Брянский велофорум
28 Марта 2024, 18:20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите выбрать бюджетный велосипед для новичка  (Прочитано 11324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MeDBeDb-KaTyH
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 169


Езжу на: MARIN Muirwoods & KHS Sport


« Ответ #60 : 23 Апреля 2016, 07:39:03 »

А то и того дешевле...
Наценка, вероятно, связана с транспортными расходами

Например?


Опустим предыдущий бред

П.С. Даже при правильно выбранной ростовке руль поднимать стоит, если не хочешь ездить согнувшись как креветка. Улыбка

Слышь..креветка..завязывай уже.



karlson
Возможно, Вам стоит прекратить засорять тему, основываясь на своих предубеждениях, тем самым мешая человеку совершить покупку хорошего велосипеда. Владея каковым он сможет получать удовольствие, а так же, открыть для себя новый мир Мечтающий

Так вроде как Вы сорите неинформативом и обидчивыми сообщениями, а не я  Улыбка А по сути темы так ничего и не сказали, только к людям цепляетесь. Вы наверное счетчик своих сообщений накрутить хотите?  mosking0
Записан
Pavel90
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #61 : 26 Апреля 2016, 22:19:30 »

Интересно, а где затевальщик-катальщик, он же автор темы?

Пысы: Он уже походу вел купил и соловьи осваивает, чтоб вас креветко - лосевидных спорцмэнов натягивать  crazy000 crazy000 crazy000

Автор темы тут, я как-то почитал почитал и подумал, что тут уже и не о том речь, а то какие-то ссоры драки начались. Да и с этим всем я сам несколько запутался, кто-то говорит, что в этом бюджете велосипед лишь бы ехал, а кто-то в странности обвиняет. Я хотел узнать про приглянувшиеся мне модели, в общем то узнал. велосипед буду приобретать на днях.

Да, но почему бы за одинаковые деньги не купить несколько лучшее?
Ps нафиг мтб, бери циклокросс)
порой бывает западёт в душу определённая моделька - хоть сотню доводов в пользу другой модели говори, а всё же хочется ту, на которую "запал". pardon00
мне, к примеру, не нравятся бОльшая часть моделей (рамы) фирм ДжиТи, манГусь, кэллис, нравятся по оформлению ХС рамы кубы, двухподвесные - лапирэ, спеш, интензо, кубы двухподвесные рамы не нравятся. Кто то души не чает в ХС рамах ДжиТи, кэллис, манГусь и т.д. У всех разные вкусы.

Спасибо за поддержку. Но мне кажется на этом форуме такое не котируется. Я почитал почитал тут и решил, что надо брать что нравится, раз в этом ценовом бюджете выше все-равно не прыгнуть. Покатаюсь пойму на сколько мне оно вообще надо, а там уже решу надо мне больше или нет. В плане крутости модели и прочего.

https://www.avito.ru/bryansk/velosipedy/gt_avalanche_elite_769358997 вот байк появился в продаже! Забирайте, пока не взяли.

Спасибо, но б.у. не хочу брать. Не вариант.

Записан
Well
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 54

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: fondriest tf2


« Ответ #62 : 26 Апреля 2016, 22:51:19 »

А зря, ведь из предложенных один из лучших. Велик осмотреть проще на наличие дефектов, чем авто. Сгонял бы с опытным товарищем и посмотрел. Могу, наверно, даж я сгонять.
Записан
shell
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 989


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Corratec X-Vert Baco, Xtrolite XT, Merida roadrace


WWW
« Ответ #63 : 26 Апреля 2016, 23:04:42 »


Спасибо, но б.у. не хочу брать. Не вариант.



Похоже Вам уже не помочь.
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #64 : 27 Апреля 2016, 00:02:08 »

Улыбато..... Как вы не поймете вам на ваш бюджет предлагают купить намного лучше качеством(обвес),чем те которые вы предложили по ссылкам.Если вас устраивает купить велосипед за 2300-24000 (ваши ссылки) на котором после 6-8 мес. катания начнет что то отваливаться или трещать.... Тогда извините это просто деньги на ветер.Да согласен вы предложили ссылки ,где велосипеды за 15000 руб,а вам навязывают купить за 24000 руб,то тогда можно было утверждать,что мне(вам) это совсем не надо.А так вы ничего не теряете.Тем более есть большое преимущество в дисковых тормозах(механика) в любое время их можно сменить на гидравлику,если будет желание.А ободные тормоза вы уже не смените на гидравлику.Придется колеса покупать со втулками под диск.
Подумайте еще раз и хорошо.А про Б\у велосипеды,можно купить а@уительный вел за ваши деньги,да человек купил простоял этот велосипед 1 год,а хозяину велосипеда просто некогда кататься на нем или работы много или здоровье не позволяет,к примеру болят колени после езды.
 Нужен более или мене адекватный специалист или тот хоть немного разбирается в велосипедах.Попросите и вам тут помогут.Это не авто в котором могут быть замаскированы разные мелкие дефекты.
Записан
irhen
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 204


Откуда: Санкт-Петербург - Свенский монастырь
Езжу на: Author Basic


« Ответ #65 : 27 Апреля 2016, 00:52:51 »

Страсти накаляются crazy000 Остались считанные часы до слива денег осуществления мечты Pavla90. Будем же мужественными и перестанем предлагать ему лучшие варианты!!! Найдём же в себе скрытые резервы толерантности и примем его решение как должное sorry000
Записан
Dragomir
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76

Откуда: Советский
Езжу на: Cube Acid 29 (2014), Specialized Allez Comp 2014


WWW
« Ответ #66 : 27 Апреля 2016, 07:48:14 »

Спасибо, но б.у. не хочу брать. Не вариант.


Не повторяйте ошибки большинства, когда первый велосипед - это выброшенные деньги на ветер. Я свой первый "велосипед" просто отдал первому знакомому, который согласился забрать, т.к. нужно было освободить место, а брать за него даже чисто символическую плату мне было стыдно. Друг так же еле продал свой первый велосипед. А все почему - "купить чтобы покататься" а потом начнем читать форумы.. и тут приходит озарение во что ты вляпался. Я тоже не люблю б/у, но в велосипедах, с текущим то курсом, это самые выгодные вложения.
Записан
irbis
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 409


Откуда: Дятьково
Езжу на: Аист (1989 года) ММВЗ, сделано в СССР


« Ответ #67 : 27 Апреля 2016, 09:52:22 »

всё это понятно, ребят!.. но осознание что к чему и как приходит, как правило, когда уже несколько сотен км в совокупности накатал и когда нужно уже провести тех обслуживание велосипеда (настроить переклюки, перебрать втулку и т.д.). Не известно ещё, насколько человек увлечётся поездками на велосипеде, возможно велосипед после летних непродолжительных поездок будет в подвале лет 7 стоять и через 8 лет подарен брату Носфератуса уже со сгнившей цепью, ржавчиной на трещотке, растрескавшимися покрышками и задубевшими гипсами.  pardon00 если будет похожая ситуация, то жалко как то этот б.у. GT, который продаётся на авито, и хочется всё же, чтобы тот же GT нашёл своего истинного хозяина.
Записан
Maxgrey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: ФРГ
Езжу на: KHS Alite 500 '13


« Ответ #68 : 27 Апреля 2016, 09:55:49 »

Целиком и полностью поддерживаю Dragomir'a. Первый вел я купил макет подвеса от народной марки и все меня в нем устраивало... по началу. Мягенько, и тормоза дисковые, и на вид такой прям all mountin. При езде по городу 5-я точка была очень рада. На расстояниях более 40 км просто умираешь на нем и кайфа от поездки 0 целых и хрен десятых, это скорее походило на мазохизм над собой. Как итог в августе я побежал за новым великом. Продавать этот "all mountin" если только врагу, но у меня таких нет, да и человек я жалостливый  mosking0. В итоге этот велик был разобран по запчастям и на его основе собран велик для супруги. Да и то осталось 30% от него (вилка, переклюки, тормоза, система), все остальное куплено б.у. с рук и собрано своими руками. Финансовый результат от покупки сразу годного аппарата ~12 кило рублей в минус. Не выбрасывай денег на ветер, послушай добрых советов. Эта покупка не на одно лето, а поездка на нормальном веле одно удовольствие, не порти его покупкой "дроволета".
Записан
Vitaliy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #69 : 05 Мая 2016, 02:48:41 »

Мой первый (после школьного) велосипед - взял  понравившийся ! у друга велик на пару дней, потом пришел в магазин и попросил собрать такой же.
Как вариант - покататься на прокатных велах.
Записан
irbis
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 409


Откуда: Дятьково
Езжу на: Аист (1989 года) ММВЗ, сделано в СССР


« Ответ #70 : 05 Мая 2016, 10:50:39 »

Мой первый (после школьного) велосипед - взял  понравившийся ! у друга велик на пару дней, потом пришел в магазин и попросил собрать такой же.
Как вариант - покататься на прокатных велах.
скорее всего человек уже купил и катается  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.