Брянский велофорум
29 Марта 2024, 09:34:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 10 октября 2015 Брянск – Козельск : шоссе с москвичами  (Прочитано 1321 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« : 03 Сентября 2015, 10:19:08 »

Кину ссылку на тему с веломании –
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=288646
Вкратце: несколько человек с Москвы приедут в пятницу 9 октября к ночи, заночуют у вокзала в гостинице, утром часов в 8 стартуют. На шоссерах. Брянск смотреть не будут. Поедут сразу на Партизанскую поляну. И потом к 8-ми вечера в Козельск. Прочие их планы вы можете видеть в их теме. Отчего пишу тут – оттого что до поворота на Думиничи, возможно, за компанию кто из наших захочет с ними побыть. А потом на эльке слиться с Думинич в Брянск. Итого, у вас получится порядка 150-160 км отличного асфальта.

Мне тоже вот интересно. Уж в нескольких темах с автором общался, а вместе не катались пока. Но на целый день в выходной я точно не смогу. А вот не на целый… уже интереснее. Мечтаю пока заброситься на машине в Хвастовичи. Проехать с москвичами до Дудоровского. А потом грунтовками восточнее Рессеты до Еленского и далее на Хвастовичи. Т.е. порядка 70км, половина асфальт, а другая половина – интереснейший для меня некатанный ранее край (народ, признавайтесь, кто тут ездил, и чего тут ждать? Zakhar, был?) Водники, кто тут ходил по Рессете, - дороги восточнее Рессеты, ну и места стоянок с восточной стороны с автоподъездом, были? Я так понимаю, что от Дудоровского 5-7 км проедем почти однозначно и это будет красивейший путь. А вот дальше…. И ещё, есть ли броды не глубже пояса через Рессету в этом месте?

Ну и вопрос, velomot спрашивал. В субботу около 8 утра – где в кафешке в Брянске в районе вокзала можно позавтракать? Или по пути в сторону мясокомбината в 8-30 – 9-00 ?
Записан
Zakhar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 660


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Vortrieb SL Custom


« Ответ #1 : 03 Сентября 2015, 20:03:21 »

Zakhar, был?)

Zakhar был.
С западного берега - в два захода полностью проехал весь берег до Чернышено-Думиничи:

1) Красное - Милеево - Ловатянка - Кцынь.
2) Кцынь - Мойлово - Хотьково - Чернышено. По мотивом этих материалов.

С восточного - спускался от Дудоровского до бывшей станции Кудеяр.

В целом - красивейшие заповедные места.












Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 23.