Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 04:25:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VIII Этап Горный король- 2015г 13.09.2015г. Свенский монастырь.  (Прочитано 2792 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« : 06 Сентября 2015, 20:03:26 »

    
VIII Этап КБВШ-Горный Король-2015   13.09.2015г.

Положение
о 8 этапе соревнований по велоспорту
«Кубок Брянск-вело на шоссе – Горный король- 2015

1. Статус соревнований

Многоэтапные городские соревнования по велоспорту «Кубок Брянск-вело на шоссе – Горный король- 2015, далее «КБВШ- ГК-2015», .

2. Цели и задачи

- Общение участников;
- популяризация велоспорта;
- развитие массового любительского велоспорта;
- повышение спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта;
- привлечение молодежи к занятиям спортом;
- пропаганда здорового образа жизни.
- определение сильнейшего  горного  гонщика.

3. Организаторы

  Можаров Сергей Михайлович—велоклуб  Пелотон-Брянск.

4 Место и время проведения  

Место проведения :  Район Свенского монастыря.

 Дистанция.  730 м – Мужчины.   730м –Женщины
.
От Андреевского луга до Свенского монастыря.

Тем, кто планирует  участие советую съездить на место проведения гонки и проехать дистанцию, чтобы знать на какой передаче подниматься.

        Регламент соревнований.

Гонка в гору с  раздельного старта, через 1 минуту.  После 1 попытки через 20 мин 2 я попытка.
Места определяются по сумме времени 2 х попыток.

Регистрация:  На месте старта  Внизу  у бетонных плит. с 10.15- 10.50.  Старт  11.00

6. Порядок регистрации и допуска

К участию в соревнованиях  допускаются все желающие  жители  г. Брянска  и Брянской области.     Критерий участия – наличие исправного велосипеда любой марки и конструкции, удовлетворяющего требованиям безопасности проведения соревнований.
Наличие шлема – обязательно!!!. Участник соревнований получает стартовый номер, который крепится на руль, раму или на спину. После финиша участник соревнований обязан сдать номер судьям..

Стартовый взнос на 8 этапе   50 рублей.

7. Порядок начисления очков

Очки вводится для определения сильнейших участников многоэтапных соревнований –по итогам всех этапов соревнований.
Очки  начисляются всем стартовавшим участникам по результатам занятых мест в финишном протоколе гонки по следующей схеме:
1 место – 100 очков                  11 место—50 очков
2 место – 95                               12 место—45
3 место – 90                               13 место—40
4 место – 85                               14 место—35
5 место – 80                               15 место—30
6 место – 75                               16 место—26
7 место – 70                               17 место—22
8 место – 65                               18 место—18
9 место – 60                               19 место—14
10 место – 55                             20 место—10

Занявшим 21-е и последующие места начисляется 5 очков.
Стартовавшим, но сошедшим с дистанции - 2 очка.


8. Порядок подведения итогов и награждение
Категории:  Мужчины шоссе,  МТБ,  ветераны 50+. Женщины
  Победитель и все последующие места определяется по сумме времени  2 х попыток.                  


Все участники  награждаются памятными дипломами  согласно  занятому месту.
После создания призового фонда и покупки  Кубка Горного короля  2015, кубок будет  вручаться  победителю каждого этапа и храниться у него до следующего этапа.

По итогам сезона участник, набравший наибольшее количество  очков  по итогам всех этапов, объявляется Победителем КБВШ-ГК- 2015 , награждается дипломом и кубком за первое место. Занявшие призовые места, награждаются соответствующими дипломами и медалями.
При равном количестве  очков преимущество получает участник, имеющий большее количество стартов на этапах КБВШ-ГК- 2015 . Если количество стартов равно, приоритет имеет участник, занимавший более высокие места на этапах КБВШ-.ГК- 2015
При возникновении споров окончательное решение принимает главный судья соревнований.

Дополнение:   Общий зачёт-  по 8 лучшим этапам!!!
.
В случае возникновения опасных  для здоровья участников условий и ситуаций, оставляю за собой право на изменение условий и регламента  соревнований перед самими соревнованиями  так и ходе соревнований.

9. Финансирование КБВШ- ГК- 2015 и расходование средств

Бюджет и финансирование соревнований осуществляется на средства организаторов, стартовые взносы и на возможные спонсорские взносы. Все средства, полученные от стартовых взносов и от пожертвований спонсоров, расходуются исключительно на организацию соревнований, в том числе на приобретение необходимого для организации и проведения соревнований оборудования, инструмента и формирование призового фонда по итогам КБВШ- ГК- 2015.

10. Организационный комитет КБВШ- ГК- 2015

Можаров С.М.—главный судья соревнований.  Тел.  8 952  964  7101.
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #1 : 14 Сентября 2015, 00:13:53 »

   Протокол после 8 этапа. Прудников прав, в общем  зачёте  не сработал фильтр по убыванию.Прибавляю очки в ручном режиме.

   Протокол 8 этапа с результатами будет завтра, сейчас только зачёт по местам.

Добавлено: 15 Сентября 2015, 00:00:24
                                     

     Полный протокол 8 этапа  и фото, что успел. https://yadi.sk/d/IfCdIfQsj6Biz

* Протокол Горный король - 2015.xls (178 Кб - загружено 463 раз.)
* Протокол Горный король - 2015.xls (181 Кб - загружено 431 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 00:01:30 от Сергей МСМ » Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #2 : 15 Сентября 2015, 00:54:32 »


  Теперь о соревновании. Извиняюсь за плохое судейство, подвели студенты.  Даже не знаю с чего начать!

  В советские времена по телевизору показывали худ. фильм  Волшебная сила искусства, с участием Аркадия Райкина.То ,что произошло со

 мной после соревнований , можно сказать- Волшебная сила велосипедного спорта!!! Легко доехав до дома 17 км, по дороге постоянно себя

  сдерживал, всё время хотелось всех обгонять. Душ,обед, сходил на выборы, но организм только ещё больше требовал движения. Или кофе так

  подействовало или большой выброс адреналина после соревнований!  В 15.00 я сел на велосипед и поехал на закатку в сторону Хотылёво и

  Финиша  гонки на Сельцовском подъёме, что-то меня заставляло ехать в этом направлении, заранее не планировал сюда ехать.

 Догадаться легко, что мои ноги хотели, чтобы я ещё поработал на этом подъёме!! Усилием воли я не позволил ногам мной командовать.

  Подъехав  со стороны  п. Хотылёво  Я понял ,что меня так сюда потянуло, это новая дорога до смоленской трассы, которая 1,5 месяца назад,

  выдавала признаки скорой укладки асфальта.  О ЧУДО,  я увидел Гладкий и ровный Асфальт,  и понял, что я Асфальтовый наркоман,

  (хорошего асфальта).  Пролетев , как Гоночная машина 4,5км  я упёрся в смоленскую трассу. Решение о том, где провести 10 Этап Горного

  короля-2015г  25 октября, было единственным в моей голове!!!  Ребята, у нас появилась новая разделочная дистанция!!!

 Повернув, домой я всю дорогу наслаждался проездом по этому участку дороги! Итог 48 км и никакой усталости.  86 км за день, и я с чистой

  совестью сел смотреть  по телевизору 21 этап  Вуэльты.
   








Записан
BULLS
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21

Откуда: Брянск-советский!

« Ответ #3 : 15 Сентября 2015, 07:27:49 »

НЕБОЛЬШАЯ ОШИБОЧКА. ШТАНОВ ВЫСТУПАЛ В МТБ.
Записан
Ember3131
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 348


Езжу на: Norco Charger 6.2


« Ответ #4 : 08 Ноября 2015, 18:27:23 »

Фото тут: https://fotki.yandex.ru/users/ember1331/album/508228/


* IMG_7437 для форума.jpg (107.7 Кб, 510x340 - просмотрено 728 раз.)

* IMG_7449 для форума.jpg (118.31 Кб, 518x346 - просмотрено 748 раз.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22.