.35 Категория МТБ 1 место
Женщины 18+ : 1. Сак Валентина (28)---33.37.48 Новый рекорд трассы!!!
2. Есипова Наталья (30)---33.42.76 Совсем рядом!!!
3. Бороздина Екатерина (46)---38.53.34
Все молодцы!!! Идём дальше в лето. Следующие 3 этапа будут проводиться на Деснограде на Флотской.
Причина у меня уважительная, пока не снимут официально гипс, буду проводить около моего дома.
Надо иметь велосипед мтб. или Фэт.
13 июня в 9:20 жду желающих на старте у Нового Красного 16 этажного дома в Квартале на Набережной.
В 9:30 старт смотрового круга на 3 км. В 10:00 старт разделки на 3 км. Затем отдых 10 мин и старт
на 6 км (2 круга) по системе Гундерсона (гонка преследования) Кто не знает, что это такое, на старте
объясню. Круг состоит из 1.5 км -асфальт и 1.5 км грунт. Есть один торчёк, где возможно придётся
спешиваться. 14 июня будет групповая гонка на 5 кругов на этой же трассе.
Фото с сегодня будут позже, если получится.
Гревел велосипед подойдёт?
Подойдёт.
Сегодня был утром в 7:30 на дистанции завтрашней гонки. Проехал с внуком.Трасса в хорошем состоянии.
Если дождь, всё равно буду на месте старта на остановке у 16 этажного красного дома по ул. Братьев Ткачёвых.
Решил сделать после разделки на 3 км, гонку преследования на 3 круга. Это примерно 10 км.
Старт в 10:00 Проезд смотрового круга в 9:30. Жду на старте.
Сегодня прошёл 11 этап "Тур Де Брянск-2026 г" Дождь отсутствовал. +20С 7 человек участников.
Результаты. Разделка 1 круг-3 км 333м. Результаты: 1. Трошин И.---6.49.51 Первый рекорд на этом круге!!!
2. Маркелов Н.---6.52.61
3. Бобков А.---6.57.78
4.Шумейко М.---7.23.52
5.Бороздина Е.---9.06.23 1 место у Девушек.Тоже рекорд.
6. Можаров А.---9.41.71. Самый молодой участник. 14 лет.
7. Треухов А---10.44.23 Самый опытный, но заблудился.
Гонка преследования на 3 круга (10 км.) Участники стартовали с отрывом, по результату разделки.
Результаты: 1. Маркелов Н.---20.38.36.
2. Трошин И.---20.42.55
3. Бобков А.---22.10.32.
4. Шумейко М.---22.35.31
5. Треухов А.---26.43.00
6 Бороздина Е.---28.29.60
Завтра 14 июня в 10:00 старт групповой гонки на 6 кругов (20 км примерно)Получение номеров с 9:30.
Смотрового круга не будет. Не опаздывать.
Сегодня 14 июня 2026 г на Деснограде прошёл 12 этап " Тур Де Брянска-2026 г."
Групповая гонка на 20 км (6 кругов по 3.33 км.)Участвовало 9 человек.
Результаты: Девушки 18+ 1. Сак Валентина---47.13.31 6 кругов 20 км.
2. Бороздина Екатерина---44.55.70 5 кругов 17 км.
Мужчины 18-49 лет: 1. Штанов Вадим---39.54.17 6 кругов-20 км.
2. Маркелов Николай---39.55.20
3. Адамов Андрей---39.55.47
4. Трошин Игорь---40.06.40
5. Бобков Артём---44.10.70
6.Егоренков Сергей---45.48.91
Юноши 14-17 лет 1. Можаров Арсений---20.00.00 2 круга 6.6 км.
Снимал фото и видео, но не могу выложить на Яндекс Диск.
13 этап 20 июня Гонка в гору 500 м 2раза. Победитель по сумме 2х попыток.
Старт почти от Бежицкой по проезду Федюнинского, до 18 школы. Дорога асфальт. 12% градиент.
Старт в 10:10 регистрация с 9:30.
Сегодня пробовал кататься на велосипеде Фэт???!!! Проехал по асфальту на Деснограде 16 км и заехал
перед возвращением домой на трассу по проезду Федюнинского. Просто думаю заеду и по компьютеру точно определю
дистанцию. Проехал за 5 мин. 15сек.--777м Спустился и сразу второй раз ,но уже посмелее. Получилось--5 мин.
Пульс поднимался до 170 уд/мин. Ехал на передаче 28Х24 Вывод: кто планирует участвовать20 июня,
то не мешало бы проехать разок. Решил, что регистрация и получение номеров будет наверху-на финише.
После второй попытки наверху будет и награждение, там это удобно. в 9:50 надо закончить регистрацию!!!
13 этап Многодневки "Тур Де Брянск-2026 г." Сегодня состоялся.Участвовало 16 человек!!! Погода -+23С
Гонка в гору разделка -2 раза по 777м.
Результаты: Юноши-13-17 лет: 1 . Матвеев Вадим 13 лет---2.30 + 2.33 = 5.03
2. Максимов Иван 13 лет---2.56 + 3.17 = 6.13
3. Кузнецов Даниил 13 лет---3.19 + 3.11 = 6.30
Девушки 18+: 1. Сак Валентина---2.32.52 + 2.34 = 5.06 Рекорд горы среди девушек!!!
Мужчины 50-59 лет: 1. Шумейко Максим---2.27.+2.31. = 4.51
Мужчины 60-69 лет: 1. Вендт Олег---3.07.+ 3.04. =6.11
2.Можаров Сергей---4.21 +4.12 = 8.33 Рекорд для Фэта.!!!
Мужчины 18-49 лет: 1.Аторвин Андрей---1.49.75 + 1.54. = 3.43 Лучший в Абсолюте среди мужчин!!!
2. Мартынов Роман ---2.04. +1.53. = 3.57
3.Егоренков Сергей ---2.08 +2.14. = 4.23
4. Тимоня Алексей--- 2.26. +2.18. = 4.44
5. Емельянов Юрий--- 2.24. +2.27. = 4.51
6. Трошин Игорь---2.25. +2.28. = 4.53
7. Семеница Алексей---3.11. +3.24. = 6.35
Мужчины МТБ : 1. Маркелов Николай---2.22. + 2.26. = 4.48 Рекорд для МТБ !!!
2. Бобков Артём---2.52. + 2.54 = 5.46
Завтра На трассе в Козёлкино состоится пропущенная гонка Победы -2026 г на 81 км. Получаем номера с 9:30
Старт в 10:00. Перед стартом будем фотографироваться с копией знамени Победы!!!
Состоялся 14 этап "Тур Де Брянск-2026 г" Групповая гонка на 81 км 4 круга по 20км. 300 м.
Стартовало и финишировало 17 человек. Снимал фото и видео на каждом круге. Смотрите у Трошина Игоря в
Контакте. Страсти кипели, думал ,что участники подеруться на гонке!!?? Думаю, что это была интересная
гонка.
Результаты: Девушки 18+: 1. Сак В.---2:19.44.
Мужчины 18-49 лет: 1. Сергушов Е.---2:08.50
2. Балахонов Р.---2:08.53 Фотофиниш..
3.Мартынов Р.---2:08.53 Фотофиниш
4. Коноплёв Е.---2:08.53 фотофиниш
5. Трошин И.--- 2:09.05
6. Фомченков Е.---2:09.53 Штраф 1 мин. Моё решение.
7. Коростелёв С.---2.24.30
8. Белодед В.---3:30.00
Мужчины МТБ: 1. Бобков А.---2:55.30
2. Матюшин С.---2:59.20
Мужчины 50+ : 1. Бубненко В.---2:10.11 Штраф 1 мин.
2. Шумейко М.---2:16..29.
3.Амелин С.---2:33.05
Мужчины 60-69лет: 1. Вендт О.---2:30.24.
2. Ширков С.---2:39.46.
Мужчины 70-79 лет: 1. Жук С.---2.41.27
15 этап состоится 27 июня на новой-старой трассе в Елисеевичах. Это место тренировок летом лыжников
на лужероллерах. В прошлые года там проводили. Трасса холмистая 2.8 км туда и 2.8 км назад.
Едем разделку на 3 круга--16.8 км.
16 этап запланирован на 28 июня на Козёлкино. Разделка на 40 км.
4 и 5 июля я гонки проводить не могу---военные сборы у студентов, буду занят!!!