Брянский велофорум
16 Апреля 2024, 21:04:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 11 - 13 Июня 2016 Комаричи - Железногорск - Орёл  (Прочитано 2475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макс
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« : 03 Июня 2016, 13:15:30 »

На следующей неделе у нас праздник, будет официально три выходных. Есть желание куда нибудь съездить с двумя ночёвками.

Старт 11 июня на электричке 8.24 утра. Назад 13 июня на электричке с Орла 16.16

Предварительный маршрут - Комаричи (до них на электричке) - Железногорск - Орёл. Трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nyofnbajdhctgolr

Посмотрим карьеры в Железногорске, покатаемся полями до Орла, сделаем ночёвку на берегу Оки, Посмотрим Сабуровскую крепость. Если останется время, прокатимся по Орлу.





С собой палаткоместо (при отсутствии возможно найдётся организатором)
коврик/спальник
Одежду на ночь
кружка/чашка/ложка
Фонарь

Поход относительной простой, общий километраж ~ 200км

Желающие пишите, один не поеду.
Записан
begemot
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Откуда: Брянск, Фокинский р-н
Езжу на: GT Avalanche 1.0 (2013)


« Ответ #1 : 03 Июня 2016, 15:44:59 »

Макс, привет!
Я бы съездил. Чего у меня нет, так это палаткоместа и багажника, вот думаю, не загнусь я с рюкзаком на спине или лучше купить (одолжить, пока писал уже нашел у кого можно взять )?
Только вчера разговаривали с приятелем про маршрут Брянск-Железногорск (на карьеры), у него там приятель работает, обещал на огромных машинах покатать.
Можно на следующей неделе встретиться, обсудить.
Записан
Макс
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #2 : 03 Июня 2016, 17:25:02 »

Макс, привет!
Я бы съездил. Чего у меня нет, так это палаткоместа и багажника, вот думаю, не загнусь я с рюкзаком на спине или лучше купить (одолжить, пока писал уже нашел у кого можно взять )?
Только вчера разговаривали с приятелем про маршрут Брянск-Железногорск (на карьеры), у него там приятель работает, обещал на огромных машинах покатать.
Можно на следующей неделе встретиться, обсудить.

Привет.
Палаткоместо будет. Могу обеспечить четыре, при условии что кто то будет везти палатку.
Багажник лучше достань, а ещё лучше купи нормальный. Три дня ехать с тяжёлым рюкзаком плохая идея.
Я с тобой не ездил, так что лучше встретится. Если поедешь в Овстуг, можно обсудить там.

Если найдётся ещё один попутчик едем сто процентов.

Записан
Макс
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #3 : 09 Июня 2016, 17:16:47 »

Не смотря на то, что желающие нашлись, из за погодных условий поход переносится до лучших времён sad00000. В Железногорске в субботу сплошные дожди и ветер 8 м/с.

Записан
Maxgrey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: ФРГ
Езжу на: KHS Alite 500 '13


« Ответ #4 : 09 Июня 2016, 18:01:13 »

Здравое решение, категорически поддерживаю  good0000 Жаль что пропадают 3 выходных дня  cray0000 Возможно ли данный маршрут пройти может за 2 дня, так сказать экспрессом? Ну например пораньше выехать, или подальше заброситься на эльке...
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #5 : 09 Июня 2016, 18:19:23 »

Красивая идея!
Ничего, будет ещё 3 дня. Как-нибудь. За 2 дня тут кажется многовато, дни ведь не полные. Либо используя жд от Кром до Орла.
Ещё такой момент, это орловские чернозёмы. Вот красивы и накатисты круче асфальта. Но стоит им вымокнуть....    crazy000  help0000
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 23.