Брянский велофорум
23 Апреля 2024, 12:33:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 18.04.2015 - оф. бревет 200км "Почепская тропа"  (Прочитано 15438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #15 : 04 Апреля 2015, 22:10:50 »

Перенос бревета из-за плохой погоды возможен? Прогноз на апрель не утишительный, плестись по дождю как-то не по кайфу.
Увы, переноса не будет. Вам-то хорошо, вы можете и не поехать. А вот мне придется ехать при любой погоде.
А я еще даже ни разу на велосипед в этом году не садился ((
Но я оптимист, верю, что погода будет! И всё будет замечательно! ))
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #16 : 04 Апреля 2015, 22:19:16 »

200- не 300 и не 400,проехать можно. Урагана и смерча не будет,а мелкий дождь не помеха.
У нас как в футболе-матч( для нас -бревет) состоится при любой погоде.
Записан
Fireman32
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 350


Откуда: Бежица
Езжу на: Stinger Stream EVO


« Ответ #17 : 05 Апреля 2015, 12:44:33 »

Да будем надеяться, что небесная канцелярия будет благосклонна к нам. Но все же, откажусь, если будет погода как сейчас. Не хочется заболеть перед важной практикой.
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #18 : 05 Апреля 2015, 13:40:30 »

Да будем надеяться, что небесная канцелярия будет благосклонна к нам. Но все же, откажусь, если будет погода как сейчас. Не хочется заболеть перед важной практикой.
Понимаю, но высказать официальное одобрение такой позиции должность не позволяет )))

Посмотрел на фото вчерашней Каравановской двухсотки - понял, что я - разнежившийся земляной червяк:
http://sunshine-card.gallery.ru/watch?ph=bTip-fZeps&subpanel=big%22]%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E
Цитировать
"Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, -
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс"
Записан
asz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 386

Откуда: Брянск
Езжу на: Merida Road 906


« Ответ #19 : 07 Апреля 2015, 19:52:06 »

В субботу, 11 апреля, планируем прокатиться по маршруту бревета, до Жирятино и обратно (примерно 100 км). Прощупаем асфальт, посетим контрольные пункты (проверим отсутствие ситуации "Ушла на базу ", "Санитарный день" и т.д.).
Старт в 12.00 от мкн "Автозаводец" (конечная остановка маршруток 15 и 36).
Нас трое, если кто желает - присоединяйтесь.
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #20 : 07 Апреля 2015, 21:05:34 »

Езжайте по сокращенному треку - из Жирятино до Выгонич. Кольцо интереснее челночного маршрута )
Записан
Shults
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: GT Zaskar 9R Comp; Cube agree gtc race pro


« Ответ #21 : 07 Апреля 2015, 21:05:52 »

В субботу, 11 апреля, планируем прокатиться по маршруту бревета, до Жирятино и обратно (примерно 100 км). Прощупаем асфальт, посетим контрольные пункты (проверим отсутствие ситуации "Ушла на базу ", "Санитарный день" и т.д.).
Старт в 12.00 от мкн "Автозаводец" (конечная остановка маршруток 15 и 36).
Нас трое, если кто желает - присоединяйтесь.
Я возможно поеду с вами, но у меня mtb и с шоссерами тяжеловато ехать будет, наверное.
Записан
Exdeus
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: позитиве!


« Ответ #22 : 07 Апреля 2015, 22:38:09 »

... но у меня mtb и с шоссерами тяжеловато ехать будет, наверное.
Не ты ли был попален Иванычем на своём МТБ на скорости 40+ км/ч? Улыбка)
Записан
Shults
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: GT Zaskar 9R Comp; Cube agree gtc race pro


« Ответ #23 : 07 Апреля 2015, 22:48:55 »

... но у меня mtb и с шоссерами тяжеловато ехать будет, наверное.
Не ты ли был попален Иванычем на своём МТБ на скорости 40+ км/ч? Улыбка)
Конечно, периодически могу развивать такую скорость по хорошему асфальту на высоком давлении покрышек, но надолго меня не хватит Улыбка. Среднюю 21-23 км/ч на 100 км вполне смогу держать.
Неделю назад катал http://aerobia.ru/users/31307/workouts/660289
Записан
asz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 386

Откуда: Брянск
Езжу на: Merida Road 906


« Ответ #24 : 07 Апреля 2015, 23:14:04 »

Езжайте по сокращенному треку - из Жирятино до Выгонич. Кольцо интереснее челночного маршрута )
От Жирятино до Выгонич "поработала артиллерия", асфальта практически нет, на шоссейниках обматеришься (или подлатали асфальт? давно не ездил).
Я возможно поеду с вами, но у меня mtb и с шоссерами тяжеловато ехать будет, наверное.
Нормально, один из троих будет на мтб, гнать не будем, средняя скорость 20-25.
В этом сезоне у нас велопрактика практически отсутствует.
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #25 : 08 Апреля 2015, 00:01:39 »

От Жирятино до Выгонич "поработала артиллерия", асфальта практически нет, на шоссейниках обматеришься (или подлатали асфальт? давно не ездил).
Перед зимой прокатывал на машине треки - там всё было грустно. Но всё же не артиллерия - где-то как от Сухинич до Калуги - разбитая бетонка. Плачешь, ползешь, но едешь. Зато трафика практически ноль - объезжай ямы хоть по встречке ))

Если всё срастется - откатаю сокращенный трек в пятницу. А то ж только сегодня велосезон открыл ((( Надо срочно вкатываться.
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #26 : 10 Апреля 2015, 21:30:46 »

Проехал сокращенный трек. Для четвертого дня в седле хорошо пошло - ехал медленно и печально ))) Сельцовскую горку одолел в два приема - только никому не говорите  Улыбка

Главное - простите меня, люди!!! За участок от смоленской трассы до Страшевич. Осенью там было гораздо лучше - я прикатывал, честно. Если кто-то хотел ехать быстро - то километров десять там это не получится ((
Но трафик и там никакой - можно хоть по встречке ямки объезжать )
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #27 : 10 Апреля 2015, 21:48:53 »

Проехал сегодня укороченный маршрут-от дома до дома (выезд и въезд из Бежицы через объездную) вышло 134км.
От Жирятино до Выгонич дорожка конечно все хуже и хуже.Есть пару мест вполне нормальных.А в целом не для шоссеров,если кто предполагает ехать.На циклокроссе проехал без проблем.Ветер большую часть встречный и боковой. Было немного попутного.
Записан
asz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 386

Откуда: Брянск
Езжу на: Merida Road 906


« Ответ #28 : 11 Апреля 2015, 20:53:40 »

Проехали от Автозаводца до Жирятино и обратно, впятером, трое на шоссейниках, двое на МТБ.
Забыл захватить легенду бревета, но по памяти, вроде ничего не попутали.
КП1 (Свенская ярмарка) - чтобы выбить чек, надо оставить велосипед у входа и зайти вовнутрь. Если ты один, процедура чревата потерей велосипеда, рядом с магазином весьма оживленно.
Местонахождение КП2 никто не помнил, проблема скорее всего та же.
По асфальту и дорожной ситуции:
В Октябрьском по ходу движения между Промбетоном и магазином (метров 300) ямки, неровности и камешки разного диаметра. Пару недель назад здесь я пробился, на этот раз преодолевал злополучный участок пешком.
В Сельцо пришлось после переезда несколько изменить маршрут, незначительно.
Попы празднуют День Космонавтики, улица, проходящая возле церкви, оказалась перекрыта.Вот тебе и опиум для народа ... .
От Кабалич до Глинищева разбитый асфальт. На Смоленской трассе опасно, дорога узкая, много большегрузов, сколы. До Жирятино лучше на МТБ, в основном ямки и бетонка. Кстати, бетонка в лучшем состоянии, чем асфальт.
Пока объезжал ямки, посетила крамольная мысль.
Почему в Брянской области такой асфальт? Прифронтовая зона, в случае военных действий все равно будет разбит.
Выгоднее средства вкладывать в человеческий фактор - плодить в неимоверном количестве юристов, экономистов, журналистов, артистов. В случае войны эвакуировать в Сибирь, там и будет сия рать продолжать строить правовое государство. Капвложения будут сохранены.
Некоторые количественные параметры:
Дистанция 116км (от подъезда до подъезда).
Средняя скорость 20.6км/ч.
Узрев такую скорость на табло велокомпьютера, был весьма опечален, пора на покой. Рассчитывал хотя бы на 23-25.
В ногах силы нет, изначально.



Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #29 : 11 Апреля 2015, 21:10:39 »

КП1 (Свенская ярмарка) - чтобы выбить чек, надо оставить велосипед у входа и зайти вовнутрь. Если ты один, процедура чревата потерей велосипеда, рядом с магазином весьма оживленно.
Местонахождение КП2 никто не помнил, проблема скорее всего та же.

Как вариант - попросить чек у выходящего, чтобы не заходить ))
Или же - фото/SMS контроль. Даже с велосипеда слезать не надо. Вопросы я уже приготовил ))
Как вариант - трековый контроль - записать поездку и скинуть мне трек.

Добавлено: 11 Апреля 2015, 21:13:28
В Октябрьском по ходу движения между Промбетоном и магазином (метров 300) ямки, неровности и камешки разного диаметра. Пару недель назад здесь я пробился, на этот раз преодолевал злополучный участок пешком.

Вот на обратном пути в Супонево участочек есть... (((( А около Промбетона я в понедельник машину в ямках разбил ((
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 23.