Брянский велофорум
02 Мая 2024, 15:08:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украли GT Aggressor 1.0 без обвеса практически новый имейте ввиду  (Прочитано 17553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spotlight_kid
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 15 Апреля 2015, 23:41:42 »

Салам честной народ. Навернули GT Aggressor 1.0 прямо из дома по Трудовой. 100 дубов какая-то черметовская дрянь. Вел практически новый (в ноябре брал) без обвеса. Как на картинке 1 в 1. Номер рамы: CM13M521101. Имейте в виду. Цвет белый, размер L. Только у одного человека видел такой в БРК - девчонка катается на пл. Ленина. Если есть наводки звоните +7 953 297 43 14. Тут по соседству тоже вытащили велик, только еще и по башке надавали.

Документы все на руках. Заява в полиции.


* gt-aggressor-1-0-2014-6.jpg (66.49 Кб, 650x400 - просмотрено 1452 раз.)
Записан
Илья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 50


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: KHS Alite 1000 '12 custom


« Ответ #1 : 16 Апреля 2015, 00:41:12 »

У моего друга точно такой,НО размер рамы xl и стоят черные быстросьемные крылья!Просьба сразу не бить)))(Друг живет на Автозаводце )
Записан
spotlight_kid
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2 : 18 Апреля 2015, 00:27:53 »

http://bryansktoday.ru/2015041720815/incidents/V-Bryanske-s-nachala-goda-ukrali-22-velosipeda.html

((
Записан
kryzhan
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 489


Откуда: Центр
Езжу на: Cube Hyde Race


« Ответ #3 : 23 Апреля 2015, 09:13:38 »

Вчера видел на самолете товарища на белом агрессоре, но с крыльями.
Записан
AndreiSedykh
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 127

Откуда: Брянск
Езжу на: GT Zaskar Comp 2014


« Ответ #4 : 05 Мая 2015, 17:30:33 »

GT трудно отыскать в городе, у каждого третьего похожий велосипед sad00000
с бежки еду вечером парень возвращается в сторону московского каждый день на таком, плюс еще выше люди отписались что видели похожие.
Но в любом случае удачи в поисках 
Записан
spotlight_kid
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #5 : 15 Июня 2015, 23:19:27 »

Good news yerevan ! Байк нашли, грязный, немного подбитый, но живой. Не думал что скажу такое когда-нибудь, но: "спасибо нашей полиции". не сильно большое спасибо, т.к. нашли уже давно, а вернули только в 4-верг.

Теперь надо найти Мангуста брата: http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=11939.0
и жизнь устаканится )

p.s. если увидите подозрительного парня на агрессоре - с длинными волосами, бородой  в белой водолазке и драных джинсах в районе чермета - это я. Я рад что сообщество велосипедное крепко, но, после того как вел вернули - слишком много внимания, не надо вызывать полицию )))))


Добавлено: 16 Июня 2015, 00:18:30
Информация: из прошлого поста (сорри, я пишу путанно, как путин), сейчас выступит песков, который все объяснит:

1. Хиппи на белом аггрессоре в советском-чермете это я.
2. Вел вернула полиция.
3. Презервыйтив который навернул вел сейчас в сизо
4. Суд на этой неделе
5. Его имя я пока сказать не могу
6. Действовал по наводке
7. Скупщик которому он продавал - в гаражах на улице Вилльямся (не Виллиса Карл !) после черметовского моста направо (слева мой первый альма матер - БГИТА)
8. Нашли 3 велика (мой, из соседнего дома + еще один не знаю откуда), но это не факт. Будет видно после суда.

После того как вернули поимел экпириенс со срезанием чужого (вел уже успели продать и повесить новый шланг) провода-пятиминутки.
Резал клещами (только пластик-обмотка), кусачками (только покоцал вязанку проволоки), ножницами по металлу (не берет). Закончилось все только топором, кувалдой и наковальней (я просто по столу фачил кувалдой по топору). Не думаю что это проблема для гидроножниц, поэтому вяжите свой байк не только за раму, а еще и раму+колесо скручивайте, чтобы тяжелее было укатить.
А еще ярче - жесткий антивор, но его блин сложно таскать с собой.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 00:40:29 от spotlight_kid » Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #6 : 16 Июня 2015, 00:30:18 »

spotlight_kid поздравляю с возвращением, но мат запикай, в своём сообщении.
Записан
spotlight_kid
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #7 : 16 Июня 2015, 00:37:31 »

Ок, сейчас поправлю, сорри и спасибо )
Записан
AlekseyAleksin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 223


Откуда: Салют-Самолет
Езжу на: KHS zaca,Merida CycloСross 300


« Ответ #8 : 16 Июня 2015, 00:53:36 »

Товарищи не оставляйте велики в подъездах,даже на 5 сек,даже привязанные,даже к батарее,и уж ни как на ночь(
Записан
spotlight_kid
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #9 : 16 Июня 2015, 01:02:48 »

Спасибо Кэп, теперь уже на собственной шкуре ощутили, только вот это у брата Гуся увели из подъезда, а у мене малыша аггрессора из дома частного вытащили !

Что посоветуешь ? Есть частный дом, есть площадка. Как быть Дядь Мить ?

Веревка ? Да ну нах ! Гидроножницами перекусить - какавопрос.
Ставить рельсу в землю, на нее накладку с цепью чтобы еще рельсу или арматуру через раму протаскивать на ночь ?

Кста, у кого был опыт с жпс-трекерами ?

Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #10 : 16 Июня 2015, 01:06:59 »

Спасибо Кэп, теперь уже на собственной шкуре ощутили, только вот это у брата Гуся увели из подъезда, а у мене из дома частного вытащили !
фига сибе,в первые слышу/вижу,чтобы из часного владения вел стырили. Шокирован У меня на ночь под замком в сарае конь стоит.
Записан
spotlight_kid
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #11 : 16 Июня 2015, 01:17:43 »

Вся бывает. Частный дом, закрытая (ну не особо) территория. Думаешь - ок, кинул и пошел спатьки. На утро - ну сам понимаешь (мне модер запретил по-русски выражаться).

Потом думаешь - ну нашли вора, гуд, спи спокойно. НО ! А что если будет еще один ? А что если ему этот замок - по колено ?
Вот и поспи после таких думок без пузыря ! )))
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #12 : 16 Июня 2015, 09:29:58 »

p.s. если увидите подозрительного парня на агрессоре - с длинными волосами, бородой  в белой водолазке и драных джинсах в районе чермета - это я. Я рад что сообщество велосипедное крепко, но, после того как вел вернули - слишком много внимания, не надо вызывать полицию )))))

Ты теперь полиции бойся ) Вел-то тебе вернули, а вот номера рамы из своих списков удалили-то, которые ППС-никам раздают? ))
У меня друг через полгода после возвращения ему угнанного "каблучка" ночь в Обнинском КПЗ ночевал, пока выясняли, что его машина уже не в угоне, её просто из базы угнанных не удалили.
Так что вози документы (если имеются) на вел с собой, особенно по ночам - у ППС указание по ночам велики проверять.
Записан
spotlight_kid
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #13 : 16 Июня 2015, 22:06:54 »

p.s. если увидите подозрительного парня на агрессоре - с длинными волосами, бородой  в белой водолазке и драных джинсах в районе чермета - это я. Я рад что сообщество велосипедное крепко, но, после того как вел вернули - слишком много внимания, не надо вызывать полицию )))))

Ты теперь полиции бойся ) Вел-то тебе вернули, а вот номера рамы из своих списков удалили-то, которые ППС-никам раздают? ))
У меня друг через полгода после возвращения ему угнанного "каблучка" ночь в Обнинском КПЗ ночевал, пока выясняли, что его машина уже не в угоне, её просто из базы угнанных не удалили.
Так что вози документы (если имеются) на вел с собой, особенно по ночам - у ППС указание по ночам велики проверять.

жжешь ! а ведь реально, могут помурыжить ! выход один - скорость и дворами !
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.