Брянский велофорум
23 Апреля 2024, 18:46:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте турбазу в Брянской области  (Прочитано 4126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МатрАснег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 13

Откуда: Брянск

« : 14 Июля 2016, 10:09:07 »

Посоветуйте недорогую турбазу в Брянской области, чтоб с ребенком(10 лет) отдохнуть пару недель.
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #1 : 14 Июля 2016, 10:44:37 »

Недорого - это сколько за сутки?
Желаемый уровень комфорта?
Записан
Bahamut
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 104

Откуда: страна бухих
Езжу на: bicicleta


« Ответ #2 : 14 Июля 2016, 10:51:43 »

Почему именно в брянскую обл.? Может стоит к Белоруссии присмотреться?
Записан
МатрАснег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 13

Откуда: Брянск

« Ответ #3 : 14 Июля 2016, 10:57:30 »

Недорого - это сколько за сутки?
Желаемый уровень комфорта?

Из комфорта хотелось бы питание, чтоб мне, мужику, не заморачиваться с кормежкой ребетенка... и место желательно в лесу, типа домиков маленьких, речка недалеко... По цене, не знаю. Может не две недели, а одну. В городе жарко сейчас...
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #4 : 14 Июля 2016, 11:24:06 »

Турбаза предполагает в большей степени самостоятельное приготовление пищи.
С едой я думаю дешевле 2000 рублей за сутки не найдете.
Мне понравилась Салынь.
Знакомые хвалят Отраду.
Совсем дикий, но мега-дешевый вариант - Палужье. Старые советские домики, без комфорта и еды, но с хозяйкой можно договориться рублей за 300 в сутки (в прошлом году), Десна рядом.

А вообще - http://mirturbaz.ru/russia/bryanskaya/bryansk
http://katalogturbaz.ru/russia/brjanskaja-oblast
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #5 : 14 Июля 2016, 11:46:20 »

Странно что по Жуковке только одна ссылка (и та от 5000 в день  O_o ). Или я не заметил. Там, казалось, дома отдыха один на другом, по берегу.  scratch_  Вов, прокомментируй про свой район Улыбка
Записан
Bahamut
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 104

Откуда: страна бухих
Езжу на: bicicleta


« Ответ #6 : 14 Июля 2016, 11:58:56 »

заповедник "Брянский лес" цены по ссылке http://www.bryansky-les.ru/stoimost-uslug/
комаров там много,но в принципе решаемо

Добавлено: 14 Июля 2016, 12:00:58
"Десна рядом"
в Десну после Брянска, да хоть где в принципе, не полез бы даже под угрозой расстрела.Тем более там ребенок.
Записан
МатрАснег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 13

Откуда: Брянск

« Ответ #7 : 14 Июля 2016, 12:29:17 »

заповедник "Брянский лес" цены по ссылке http://www.bryansky-les.ru/stoimost-uslug/
комаров там много,но в принципе решаемо

Добавлено: 14 Июля 2016, 12:00:58
"Десна рядом"
в Десну после Брянска, да хоть где в принципе, не полез бы даже под угрозой расстрела.Тем более там ребенок.

Места красивые - был в велопоходе этой весной.

Добавлено: 14 Июля 2016, 12:31:05
Турбаза предполагает в большей степени самостоятельное приготовление пищи.
С едой я думаю дешевле 2000 рублей за сутки не найдете.
Мне понравилась Салынь.
Знакомые хвалят Отраду.
Совсем дикий, но мега-дешевый вариант - Палужье. Старые советские домики, без комфорта и еды, но с хозяйкой можно договориться рублей за 300 в сутки (в прошлом году), Десна рядом.

А вообще - http://mirturbaz.ru/russia/bryanskaya/bryansk
http://katalogturbaz.ru/russia/brjanskaja-oblast

Спасибо за ссылки, щас посмотрю.

Добавлено: 14 Июля 2016, 12:36:31
да-а, отстал я от жизни - цены...
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #8 : 14 Июля 2016, 12:40:59 »

Цены такие, что выгоднее автотуром в какую-нибудь Анапу.
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #9 : 14 Июля 2016, 15:09:21 »

Только что вернулись из Жуковского санатория. 1600 рублей в сутки с человека за двухместный номер в пятиэтажном корпусе. Вайфай, горячая вода. Лечение и кормёжка включены. Кормят отлично, вдвоём с ребёнком обожрётесь там. Вокруг сосновый лес. Десна с оборудованным пляжем под боком в 500 метрах. Без лечения выйдет на 200 рублей дешевле в сутки вроде с человека.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #10 : 14 Июля 2016, 15:14:57 »

Только что вернулись из Жуковского санатория. 1600 рублей в сутки с человека за двухместный номер в пятиэтажном корпусе. Вайфай, горячая вода. Лечение и кормёжка включены. Кормят отлично, вдвоём с ребёнком обожрётесь там. Вокруг сосновый лес. Десна с оборудованным пляжем под боком в 500 метрах. Без лечения выйдет на 200 рублей дешевле в сутки вроде с человека.
Вот я и смотрю, что по ссылкам выше его отчего-то не было  scratch_
http://sanzhukovskiy.ru/prais-list/
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #11 : 14 Июля 2016, 17:56:16 »

Хорошая тема в самый раз создана.Сам собираю информацию на след. отдых на (август) месяц. good0000
Поделюсь своим.
  На той неделе ездил с семьей (3 чел.) в Салынь. С Пт - Вс обошлось в 10.500р очень понравилось.Жилье в отдельном корпусе одно этажные домики,в домиках чисто, убрано,чистая пастель каждому по 3 комплекта полотенец,в номере Тв,кондиционер,чайник,маленький холодильник,ванная с горячей\холодной водой,туалет,небольшой балкончик со столиком.Каждое утро делают уборку в номере.Питание хорошее даже отличное,шведский стол,готовят Ооочень вкусно,ешь до отвала,что хочешь и в любом порядке. Завтрак с 9-10,обед с 14-15,ужин с 19-20.Из развлечений: аниматоры проводят экскурсию, вечером караоке,танцы,работает бар. Недалеко есть конюшня можно покататься на лошадях. Прокат велосипедов 1 час в день бесплатно,больше часа 100 руб\ч. велосипеды конечно в ужасном состоянии.По возможности можно взять свой.Через дорогу есть озеро,а так же сосновый лес.На территории есть своя запруда с пару лодок. Есть Wi-Fi бесплатный ,но не о чем!!! Лучше взять с собой свой интернет.Советую.Персонал хороший ,отзывчивый,аниматоры молодые ребята и девченки,общительные.На ресепшене сидят девахи,которые не особо любят делиться информацией,постоянно приходилось вытягивать что то клещами.Такое ощущение,что я им что то еще должен.А так в целом всё понравилось.Если не будет других(похожих) вариантов,то в августе снова туда поедем.Рекомендую...
Выкладываю пару фоток от туда.




Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #12 : 15 Июля 2016, 08:15:36 »

А в "Брянском лесу" питание есть? Не нашла. Собираюсь в августе в Брянский лес на экскурсию.
Кто поедет в Салынь с великами, рекомендую доехать до Голубеи. Интересная там церковь старая и купель-водопад.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 09:24:35 от pivo » Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #13 : 15 Июля 2016, 17:35:20 »

А в "Брянском лесу" питание есть? Не нашла. Собираюсь в августе в Брянский лес на экскурсию.
Кто поедет в Салынь с великами, рекомендую доехать до Голубеи. Интересная там церковь старая и купель-водопад.
Питания нету у них.Всё привозишь\закупаешь с собой.Выписка из их разделаВопрос-ответ.
Есть ли заведения питания на территории центральной усадьбы заповедника? Нет, на территории центральной усадьбы заповедника нет магазинов, кафе, ресторанов. Мало того, ближайший крупный магазин (аптека) находятся в районном центре Суземка (около 20 км), поэтому все запасы еды, воды (если необходима бутилированная вода), лекарств и пр. нужно привезти с собой.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.