Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 01:33:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 9 апреля 2016. Хотылёво, Домашово, Серижа…  (Прочитано 1530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« : 05 Апреля 2016, 17:06:35 »

Хочу смотаться как-то так – по максимуму
https://old.maps.yandex.ru/-/CVHLVF0x
Стартую с Хотылёво от тёщи ориентировочно в 14-00, скорей всего там в субботу буду. Для меня, это открытие велосезона (в том году открывал 12 апреля покатухой на Святое). Ножки будут ватные, хотя пёхом ходят сейчас неплохо  Улыбка
Спокойный асфальт, грунт непонятного качества, пешки, подходы к речке. Хочу посмотреть ту её часть. Часов на 5. Перелаз за Серижу – едва ли. Там если переходить, то возможно придётся разуться. Глубже чем закатать штаны/шорты в воду не пойду. Какой грунт  - увидим на местности. В грязь не полезу. Короче, на 55-70 км куда-то туда. Темп 20-25 по асфальту.  Скорей всего, обратно тоже асфальтом от Домашово. 2.5-3 ч асфальта + 2-2.5 ч неасфальта. Может, с великом просто погуляю там.
Уточнение по времени старта внесу позднее. Можно примкнуть на перекрёстке Брянск-Сельцо-Домашово через 30 минут после моего старта, чтоб не пилить ко мне в Хотылёво. Оттуда же и слиться. В целом идея недурственная, но плохо что обратно встречный ветер.  pardon00
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #1 : 08 Апреля 2016, 10:28:30 »

Завтра с Хотылёво в 14-00 от конечной автобуса (магазин там рядом). Пока вроде как едем туда. Если на старте никого не увижу и никто не отзвонится об ожидании в Сельцо, то поеду несколько иначе. Резиновые сапоги закину на багажник на тот случай...
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #2 : 10 Апреля 2016, 10:22:07 »

Скаталось на отлично, открыл сезон! Знаете, ощущение неимоверное когда на велик садишься - так бы и сидел сутки  mosking0 Хотя не ездил с 26 декабря.
За первый час при попутном ветерке - 24,5км.
Потом грунты. Мягковатые. Чуть льда. Чуть снега. По льду ехал метров 50-70 суммарно за день. Лужи в лесу часто впитались, притом по периметру вовсю лежит лёд  biggrin0 Но грунт мягок ещё. Много не проедешь.
Цели достиг, пофоткал, выложу сегодня-завтра. Леса чутку посмотрел по округе.
Воды в Сенне и Сериже добавилось к уровню недели назад.
В Десне примерно +1метр к уровню лета. Десна явно ускорилась.
В лесу разделся до майки, так что ехал домой в шортах и майке. При встречном ветерке по асфальту скорость была 21-23.
Скоростями для первого выезда доволен. Температура - когда туда то +22, обратно - +19. Туда ехал, даже будто душно иногда казалось с непривычки. O_o

62,5км, примерно 16 из них - грунт. 4ч 45 минут. Но пешек вдоль речки было несколько.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #3 : 11 Апреля 2016, 19:08:55 »

Стремился сюда, восстановил в памяти дорожки этого леса. Лес вполне проезжий. Буду изучать в этом сезоне и дальше, пусть только подсохнет чуток.





Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 23.