Брянский велофорум
18 Апреля 2024, 23:54:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [скоро в какой-то выходной] Снежетьская разведочная, рань, Мылинка-Брянск  (Прочитано 2184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« : 09 Августа 2016, 11:14:03 »

Орловская матриса в 3-51 с Бр-1, в 4-07 с пл. 126км (это в районе мясокомбината). На месте (Мылинка) в 4-36. Проезд 60р.
Цель – глянуть на Снежеть и дороги вдоль. Если повезёт – сделать реальную заготовку для грунтового маршрута Карачев-Брянск.
Проект -
https://old.maps.yandex.ru/-/CVhQ6I46
От Новостройки, возможно и не на Набережную, а по володарскому лесу кружок навернуть, до Радицы. Грибочков глянуть. А можно и с бывшей пальцовской узкоколейки глянуть дорогу на Зайцевы Дворы, ну и саму узкоколейку в памяти актуализировать (проезжал её всю в 2012).
Катан мной этот край очень слабо – не моё направление. Хочу узнать получше. Были раз на лыжах по Белым Берегам и окрестностям, раз ехал этой весной с Новостройки до пионерлагерей, ходил лет много назад несколько раз. В Брянск к часу-двум дня. (8 ч на 60-80км неасфальта хватит). Темп средний, о качестве грунта и количестве насекомых – не осведомлён особо. Ехать следующей матрисой не интересно т.к. она довольно полная, да и некогда. У меня пока либо рань, либо никак  dntknw00
Дата – либо на этих выхах если обломится с рессетинско-жиздринской темой. Либо на следующих… не знаю пока, короче. Но в этом году, проехать очень надо.
Записан
Maxgrey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: ФРГ
Езжу на: KHS Alite 500 '13


« Ответ #1 : 09 Августа 2016, 11:49:08 »

Если буду в Брянске обязательно присоединюсь.
Записан
DonMaximilian
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 80


« Ответ #2 : 09 Августа 2016, 23:42:11 »

Места классные, интересные. Есть там достаточно накатанные дороги, правда смотря на маршрут, как-то получается, что все они в стороне остаются))
Дорожка вдоль Снежети в районе впадения в нее Сельни (06.08.2016):

Да, это именно дорога))

Чуть западнее дорожки там становятся на порядок лучше, правда к самому берегу я не подъезжал.

А можно и с бывшей пальцовской узкоколейки глянуть дорогу на Зайцевы Дворы
Песоооочек....) Хороший такой песооочек... Но сама дорога используется достаточно активно.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #3 : 10 Августа 2016, 09:33:34 »

Сельня – как раз и ничего. Если не сказать больше Улыбка  Мы там на лыжах бегали, тут я дороги знаю. А про путь от бывшей пл. 9км – спасибо, будем знать.

Пока складывается так, что свободно утро субботы. Но тут другая напасть – северо-западный ветер на это время, и ощутимый (4-5 м/с). Тут как бы почти встречный процентов 80 пути. Есть идея про жуковское направление (словить ветер в спину самым лучшим образом!!!), в целом катанный маршрут, но где-то и нет. И более асфальтовый. 80-100 км (грунт 50-70%) за 6-7 часов…. Элька на Жуковку в 5-01 с Бр-1, в 6-30 она в Жуковке. Жуковка – вдоль жд – Олсуфьево – Казариновка – Бережки – вроде мост через Ветьму – Ходиловичи – Велея – Тросна, а дальше разведанный вдоль Десны весь путь до Брянска, со скидкой на то что время, ну и что-то можно асфальтом… + попутный ветер всё время кроме первого часа-полутора…  Наверно, надо вбивать новую тему…  wink3000  а  эта подождёт  pardon00
Записан
Dragomir
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76

Откуда: Советский
Езжу на: Cube Acid 29 (2014), Specialized Allez Comp 2014


WWW
« Ответ #4 : 10 Ноября 2016, 09:14:44 »

Собираюсь на следующей неделе пройтись по схожему маршруту в поисках наиболее удобного пути через дачи до ББ Санатория, дальше думаю уйду за МЗ в сторону Мирного, потом трек скину в тему, если есть спрос Улыбка
Хотя может еще передумаю про свой вариант и по данному маршруту прокачусь - какая разница в какую сторону изучать груны Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 23.