Последние сообщения

#21
Спасибо большое Сергею Михайловичу, что даёт такую возможность. Здоровья,Терпения Вам. :good0000:
#22

   Поспешишь, людей насмешишь!!! Это сегодня про меня. Хотел всех обогнать.Сразу скажу, не пил сегодня перед

  стартом. И вчера вечером тоже не пил!!! Шлем меня спас. Правая рука предплечье болит сильно. Тазодедренные

  тоже вроде нормально. Постараюсь завтра приехать. Что было сегодня. На старте было 16 человек.

  В  протокол  после финиша  я записал 10 результатов. Женщины проехали 40 км.

  1.Абакумова Т.---1:28.41

  2. Бороздина Е.---1.:28.41

 Мужчины 60 км:  1. Сергушов Е---1:41.35

                 2. Штанов В.---1:41.40

                 3. Мартынов Р.---1:44.28

                 4. Фомченков Е.---1:44.30 Вёл видео с гонки моего хулиганства на трассе.Хотелось бы на форуме

                 посмотреть, где я ошибся. Плохо помню. Наверно потерял сознание. Поехал в другую сторону.

                 5. Трошин И.---1:48.00

                 6. Дмитрий--- 1:48.00

                 7 Шумейко М.---1:54.00

                 8. Жук С.--- 2.04.50

        Завтра  едем разделку на 15 км. Регистрация с 9:15. Получаем номера. Старт с отметки  2.5 км,

        примерно там я сегодня  упал. Получается до колодца 7.5 км. +7.5 назад. Старт первого участника 10:00
#23
   

     С места событий... 1 мая 2026 г.https://disk.yandex.ru/d/nqwUMzJCZ0BkZg
#24


     Сегодня  1 мая прошёл очередной этап Многодневки " Тур де Брянск-2026г."

    Это была разделка парная на 20 км, в зачёт Многодневки Победы-2026 г. Погода была нормальная, а

    Участников мало.  Результаты: согласно записи в протоколе.

    1.Абакумова Т.--43.55.44 1 место среди женщин.

    2.Жук С.---40.48.26  1 место Мужчины 60+

    3.Бубненко В.+ Шумейко М.---34.24.62.  1 место 50+

    4.Сергушов Е. + Трошин И.---31.39.11  1 место  18-49 лет.  Рекорд в парной гонке в Козёлкино.

    5. Штанов В.---32.54.44   3 место  18-49 лет. Ехал один.

    Хотел сам проехать, но не сложилось. Все ,кто участвовал уже попали в призёры Многодневки Победа- 2026 г

   Осталось только проехать оставшиеся 4 этапа!!???

   Завтра 2 мая старт на 60 км. Групповая гонка. Старт ровно в 10:00  Регистрация после гонки.Едем 3 круга

  по 20 км .  Приезжаем без опозданий.

   
#25

  Кто завтра надумает приехать на Многодневку "Победы-2026 г" думаю надо собираться к 9:15 на старте

  трассы в Козёлкино. Надо провести жеребьёвку и получить номера, также надо немного прикататься со своим

  партнёром в паре!! В общем думайте сами заранее. Дело серьёзное. Да ещё думаю немного изменить место старта.
#26
Теория тренировок / Re: Мой Тур де Брянск-2026 г.
Последний ответ от Сергей МСМ - 30 апреля 2026, 13:18:25

    Закончился Апрель-2026 г. Так себе,не шатко не валко!??

    Велосипед---2310 км,  90 часов тренировочное время, 46 тренировок, 9 соток.

   До Земли осталось проехать---394 490 км.
#28

   Только сейчас добрался до  компьютера!!! Смотрел на Окко Льеж-Бастон- Льеж-260 км  На Окко совсем без рекламы?

  Теперь о нашей разделке на 40 км. Стартовало 6 человек. Уровень очень высокий: 2 мастера спорта, 3 кандидата,

  1 перворазрядник!!!  Результаты:  1. Сергушов Евгений---1:06.59

                                    2. Штанов Вадим---1:07.00

                                    3. Бубненко Виктор---1:10.00

                                    4. Шумейко Максим---1:12.00

                                    5. Жук Сергей---1:22.00

                                    6. Можаров Сергей---2:00.00 Ехал на Фэте.

    Снимал видео и фото , но не очень. Изначально не планировал,но предвидел финишные разборки и пожертвовал

    своей гонкой. До гонки проехал с утра 40 км, этот результат с рюкзаком и записал. Дождя, как обещал прогноз

    не было. На этот раз стартовали с нового места и ехали до конца асфальта. Поворот был у колодца.

   но всё равно у меня получился 1 круг 19.600 м. Буду ещё двигать старт и финиш...

  Закончился апрель-2026 г. У нас уже 4 гоночных дня в сезоне. У Погачера 5 дней!!! Мы молодцы!!!

  Теперь о Майских соревнованиях.  1 Мая стартует 5 этапная гонка Победы-2026 г.!!!

   1 этап--1 мая Разделка на 20 км, но парная гонка??? Участники должны стартовать и финишировать вдвоём.

  За 30 мин до старта все должны быть на жеребьёвке.В 10:00 старт первой пары.Кто с кем будет ехать непонятно.

  Если будут женщины, то они соревнуются  между собой.

   2 Этап ---2 мая групповая гонка на 60 км.  Старт в 10:00

   3 этап---3 мая Разделка  на 15 км.( старт и финиш с отметки 2.5 км. едем тоже до конца асфальта. у колодца.

   4 этап---9 мая Групповая гонка на 81 км. 4 круга по 20 км. примерно.Решим ,как набрать 1 км??!!!

   5 этап---10 мая Разделка на 20 км .

   Будет общий зачёт по всем 5 этапам.  Категории  Мужчины 18-49 лет. 50-59лет. 60 +,  Женщины 18 +

   Призы 1 место 1тыс руб, 2 место 500 руб. 3 место 300 руб.Но , чтобы наградиться надо проехать все 5 этапов.

  Кто без шлема в протокол не идут. Можно ехать просто любой этап, для тренировки без общего зачёта.

  Если погода совсем будет плохая , то Этапы не переносятся, просто будет другая гонка. Буду решать на старте.
 
    Жду желающих на старте трассы в Козёлкино , но не позже 9:30. Старт в 10:00







   

                                 
#29
И теплее будет к обеду  :yahoo000:
#30
Цитата: krutyashiy_pedali от 23 апреля 2026, 20:12:42
Цитата: Сергей МСМ от 19 апреля 2026, 13:20:504 этап пройдёт 26 апреля в 10:00
Что ж вы все такие молодые, да ранние :)  Я в это время нередко еще спать могу :blush000:

Поддерживаю. Давайте в 12 хотя бы. Гораздо больше народа будет, чем поутру