Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 05:50:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помощь Донбассу  (Прочитано 2973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владиолус
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 27 Августа 2014, 08:55:19 »

Добрый день, мы, жители Донбасса и города Краматорска, собираем средства на лечение ополченцев.
Возможно, тактически (за счет боевого опыта и силы духа ополченцев) и "на первый взгляд" дела обстоят не так уж и плохо, но в

перспективе мы проигрываем - в первую очередь из-за скудных ресурсов ополчения.

Мы проигрываем потому, что поверили в реальную помощь РФ, потому что понадеялись на выполнение обязательств, взятых на

себя рядом высокопоставленных лиц, передававших через "неофициальные каналы" определенные "сигналы" о скорой помощи

Новороссии.
Можно у вас разместить призыв помочь бойцам, пострадавшим в результате священной борьбы за дело славянского народа?
Надеемся на ваше сочувствие и братское плечо. нам сейчас реально тяжело, хунта перекрывает воздух по всем направлениям!
Ниже приведены кошельки для помощи переводом деньгами ВебМани:

R153949917847  - российские рубли
E107012864395 - евро
Z215840387626 - доллары
U169059667713 - гривны
B712340031583 - белорусские рубли
Из-за рубежа перевод можно сделать через Western Union или MoneyGram, из стран СНГ - с помощью Юнистрим или Золотой Короны,
для этого нужно написать мне на почту ipertutti@mail.ru ,
чтобы получить ФИО человека и код для перевода.
Спасибо.
Да хранит вас Бог.











Записан
MusT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 437


Откуда: Бежица
Езжу на: 2х колесах


« Ответ #1 : 27 Августа 2014, 10:43:13 »

Добрый день.

Дайте ссылку на Вашу группу в соц сетях, где Вы подробно описываете вашу деятельность и прикладываете отчеты о потраченных суммах, фото закупленной амуниции медикаментов, чеки и т п. Если  вы не можете предоставить эти материалы то Вы вполне можете быть мошенником желающим поживиться на чужой беде.
Записан
Vermut
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 507

Езжу на: Стелс 800


« Ответ #2 : 27 Августа 2014, 13:37:27 »

 Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Ржач! Россия им столько денег впендюривает - сколько проглотят. Где они будут интересно оружие и амуницию покупать, если даже груз гуманитарной помощи Х.й проходит. В соседнем универсаме?   biggrin0 biggrin0 biggrin0 С чеками!  biggrin0 biggrin0 biggrin0 rofl0000 rofl0000 Щас этого разводилова будет на каждом сайте полно.
Следует перенести в тему "анекдоты" с удалением картинок, либо снести наХ.
Записан
MusT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 437


Откуда: Бежица
Езжу на: 2х колесах


« Ответ #3 : 27 Августа 2014, 14:01:41 »

Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Ржач! Россия им столько денег впендюривает - сколько проглотят. Где они будут интересно оружие и амуницию покупать, если даже груз гуманитарной помощи Х.й проходит. В соседнем универсаме?   biggrin0 biggrin0 biggrin0 С чеками!  biggrin0 biggrin0 biggrin0 rofl0000 rofl0000 Щас этого разводилова будет на каждом сайте полно.
Следует перенести в тему "анекдоты" с удалением картинок, либо снести наХ.
Стоит ли сравнивать проход границы 260фурами, и помощь волонтеров которая бывает не больше газели обычно? Я думаю нет.

 В нормальных группах вк есть все данные о том куда тратятся деньги с пожертвований вплоть до чеков и списков покупок и естественно фото видео всего что куплено и куда доставлено и кому, в какой город или подразделение ополчения.

И кстати информация в сообщение нелепая и старая, ополчение в наступление перешло уже.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #4 : 27 Августа 2014, 14:15:33 »

Если по делу – вот тема, помогайте. Пройдите в ней по ссылкам, тоже.
http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=15098

Не могу ничего конкретного сказать по указанным в этой теме на брянск-вело номерам счетов. К автору сей темы – коли Ваши помыслы чисты и помощь ополченцам происходит, то прошу простить наших людей, это специфический форум со спортивным уклоном, тут такие темы как бы в новинку. А коли не чисты - Господь Вам судья.

Ржач-ржачом, а если не эти ребята на юго-востоке Украины – то отбиваться от фашистов придётся уже нам с вами. “Из родной кровати – да в последний раунд…” Как-то так.
Думаю, можно снизойти простить старые картинки тем, кто рискует быть попросту убитым, даже когда выходит в интернет.

Записан
Vermut
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 507

Езжу на: Стелс 800


« Ответ #5 : 27 Августа 2014, 16:13:09 »

Адекватные люди не будут выставлять трупы детей на фотографиях чтобы получить помощь. Мрази которые выступают от имени НАРОДА, даже не в курсе боевых действий.
По существу, я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ТЕРРОРИСТЫ-ФАШИСТЫ ВЕДУТ ОГОНЬ ИЗ ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ ПО ЖИЛЫМ КВАРТАЛАМ И ДО СИХ ПОР НЕ УНИЧТОЖЕНЫ ни НАТОвскими "миротворцами" ни армией России.
Что то тут нечисто.
Записан
Рогнединский велосипедист
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274

Езжу на: пляжном крейсере


« Ответ #6 : 27 Августа 2014, 16:44:35 »

Дело нужное но  средства лучше переводить через проверенных людей которые давно этим занимаются и пишут отчеты. Марат Мусин например с http://anna-news.info/ порядочный человек которого все давно знают что не прохиндей. Или Александр Жучковский с http://vk.com/strelkov_info
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #7 : 27 Августа 2014, 18:39:48 »

Куда вы лезете ЛЮДИ с форума??? Сами себе не можем помочь ( скинуться дружно на нужды ). А собираетесь псевдоополченцам помогать в этой теме.... Я в шоке. И гарантии нет, что этот человек легальный, с таким же успехом может любой из нас такое написать. Лично я всему этому не верю, очередной развод. Хотя все люди здесь адэкватные и способны сами решать и взвешивать свои действия. Лучше деткам помочь!
Записан
Arktúr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 290


Откуда: Брянск-I
Езжу на: STELS-Nav.850


« Ответ #8 : 28 Августа 2014, 01:54:36 »

...я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ТЕРРОРИСТЫ-ФАШИСТЫ ВЕДУТ ОГОНЬ ИЗ ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ ПО ЖИЛЫМ КВАРТАЛАМ...

- Видимо потому, что у них карты 30-х годов прошлого столетия: на карте - "степь да степь", на местности - тридцать лет как квартал или завод, или шахта. Ну и не забывайте об уровне господ фашыстов!

Что то тут нечисто.

- Хм, а где щас чисто (далеко не только "щас")?!


И кстати информация в сообщении нелепая и старая, ополчение в наступление перешло уже.

- Ага, из некогда захваченного Мариуполя "хунта" в панике сбежала! Будем надеяться на высшую справедливость.

P.S. Но вот брэхуна Потрошенку я б к Минску (на известный "слёт") не подпустил и на пушечный выстрел (а они руки пожимали...)!
Нечисто дело! Злорадство
Записан
Vermut
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 507

Езжу на: Стелс 800


« Ответ #9 : 28 Августа 2014, 13:25:18 »

Если это рукопожатие остановит убийства людей - то не зря. Посмотрим...
Записан
saibat1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 18 Июня 2015, 14:04:31 »

Ребят, кто не безразличен к жителям тех городов, хочу вот посоветовать такой фонд помощи жителям Донбасса http://bf-pogranichny.ru/ Тут как раз им можно помочь, если есть желание и переслать им некоторую сумму, ведь сейчас им наша помощь, даже такая очень нужна. Надеюсь тут найдутся небезразличные к их проблемам.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.