Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 23:03:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: продам келис жета 30 2015  (Прочитано 2184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9

Откуда: Брянск
Езжу на: фарде


« : 22 Июля 2016, 21:15:34 »

продам отличный вел, танк ., причина... надоел .. все новое, ездил мало, описание в интернете . Kellys GATE 30, за копейки в нагрузку отдам фару, вело комп , контактную обувь и педали контакты. по цене ... 55, с причиндалами 60. вся информация по тел. 89532968897
Записан
dimm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9

Откуда: Брянск
Езжу на: фарде


« Ответ #1 : 24 Июля 2016, 00:58:32 »

ребят. что вам расписывать , человек который захочет купить такой вел, уже все будет знать о нем , или по телефону спросит нужные ему вопросы, а то что вы катаетесь на велах по 20к и думаете что 50к это дорого ... ну что вам сказать , ели вы эти все железки на свою раму будете брать по отдельности , не выиграете .. что касаемо ростовки . рама 19", я на 1.87 ну крупный вел , все таки 29е колеса ..  все описания есть в интернете , я когда его искал , хотел купить надежного , мощного , уверенного коня, по разным форумам и сайтам искал, выбрал этот, у них очень ответственно к рамам к стати подходят. обвес у него так же не слабый, вилка тоже прекрасно справляется с любыми нагрузками, я 90кг в соловьях гонял по горкам - на скорости бил по ямкам, в итоге и колеса ровные , и вилка меня реально криворукого спасала..
Записан
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #2 : 24 Июля 2016, 13:24:55 »

Сообщения удалил, потому что:

– Не писать автору темы о необоснованности его цены, если сами объект объявления покупать/продавать не собираетесь.

- Не вести необоснованный торг. При попытке снизить цену необходимо указывать объективную причину для этого.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 24.