Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 07:00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по новой автостоянке во дворе  (Прочитано 1141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« : 19 Августа 2015, 16:34:48 »

Народ, быстренько, нужен совет. Чего-то забыл раньше посоветоваться sad00000 может сталкивался кто.
Ситуация – у нас возле дома (9-этажка) довольно обширный пустырь… хотя как обширный… ну типа метров 150 на 200..не мерял. Можно сказать не используется, к нему подходят посаженные у дома несколько рядов деревьев. Сейчас у нас хотят провести собрание – типа довести до нас что там будет автостоянка. Пенсионеры круто против всего – вообще ничего не менять. Я бы может и не против каких-то небольших парковочных площадей для жителей окружающих домов и нашего (без вырубки деревьев). Но тут пара человек сказали что, дескать, такое уже было в нашем городе что сначала всё обещали хорошо и красиво, но потом это оказывалось платной стоянкой с вырубкой всего живого. Интересно, были ли у вас такие случаи, что собирают собрание про благоустройство двора, но на деле строится платная стоянка? Пытались как-то на них влиять? Земля-то там городская и мы лишь сторонние наблюдатели за ней?...
Я старший по нашему дому, возможно какие-то подписи ставить как раз мне…. Собрание в 7 вечера. Если кто чего думает – пишите, почти 2 часа жду. Потом пойдём их слушать…
Записан
kryzhan
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 489


Откуда: Центр
Езжу на: Cube Hyde Race


« Ответ #1 : 19 Августа 2015, 17:45:31 »

На станке димитрова возле областной вырубили все тополя и сделали платную стоянку, мне кажется в твоем случае будет тоже самое: сначала скажут бесплатная для жителей, после стройки станет сразу платная.
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #2 : 19 Августа 2015, 19:25:08 »

Сам подумай. Асфальт нынче стоит денег. Забор любой конструкции тоже копейка неплохая. Будка охранников, оплата охранникам з/п, денюшки работникам за установку забора и тд. Может для тех кто строит и еще нескольких "блатных" по блату и бесплатно будет... Конечно если это все будет бесплатно для всех и деревья оставят, по нашему времени и в связи с ранее изложенным - человек организующий и спонсирующий все это видимо имеет нимф над головой ... Святые люди однако, а мы все тут жалуемся...  pardon00
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 22.