Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 13:03:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велопробег посвященный 70-летию Великой Победы  (Прочитано 41926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #15 : 08 Февраля 2015, 10:52:34 »

Интересно а можно будет на границе под Новозыбковом встретить их и до Брянска на хвосте проехать с ними????

Можно наверное.
Только пробег в обратную сторону едет: из Курска в Брянск, из Брянска в Гомель.
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #16 : 08 Февраля 2015, 21:28:22 »

Интересно а можно будет на границе под Новозыбковом встретить их и до Брянска на хвосте проехать с ними????

30-31 мая бревет-600 будет проходить через сам Новозыбков в Брянск. Если не ошибаюсь, кусок Новозыбков-Брянск составит 240км (по утвержденному маршруту). Если есть желание - присоединяйтесь. При наличии предварительной договорённости можно будет зачесть проезд присоединенным бреветом-двухсоткой.

12 июня бревет-300 будет проходить через сам Новозыбков в Гомель. Планируется доставка участников с велосипедами обратно в Брянск автотранспортом. Будем рады видеть даже на куске маршрута.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #17 : 24 Марта 2015, 16:18:28 »

Победный велопробег планируется проездом через Брянск 10-12 апреля.Информация предварительная.Уточню в спорткомитете сообщу подробности.
У кого есть желание присоединиться сообщите. Соберем группу поддержки от Брянска,ну и прокатим с ними километров 50-60.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #18 : 24 Марта 2015, 16:52:53 »

да, хорошо бы если 11,12
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #19 : 24 Марта 2015, 18:43:43 »

До Гомеля их сопроводить )))) Чтобы ехали на двух колесах )))

З.Ы. Да, я циник, я знаю
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #20 : 27 Марта 2015, 10:38:32 »

Последняя информация по велопробегу-в спорткомитетет есть положение и приглашение-заявка.Квота на участие во всем пробеге- пять человек.
Подробностей и деталей нет пока.Старт велопробега немного переносится относительно первоначальной даты.
Учитывая весь организационный геморой врядли от нас кто собирется на весь маршрут
Для проезда "группой поддержки" по области в заявку для оргкомитета спорткомитет просит представить список участников от нас.
Прошу всех,кто  желает, срочно отпишитесь.Нужно-ФИО (полностью).год рождения. До конца дня надо сообщить в комитет.Даты прохождения,время и маршрут будут позже. Если кто в итоге не сможет -ничего страшного.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #21 : 28 Марта 2015, 10:55:37 »

В дополнение к вчерашней информации-

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ 2015 года Посвященный 70-летию Великой Победы Велопробег «Спасибо за Победу!» СОСТОИТСЯ!

Старт на 19 апреля 2015 года Это письмо-обращение от организаторов Национального проекта 2015 года велопробега «Спасибо за Победу!» старт которого назначен на 29 марта 2015 года из Таганрога и Ростова-на-Дону и должен пройти по 33 городам России, Крыма и Республики Беларусь общей протяженностью 7500 километров за 41 день и финишировать 9 мая в Таганроге в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
      
Инициатива проведения велопробега исходила от частного лица и как все уникальные идеи, выходящие за рамки привычного, была принята структурами, отвечающими за молодёжное воспитание и спорт как «нереальная»! В 2012 году именно так восприняли рождение проекта большинство чиновников. Но когда автор и руководитель проекта с идеей Национального проекта - проекта способного объединить молодых людей России, Крыма и Республики Беларусь, проекта посвященного великой дате – Дню Победы, смог лично проехать по городам-участникам и получить одобрение глав администраций регионов – тогда проект начал «дышать» и получил одобрение и поддержку:
- Министерства обороны РФ
-Федерального агентства по делам молодёжи
- ФГБУ «Роспатриотцентр»
- «Аллея Российской Славы»
-ЗАО «Национальная Медиа Группа»
-ЦСКА
- Центральный совет ДОСААФ
 Их поддержка помогла запустить «механизм» его реализации на всех уровнях. Проект действительно уникальный и не имеет себе равных и статус «Национального» он получил не на бумаге, а в умах людей! Когда мы объясняем желающим участвовать в проекте, что финансирование только за счет спонсорских поступлений и внебюджетных средств, люди не понимают – как «Национальный проект» посвященный 70-летию Победы при такой насыщенной и утвержденной программе недофинансирован!
 Да, россияне уверены, что понятия «национальный» и «государство» в нашей стране должны быть ЕДИНЫ!
 Подготовка проекта ведется с 2012 года. Проделана огромная работа по разработке и согласованию этапов маршрута. Всероссийский проект «Аллея Российской Славы» в рамках велопробега дарит учебным заведениям и музеям бюсты героев ВОВ и выдающихся личностей, прославивших Россию. Проект ждут в городах!
 Когда экономическая ситуация в стране не позволяет провести Национальный проект 2015 года велопробег «Спасибо за Победу!» по запланированному маршруту в полном объеме - только за счет спонсорских средств, крайне важна позиция соответствующих государственных структур в чьих силах помочь в реализации проекта.
 Организаторами на имя Председателя оргкомитета проекта в Ростовской области Первому Заместителю губернатора Ростовской области Игорю Александровичу Гуськову 18 марта 2015 года было отправлено обращение с изложением проблемы о недофинансировании проекта (общая смета закрыта на 80%, недостающая сумма указана в представленной смете и является «скромной» на уровне массовых мероприятий областного масштаба) и о временном факторе, который вынуждает организаторов обратиться к структурам с просьбой о помощи. Обращение было оперативно рассмотрено и передано для решения в соответствующие инстанции, но вопрос не был решен.
 На 25 марта 2015 года вопросы с дофинансированием проекта не решены.
 Нами, организаторами Национального проекта 2015 года велопробега «Спасибо за Победу!» принято решение:
 Ввиду сложившихся обстоятельств и отсутствия дофинансирования объявить об отмене торжественного старта 29 марта в городах воинской славы Таганроге и Ростове-на-Дону. Инициативной группой разрабатывается альтернативный график Национального проекта со стартом 19 апреля 2015 года и будет согласован со всеми городами-участниками проекта. Для реализации проекта недостающая сумма составляет 3 700 000 руб., и мы обращаемся ко всем неравнодушным гражданам с просьбой оказать посильную финансовую поддержку проекту.
 Скачать квитанцию для дофинансирования (ОБРАЗЕЦ)
 Мы искренне благодарны всем, кто поддерживает проект и настоящим патриотам нашей Родины, и мы все в неоплатном долгу перед нашими предками за их Великий Подвиг в Великой Отечественной войне, и мы обязательно встретим этот памятный день – ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ с гордо поднятой головой, с верой в светлое будущее! Ибо без Прошлого – нет Будущего!
 Организаторы и инициативная группа состоящая из участников, родителей, чьи дети участвуют в проекте, уверены в том, что Национальный проект будет осуществлен!
 Организаторы и участники Национального проекта 2015 года велопробега «Спасибо за Победу!». Мы обращаемся к тем, что может помочь проекту в дофинансировании:
 Вы можете перечислить денежные средства на счет общественной организации РОСТОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПОБЕДА" Квитанция для оказания благотворительной помощи Национальному проекту 2015 года велопробегу «Спасибо за Победу!»
 Если Вы бизнесмен или руководитель предприятия - свяжитесь с организаторами для заключения спонсорского договора и размещения рекламы вашего бизнеса (предприятия) на Национальном проекте.
 Сергей Васильевич Олейник
Тел.: +7 (918) 520-61-52 E-mail: VeloprobegPobedi@mail.ru

На сей час изъявили желание поддержать и принять участие в велопробеге у нас только три человека.Сегодня последний день.                                 Жду информации-ФИО.год рождения
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #22 : 28 Марта 2015, 11:27:19 »

когда у нас будут неизвестно?
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #23 : 28 Марта 2015, 11:35:39 »

В связи с изменениями в регламенте велопробега (см информацию выше) дата и время прохождения велопробега по нашей области будут известны позже.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #24 : 28 Марта 2015, 15:57:49 »

ну запишите меня... а как там получится ... раз желающих нет особо.
Зенин Олег Игоревич 1989
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 23.