Брянский велофорум
23 Апреля 2024, 17:54:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велосипед по Халяве  (Прочитано 9242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #30 : 20 Августа 2015, 23:29:16 »

Налетай, торопись!!!
https://www.avito.ru/bryansk/velosipedy/zvezdochki_593435718 предложение ограничено!!!!!
Ты в этом не шаришь!!!!! Это Производитель Noname,а не ху-хры-му-хры... secret00 Shimano и sram рядом не лежали  BB.
Записан
kryzhan
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 489


Откуда: Центр
Езжу на: Cube Hyde Race


« Ответ #31 : 20 Августа 2015, 23:51:31 »

Налетай, торопись!!!
https://www.avito.ru/bryansk/velosipedy/zvezdochki_593435718 предложение ограничено!!!!!
Ты в этом не шаришь!!!!! Это Производитель Noname,а не ху-хры-му-хры... secret00 Shimano и sram рядом не лежали  BB.
Кастомная Narrow Wide нервно курит в сторонке negative
Записан
maxx32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 459

Езжу на: чем придеца


« Ответ #32 : 21 Августа 2015, 00:17:20 »

Там кстати и Туристы по дешевке
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #33 : 21 Августа 2015, 07:48:36 »

Там кстати и Туристы по дешевке

Видимо акция "все по 500".  good0000
Записан
kryzhan
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 489


Откуда: Центр
Езжу на: Cube Hyde Race


« Ответ #34 : 02 Сентября 2015, 17:33:38 »

Не упусти свой шанс https://www.avito.ru/bryansk/velosipedy/velosiped_v_idealnom_sostoyanie_634733912

Всего то 19 крублей.
Сильно я продешевил свой аваланч cray0000 dash2000
Записан
maxx32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 459

Езжу на: чем придеца


« Ответ #35 : 02 Сентября 2015, 20:18:36 »

ты видел сколько там наворотов.Даже аккум стоит на 12в.Твоему аваланчу такое и не снилось..
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 23:06:32 от ZGuzhov » Записан
kryzhan
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 489


Откуда: Центр
Езжу на: Cube Hyde Race


« Ответ #36 : 23 Ноября 2015, 16:45:42 »

https://www.avito.ru/bryansk/velosipedy/velosiped_stels_-_navigator_870_disc_684100977 покупаем коня по халяве к новому сезону
Записан
kryzhan
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 489


Откуда: Центр
Езжу на: Cube Hyde Race


« Ответ #37 : 21 Марта 2016, 21:54:29 »

Налетай, наикрутецкий детский велосипед https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/detskiy_velosiped_608819476

Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #38 : 21 Марта 2016, 22:32:56 »

Фрейм Сет заДаром Улыбка (там-же)
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #39 : 23 Марта 2016, 05:49:49 »


да, раму производители должны наверное за даром отдать)
например http://www.redroseimports.com/Carrera_Veleno.html


фото с оф сайта http://www.carrera-podium.it/en/on-size


Добавлено: 23 Марта 2016, 08:24:05
интегрированная подседельная труба называется... у Сarrera такие байки есть.. так что ... если у кого то на форуме есть доказательство того, что эта рама  или какая либо другая из продаваемых китайская или ворованная или еще что, а именно такая информация, что ни я, ни тот человек с которым я занимаюсь продажей велосипедов и тд ничего не сможет сказать по этому поводу, то я сразу же прекращу заниматься данным видом деятельности, мне моя репутация дороже. А пока я не вижу оснований почему эта рама должна стоить дешевле)

Добавлено: 23 Марта 2016, 08:32:23
http://www.redroseimports.com/Carrera_SeatmastDirections.html
« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 08:32:23 от Xean » Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #40 : 23 Марта 2016, 08:38:40 »

Если китаеза качественная. То такое можно разглядеть только при осмотре не месте, а не лечением через интернет. Т.е. либо нужен карреро-мастер у кого была пара велосипедов аналогичных.
Ну а по цене за 650 бакинских брать бородатый год с внешней навеской шнурков - хз.

Интересно почему ты сам заводишь тему - если есть доказательства, ворованное и т.п.)))))
Ну рамчики и рамчики, можно положить еще 200 карбовацев зеленых и заказать гарантированно новую рамку с внутренней разводкой.
Ну и каррера при желании покупается в Испашке за 950 евро новая в магазине.
Ключевые слова: Барселона / о. Майорка (г. Алькудия) / Плая де Пальма (можно б-у накупить по халяве в прокате, такие что как новые продавать будешь).
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #41 : 23 Марта 2016, 08:45:14 »

я никого брать не заставляю, не хотите ваше дело... Кому то нра кому то нет...  но кому то может и очень понравится, все мы разные...  Цену высокой не считаю, за 40к..)) 40к сейчас это ни что. То что большинство из нас нищеброды и я в том числе, и то что буду на нее собирать долго если вдруг захочу купить, так что тут поделать((  Улыбка успехов)

Добавлено: 23 Марта 2016, 08:57:02
Если китаеза качественная. То такое можно разглядеть только при осмотре не месте, а не лечением через интернет. Т.е. либо нужен карреро-мастер у кого была пара велосипедов аналогичных.
Ну а по цене за 650 бакинских брать бородатый год с внешней навеской шнурков - хз.

Интересно почему ты сам заводишь тему - если есть доказательства, ворованное и т.п.)))))
Ну рамчики и рамчики, можно положить еще 200 карбовацев зеленых и заказать гарантированно новую рамку с внутренней разводкой.
Ну и каррера при желании покупается в Испашке за 950 евро новая в магазине.
Ключевые слова: Барселона / о. Майорка (г. Алькудия) / Плая де Пальма (можно б-у накупить по халяве в прокате, такие что как новые продавать будешь).

200 зеленых+ доставка))) выйдет на 20-ку дороже)) 40+20=60... про ворованные и китай пишу, что если есть сомнения и хоть один повод сомневаться обоснованный, то присылайте фото, а не пустой треп, что дорого или еще... Если Cannon не имел ввиду, что она китайская, то не присылал бы улыбку из за цены и тд.. 950евро= под 80к+ доставка... за эту сумму можно и в рашке байк не хуже собрать Улыбка ... Не хочу разводить демогогию, что можно и тд.. хотите берите- не хотите, не надо сюда писать и приводить свои доводы почему...  wacko200 Извините если что... Удачи)

Добавлено: 23 Марта 2016, 09:02:07

Ну а по цене за 650 бакинских брать бородатый год с внешней навеской шнурков - хз.


и стоит она 600))
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #42 : 23 Марта 2016, 09:11:59 »

Хм, тут ведь никто не говорил про ворованное или тем более китайское, странно что ты сам начинаешь зачем-то пытаться доказать обратное, хоть конкретно тебе никто ничего не высказывал.
По поводу того, что присылайте фото.
Фото чего?
Доказывать что?
Зачем?

Конкретно я всегда про БУ раму спрашиваю:
- сколько было владельцев
- остались ли какие-то документы, возможно чеки, книжицы, наклейки (то, что действительно может доказать что у рамы не 100500 владельцев, и она не впахивала 24x7 365 дней в году в прокатах, т.к. фоточки фоточками)
- причины продажи ( ну если не магазин, и адекватный человек он всегда расскажет и не будет бузить )
- просматривать лакокрасочные сколы
- номера рамы, сейчас у многих производителей есть онлайн чек рамчика, я например свою зарегистрировал, возможно даже можно написать в саппорт, т.к. все данные хранятся у уважаемых производителей.

Собственно по цене подчеркну, что цена не является чем-то сверхестественным для этого типа рам (марка бюджетного класса, который достаточно для поездок и гонок 99% велогонов любительского уровня).
Да, и кареры продавались за 320 долларов на веломании, что и породило там срачи о китае, и да я их читал  biggrin0

Скажу даже больше, что такие рамы можно выхватывать на халяву при закрытии магазинов, прокатов. Некоторые по истечении определенного срока в прокатах вообще отдаются в секции, и я не удивлюсь, что себестоимость будет сотка долларов.
Просто предприимчивые люди из украины (мне кажется вся украина уже переехала жить в италию) нашли эти выходы и таскают оттуда "карбон за дешево, налэтай, разберай, а не нэ хочешь - не бери"

Ну и достаточно странно принимать агрессивную позицию, может я как раз о карере мечтал всю жизнь, и хочу купить  - а ты: Китай, ворованное, не хочешь не бери, удачи и т.п.

P.S. Жесть
>  Если Cannon не имел ввиду, что она китайская, то не присылал бы улыбку из за цены
^ вот из-за этого так подгорело))))) Тут вообще всем начхать, хоть и "древне-дулебская"  (реальный покупатель будет спрашивать вопросы, которые я привел выше)   rofl0000 А ты так так отчаянно защищаться начал  mosking0


По поводу доказательств, я не смогу приводить их, но на веломании пуканы рвет у народа:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=220503&page=127&p=5558643&viewfull=1#post5558643
Жесть)
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #43 : 23 Марта 2016, 09:53:34 »

не понимаю к чему весь этот разговор опять? Кто что откуда достает, как куда что получают... Фото есть рамы со всех ракурсов, сколов нет, документов нет итак понятно.... 600 дорого за нее можно купить дешевле, за 100,.. можно и даром где найти я не знаю... в стране рыночная экономика, покупайте что хотите, где хотите и когда хотите и за сколько найдете и сможете. Моя позиция не агрессивна, я по-моему ничего агрессивного не писал. Человек написал в теме не самой лучшей, там где ашаны и тд, я пояснил, что почему и сколько стоит и то что цена нормальна для наших дней. Что вам еще необходимо?
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.