Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 18:01:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: FunRace'2015, этап №4, 7.08.2015  (Прочитано 6747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #15 : 07 Августа 2015, 23:24:34 »

Ценник вкусный, согласен Улыбка
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #16 : 07 Августа 2015, 23:50:41 »

Определенно, "человек дня" - Маракуич  drinks00 Он побывал почти во всех самых интересных заездах и случаях. Всё у него пошло не так ещё в первом заезде: первый едет карлсон, потом маракуич, а я последним (какашечка cray0000). Думаю "ну, мы ж тут драйва хотим?" и с этими мыслями вырезаю Маракуича абсолютно вплотную из поворота. Как мы там с ним не сцепились рулями - не знаю.  А там ещё и Карлсон решил для угару притормозить перед нырком. В общем, чуть не устроили там кучу-малу. А это был ещё только первый отборочный заезд, хотя по замесу тянул на полуфинал не меньше  crazy000

Моя цитата дня: "Как тут вообще на кантрийнике ездить?". Дело в том, что учавствовать не собирался (немного травмировано левое колено) и байк с собой не брал. Но посмотрев на не сильно больше количество народу (да и этот формат я ждал больше всего, потому что.. потому что вы сами всё видели, какие там замесы на финише были crazy000) решил ехать. А байк мне предоставила Лена LV, за что ей огромное спасибо! С полу-опущенным седлом пришлось большую часть времени работать стоя... но оно, в принципе, не так уж и плохо, учитывая скоротечность гонки. В целом, под конец гонки наловчился проходить ритм-секцию "на троечку", чего вполне хватило/

Формат, как и думал, очень понравился. Интересует мнение остальных по данному формату, относительно элиминатора, например.

Результаты:

8. Долдо Константин
7. Пырсенков Максим
6. Карлсон. Просто Карлсон.
5. Щербин Алексанр
4. Щелкунов Николай
3. Хомяк сергей
2. Цирульников Андрей
1. Махотин Кирилл


Большое спасибо тем, кто приехал. Было круто drinks00

P.S. Количество народу.. разочаровало, конечно. Думаю, классическому фанрейсу надо уходить на перерыв drinks00
P.P.S. Пятый этап - ориентирование. Территориально местность около Хотылево. Незабываемые пейзажи, потрясающие смотровые площадки, накатанные грунтовые дорожки - всё это через 1-2 недели. Ждите анонса! До новых встреч!
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #17 : 08 Августа 2015, 10:09:18 »

Формат, как и думал, очень понравился. Интересует мнение остальных по данному формату, относительно элиминатора, например.

Честно говоря, я большой разницы в фане между элиминатором и выбыванием не заметил.
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #18 : 08 Августа 2015, 10:23:05 »

Единственный минус по моему мнению - это практически единственное место для обгонов на финишном подъёме, технически сложный участок - это просто езда гуськом. Придумать бы трассу, где можно бороться на протяжении всей гонки.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #19 : 08 Августа 2015, 10:34:36 »

Придумать бы трассу, где можно бороться на протяжении всей гонки.

Ориентирование, не?
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #20 : 08 Августа 2015, 11:03:17 »

Формат, как и думал, очень понравился. Интересует мнение остальных по данному формату, относительно элиминатора, например.

Честно говоря, я большой разницы в фане между элиминатором и выбыванием не заметил.


В каждом заезде вместо одного мясного финиша получаем 2-3 зарубы  Мечтающий

Женя, вспомни эмоциональный выброс Карлсона, когда:
"Блин, да как так?! Еду на сиськах, оглядываюсь - никого вообще сзади. Подъезжаю к стадиону и тут откуда ни возьмись материализуются три быка biggrin0". Кстати, Карлсон в этом полуфинальном заезде заехал четвертым. Вот так вот бывает  biggrin0

Место для обгона - на стадионе(включая его вторую половину перед нырком) и на подъеме, который по факту начинается уже с самих сисек. Единственное, можно расширить тропу после сисек. Чтобы сами сиськи стали проезжаемыми одновременно двумя гонщиками - их надо сделать шире в 3 раза.  Либо просто рядом построить точно такой же ряд сисек и контр-уклонов. Кстати, второй вариант весьма интересен Мечтающий
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #21 : 08 Августа 2015, 11:53:23 »

Придумать бы трассу, где можно бороться на протяжении всей гонки.

Ориентирование, не?
Не, не моё. Улыбка
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #22 : 08 Августа 2015, 11:58:15 »

Придумать бы трассу, где можно бороться на протяжении всей гонки.

Ориентирование, не?
Не, не моё. Улыбка

Что значит не твоё? На прошлом ориентировании из ориентирования надо было просто выбрать правильное направление движения и ехать в режиме "бей-беги". Трасса более скоростная, чем в том же 10м мкр, без пересеченки. Вон, там у коли средняя получилась около 18км/ч. А это с учетом остановок на КП и двух бродов. Т.е. средняя крейсерская 25+ км/ч
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #23 : 08 Августа 2015, 12:26:52 »

А в этот раз броды будут?
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #24 : 08 Августа 2015, 12:59:13 »

Один брод 30см глубиной  pardon00
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 495


Откуда: Брянск
Езжу на: Scott


« Ответ #25 : 08 Августа 2015, 15:18:36 »


Женя, вспомни эмоциональный выброс Карлсона, когда:
"Блин, да как так?! Еду на сиськах, оглядываюсь - никого вообще сзади. Подъезжаю к стадиону и тут откуда ни возьмись материализуются три быка biggrin0". Кстати, Карлсон в этом полуфинальном заезде заехал четвертым. Вот так вот бывает  biggrin0


Что-то пошло не так..точнее все))
Нечего булки расслаблять..
Подъезжаю к стадиону...ни чего не предвещает беды..вдруг замечаю справа два передних колеса..удивляюсь...помню подумал пора  бы поработать стоя)..повернулся налево..еще одно колесо..приплыли biggrin0
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #26 : 08 Августа 2015, 15:48:38 »

Нечего булки расслаблять..
Подъезжаю к стадиону...ни чего не предвещает беды..вдруг замечаю справа два передних колеса..удивляюсь...помню подумал пора  бы поработать стоя)..повернулся налево..еще одно колесо..приплыли

Такая же фигня произошла со мной в финальном заезде - hrummsa высек из тройки лидеров.
Записан
Ember3131
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 348


Езжу на: Norco Charger 6.2


« Ответ #27 : 15 Августа 2015, 06:20:27 »

Спасибо, Кириллу  за организацию данного мероприятия thank_yo Получилось, как всегда, здорово! good0000 Правда участников в этот раз было меньше, видимо испугало слово "на выбывание" mosking0
Спасибо Катюше за помощь в фотографировании thank_yo
Фото тут: https://fotki.yandex.ru/users/ember1331/album/498248/


* Общая форум.jpg (63.43 Кб, 436x310 - просмотрено 729 раз.)
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #28 : 15 Августа 2015, 09:29:17 »

Спасибо большое! drinks00 drinks00
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 23.