Брянский велофорум
28 Марта 2024, 19:20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 23.07.16 2-ой этап кубка по плаванию СК "Endurance 67" г. Смоленск  (Прочитано 1960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« : 19 Июля 2016, 20:26:20 »

23 июля состоится 2-ой этап кубка по плаванию СК "Endurance 67".
Место старта Смоленский р-н д.Александровка на озере.
Дистанции : 300 м,600 м, 1200м.
Начало регистрации в 9:30
Старт в 11:00
за любую дистанцию 300ру стартовый
 подробности тут- https://vk.com/event125297260



Laie_440 Laie_440 Laie_440
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #1 : 20 Июля 2016, 15:00:51 »

Место старта Смоленский р-н д.Александровка на озере.
Если аппокалипсис не прекратится, стартовать можно будет прямо из подъезда Злорадство
Записан
Zhidovitch
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 179


Откуда: Смоленск
Езжу на: Specialized CRAVE 2014


« Ответ #2 : 20 Июля 2016, 21:02:25 »

Прекратится  Мечтающий
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #3 : 23 Июля 2016, 17:56:09 »

Побыли на данном мероприятии.
Постараюсь кратко описать... 
С утра выехали на машине для участия в плавании на 1200м. Я, Kosk, Hrumsa и Вадим Штанов.
Приехали, позевали зашел в воду... Она брр какая холодная... Хотя уже потеплело... Немного проплылись для разогрева... Озеро достаточно большое где то 700х300м (на глаз). Сама дистанция 1200м представляла собой скорее трапецию, чем что либо еще... Стартовали с воды так как берег был довольно скользким. Необходимо было проплыть около 100м до первого буя прямо, повернув направо где то проплыть 120м и вернуться на сушу проплыв еще метров 80, выйти из воды, пробежав 20-30 метров снова залезть в холодную воду и плыть след. круг (всего 4). Всего было 22 человека, кто то плыл 300, кто то 600, ну и на 1200 тоже нашлось желающих. Был дан старт, не доплыв до первого буя на меня стал наплывать очередной чемпион мира по плаванию и попадать по мне, то руками, то ногами совсем случайно я раз приложился ему локтем в лоб и еще пару раз куда то по телу... Проплыв первый буй мня обогнал Хрумса и я решил не топить особо, а посмотреть, что мне даст этот двухударный кроль... Проплыв круг и смотря вперед, я начал понимать, что основная группа плывет в 40 секундах впереди и  толь от холодной воды, то ли не знаю чего, у меня стали уставать слегка руки. Было решено отрезок в 120метров (между буями) включать ноги. На третьем круге я понял, что только расплавался  и группа впереди  уже особо не отрывается от меня. Выйдя на сушу перед 4-м кругом понял, что те кто впереди имеют запас в 1.30мин где то+, а сзади никого особо тоже не видно... Проплыв до первого буя ускорился и таким темпом финишировал. Оказалось время 22мин 30сек. Для себя из + понял, что с ориентированием на открытой воде стало все отлично, правда приплываю и втыкаясь в буй бью его в сторону, лень оплывать)). С прошлым годом прибавил. Первым  приплыл (из всех) Штанов 18 с чем то, (из нас Брянских)2-й Хрумса 20:40, я 3-й и за мной приплыл Коск (какими мы приплыли среди всех не знаю пока) ... Всего  на 1200 народу было мало, было бы больше- вообще бы интересно все прошло.  Правда, я бы еще на 3-4-е кружка бы зарядил так как пульс не был высоким и я не устал. После финиша был лимонад, вкусняшки, спасибо организаторам в частности Олегу  Купленкову. Вадиму и мне дали медальку и грамоту за первое место в своих возрастных группах, Коску и Хрумсе за второе в своих возрастных. (из за года рождения мне подвезло быть обогнанными более возрастными участниками). П.С.: там на медальках изнутри вырезна бумажка и наклеена  за такое то соревнование тогда то тогда то) Мило и понятно, у нас бы так сделать, было бы +
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.