Брянский велофорум
28 Марта 2024, 15:04:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: III этап КБВ|ХСО|'14. Велогонка кросс-кантри 40,5 км. 13.09.14  (Прочитано 13753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ember3131
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 348


Езжу на: Norco Charger 6.2


« Ответ #45 : 11 Сентября 2014, 12:34:20 »

Паша, могу податься в секундометристы пока Спартак не приедет:) Регистрация с 16:00 или раньше?
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #46 : 11 Сентября 2014, 12:55:48 »

Обстоятельства изменились.К 16:00 должен быть.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #47 : 11 Сентября 2014, 13:34:39 »

Обстоятельства изменились.К 16:00 должен быть.
Отлично!

Паша, могу податься в секундометристы пока Спартак не приедет:) Регистрация с 16:00 или раньше?
Подъезжай, Юль. В любом случае, твоя помощь лишней не будет Улыбка. Регистрация в 16.

На трассе начала образовываться пыль. На гонку белое лучше не одевать pardon00.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #48 : 12 Сентября 2014, 15:54:10 »

Сегодня примерно в 19:00 панирую поехать в Десятый на ревизию трассы (обновление размеки, уборка мусора, палок и т.п с траектории). Заодно могу показать дистанцию всем желающим. Темп, естественно, медленный Улыбка.
Тел. 89529633422.
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #49 : 12 Сентября 2014, 15:58:03 »

50/50 что сегодня буду, просто трассу хочу посмотреть.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #50 : 13 Сентября 2014, 12:39:51 »

Так, трасса полностью готова. Разметка была вчера на месте.

Мы с Гужовым едем пораньше, поэтому со стартом задержки точно не будет. Поэтому лучше не опаздывать Улыбка.

P.S. Возьму гелей, спрашивайте. Под элитную дистанцию нужно две гельки: одну в начале второго круга, вторую - в начале третьего.

PPS  Объезд первого леса для Девушек я не размечал, поэтому нужно будет показать его еще до старта.
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #51 : 13 Сентября 2014, 12:57:50 »

Немного того, что успела заснять:

 

 
 
 
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 21:35:48 от Ива » Записан
Ross
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9

Езжу на: Scalpel 2


« Ответ #52 : 13 Сентября 2014, 21:44:12 »

Спасибо за отличное мероприятие!
Особенно порадовало, что старт не с утра  good0000

Вот тут отец наснимал, держа в руках такой тяжелый фотик первый раз в жизни за 80 лет

http://fotki.yandex.ru/users/vad-ls/album/442784/

ЗЫ. Оставил шлем синего цвета и перчатки на багажнике машины, отец так и уехал, где-то ессно потерял.
Следом поехал - не нашел. Найдется - стукните сюда плиз ) или в личку.

ЗЗЫ. Выяснилось что и литровая серая фляга Isostar осталась на поляне, потом видел у кого то в руках такую же. Если что, то тоже моя ) тукните - завтра заберу.

 
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #53 : 13 Сентября 2014, 22:17:53 »

ЗЗЫ. Выяснилось что и литровая серая фляга Isostar осталась на поляне, потом видел у кого то в руках такую же. Если что, то тоже моя ) тукните - завтра заберу.
Изостар у Жени Гужова. Я думал это Лансера. Эту бутылку сразу нашли.

Хорошая гонка. Идея лепестков очень понравилась. И трасса не скучная. Разметка на некоторых развилках была мне не видна и на первом круге я не туда два раза уезжал. На третьем один раз уехал совсем далеко под горку, долго возвращался.
Два круга ехал в кайф, на третьем устал и было уже не так хорошо. Мышцы были в предсудорожном состоянии. На подвесе было бы легче, но с ходами 100, а не на моем подвесе эндурийнике, т.к. много "шоссейных" участков.

Радует что какой-то Паша все же отжал у лыжников первое место  Улыбка.

Спасибо за гонку. Жду с нетерпением фоток!
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #54 : 13 Сентября 2014, 22:25:18 »

Мне тоже вечерняя гонка понравилась. Посуху трасса стала еще яблокрошнее. Скорость по первому лесу пару раз подбиралась вплотную к полтиннику facepalm. Во второму лесу деревья метались, как ошпаренные (mosking0). Третий лепесток уникален: на нем нигде не надо пользоваться тормозами. Даже на крутом глинистом спуске, где скорость доходила до 45 wacko200. Главное грамотно заложить в закрытый поворот после него Злорадство.
Не обошлось и без инцидентов. Макс Лапонов упал на спуске (вроде, на "спартаковском") и сильно ушиб (возможно еще и выбил) плечо sad00000. Гонка потеряла сильного гонщика.
Спасибо всем, кто приехал, и жаль тех, кто не приехал pardon00.

Радует что какой-то Паша все же отжал у лыжников первое место  Улыбка.
Да, сегодня в подъемы ехалось неожидано легко. Ни разу не включил передачу ниже 32х24 Улыбка
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #55 : 13 Сентября 2014, 22:45:32 »

Да, за Макса обидно. Ехал позади него на первом круге, потом потерял за поворотом из виду, спускаюсь на скорости со спариаковского, а он рядом с тропкой стоит с велом. Кричу - чего случилось, вроде послышалось в ответ - прокол, а оно вон как. Скорейшего выздоровления.

Впечатления о гонке. Проехали ее в паре с Лансером, мирно беседуя, первые два круга ездил в объезд второй лес, третий ехали по основной траектории. Пожалел, что не ездил ее все три круга, лес шикарен, и, как ни странно, экономит силы, ну мне так показалось, возможно, из-за низкой скорости.
На глинистых спусках третьего и четвертого лепестков тормоза тоже отпускал полностью, сейчас, по сухому, траектории там вполне безопасны.
На третьем лепестке третьего круга заприметил совсем близко ZGuzhova (не иначе, как часть варенья у Карлсона отжал, что помешало последнему догнать Кульбакина Улыбка ), из за чего появился стимул ускориться, однако преследователь Евгений отставать не хотел. Так и долетели до финиша все втроем со смешным отрывом друг от друга.

Спасибо организатору, а также всем кто приехал участвовать и помогать. С погодой на этот раз однозначно повезло.
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #56 : 13 Сентября 2014, 23:00:12 »

Да, сегодня в подъемы ехалось неожидано легко. Ни разу не включил передачу ниже 32х24 Улыбка
Сейчас стоит оптимальная температура для гонок. Солнышно, не жарко, шикарно. Я обычно сильно потею на гонках, а тут не сильно потел, солей не терял, ехалось отлично.

На первом круге цепь слетала два раза на подъеме в овраге. Из за этого пришлось пропустить "Адидас" и потом его долго догонял, пока он не пропал из виду, видимо не туда уехал.
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #57 : 13 Сентября 2014, 23:18:41 »

Спасибо Лансеру за обновку. Я сегодня добился для себя отличного результата. Средняя скорость по трассе 16,4 км/ч, а круг проехал за 50 мин. Когда ездил туда тренироваться, то быстрее часа не получалось (59-60 мин. где-то). А тут такой скачок. Все благодаря обновочке, так как я сам в последний раз серьезно катался числа 18 августа, а до этого в середине июля.
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #58 : 14 Сентября 2014, 00:00:19 »

Ну, да, вечером хорошо было катить, навстречу солнечным лучам, позагарали так малость. Пыль конечно была, но не много.
Было два Фэт байка и два одноногих Скальпеля!! В первом лесу тоже чуть не снесло 1 раз, а вот подъемы вечером закатываются, как банка огурцов, гораздо лучше!!
Вперед сразу ушли Паша и спортсмены: Ленька лыжник и Макс пловец, теперь с пловцами еще рубиться ему))))
Паша с Ленькой сразу укатили, потом ехали Макс и Карлсон. У Макса увидел контакты, т.е. на гонку первый раз одел, подумал, что решил Пашу нагнать!!
Карлсон - не фига не Карлсон, он -Карлсуша, т.е. Карл Суша!! mosking0 До Карлсона ему надо сало жрать и жрать!!
Макса и Карла Сушу уже не видел на пашне Гужова. (на эту пашню очень рвалась БеккиСтарка, шо она хотела там разуметь и бачить одному богу известно, посему на ее запрос отвезти на рамке показать, любезно отказал, пояснив, что на маем GT рама не такая крепкая как на ее бывшем спеше!!)
В общем, на пашне Гужова я и преследователей уже почти не видел.
Ну, потом оказалось, что Макс упал на объзде лесной рулежки, надо было ему по лесу ехать!!
Лес и в правду был хорош, там блин птица какая-то звуки издавала, я такие только в кино слышал!! Пашины тиски (проезд/промежность между деревьями по замерам Пашиного руля) проезжал неспешно, хотя и не хватало ноги ПеттиЧуу (как и самой ПеттиЧуу на дереве, как на прошлой гонке)!! Рулежка по лесу была в радость!!
Витя и доктор Лансер ехали вместе, врут  scratch_, что типа болтали по ходу, просто Витя Лансера просил покататься на его найнере Спеше Скальпеле!! На что Николас дипломатично отвечал: ну вот на том участке дам, потерпи!! Так и терпел Витька до финиша и скряга Лансер не дал прокатиться на своем одноногом Флинте!! Зато Гужов, добрая душа, хотел Витьку нагнать и дать свой вел покататься!! Так почти и  нагнал на финише. biggrin0  Вить, ты теперь в дальнейшем проси у Паши на его Кубе прокатиться!!
Время и сами 3 круга пролетели быстро. Сашка Дияблосс толи опоздал, толи сачканул. Не помню как Хостян проехал, деревенская молочная диета помогла ему??
В общем гонка прошла хорошо и само главное как-то легко и непринужденно, ожидал конечно больше народа, не было еще многих сильных гонцов!
Паша не брился, жесткая кантрийная щетина помогала ему от веток!!
Все кто приехал поддержал гонку - молодцы!!
 thank_yo
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #59 : 14 Сентября 2014, 00:09:02 »

Владимир  Улыбка, судя по изложению, допинг с соревнований Вас еще не отпустил  biggrin0.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 22.