Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 02:53:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планы на 2017год  (Прочитано 2917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« : 19 Января 2017, 22:20:57 »



            Пора планировать календарь  соревнований и мероприятий   нашей   ВОДОКАЧКИ.

           Предлагаю провести открытие велосезона 12 апреля.
Записан
Marakyja
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


Откуда: п.Садовый Брянской области
Езжу на: El Pistolero


« Ответ #1 : 19 Января 2017, 23:08:21 »

   Ну, проводить открытие сезона по середине недели - возможно не лучшая затея. Хотя, смотря в каком формате?.. scratch_

   С другой стороны - есть отличный повод для открытия: по итогам "КБВ-16" (шоссе) троих участников (Балахонов, Лебедев, Бубненко) разделяет один балл. Плюс недалеко расположился Кульбакин. А т.к. пару шоссейных этапов были отменены, то возможности разобраться гонцы не получили. sad00000
   Посему предлагаю открытие приурочить к гонке этой "четвёрки", на том же Свенском, например. С нас ВСЕХ массовость в поддержке, с них - воля к победе. BB


Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #2 : 20 Января 2017, 09:20:36 »

Планы? - продолжение "индивидуальной трудовой деятельности" по освоению около- и не около- брянских грунтов, несколько раз за сезон организация поездок по самым лучшим и гарантированно катящим. Как раньше, короче. В том сезоне не удалось (летом сыровато а осенью некогда было), так хочу в этом - прокатить грунтами не менее 120 км за раз. Раза 2-3 выехать на целый день. Первые майские - денёк на Рессету+Жиздру, осенью на Неруссу+Сев. Весной как потечёт, сходить в увлекательную пешку по вешним водам.
Записан
Dragomir
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76

Откуда: Советский
Езжу на: Cube Acid 29 (2014), Specialized Allez Comp 2014


WWW
« Ответ #3 : 21 Января 2017, 09:00:04 »

Как раньше, короче. В том сезоне не удалось (летом сыровато а осенью некогда было), так хочу в этом - прокатить грунтами не менее 120 км за раз.
Чисто грунтами? В Полесье своим ходом не желаешь съездить? Или заброситься в Унечу, а из нее Сураж-Гордеевка-Мирный-Новозыбков (проселочные дороги)? Или Унеча-Стародуб-Климово-Злынка

Если речь про личные планы, то планы простые - вернуть форму, потерянную за вторую половину прошлого сезона sad00000
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #4 : 21 Января 2017, 21:34:14 »


     Товарищи, пора составлять календарь наших соревнований.  Попробую изложить своё видение календаря.

     Сезон продолжается с Апреля по Ноябрь. В Каждом месяце может проводится 1-2 мероприятия для любителей ( велопробеги посвящённые каким-то датам или

     событиям. Например Апрель--- открытие сезона,день Космонавтики: Май---  1 Мая, День Победы:Июнь---День Независимости, День Памяти  и Скорби, Поездка в

      Овстуг:  Июль---День ВМФ, Август--- День Физкультурника: Сентябрь ---День Освобождения Брянска: Октябрь---День Учителя: Ноябрь---День Народного Единства,

     100 лет Октябрьской революции.

      Спортивная часть календаря по моему мнению должна включать каждый месяц:  МТБ гонку, одну  шоссейную разделку, одну групповую гонку на шоссе.

     В этом году у меня есть намерения попробовать проводить соревнования по подобию Горного короля-2015, но с  другим названием, например: Чемпион Асфальта-2017г.

      Каждый месяц будет один этап, который будет проводится 2 дня: Суббота--- разделка, Воскресенье-- групповая гонка. Этап в Августе будет проходить в Кокоревке

     Гонка  Сухорученкова С.Н.   Первый этап -Апрель, последний -Октябрь. Но один я не смогу провести нужны помощники и советчики.

      Давайте обсудим мои предложения.

    

      
Записан
Fireman32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 350


Откуда: Бежица
Езжу на: Stinger Stream EVO


« Ответ #5 : 21 Января 2017, 22:35:06 »

Хорошее открытие сезона - это собраться дружным коллективом на "Брянской сотке" 15 апреля. Планируется привлечение спонсоров, телевидения! Типа бревет-гонка, призы, подарки победителем и участникам.
но с  другим названием, например: Чемпион Асфальта-2017г.
Звучит еще более глупее, чем "Горный король". Смена названия ничего не изменит, если у людей нет мотивационной составляющей к гонкам.
Личные планы: проехать 3-4 тысячи до июня, бревет 300 "Орловская тропа" и 600-ка "Парижская тропа", второе полугодие служить Родине.
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #6 : 22 Января 2017, 10:16:12 »

Про множество гонок несоответствие. Гонки/бреветы/мтб - и на каждом мероприятии по 3 человека приедет.
Я бы ориентировался по гонкам на 1 разделку в апреле, 2 разделки в мае (не в праздники 1-9). Одну разделку в июне. И гонку "Сухорученкова". И одну разделку в сентябре.

Остальные небольшие гонки по желанию. Групповые в наших условиях проводить особого смысла нет, ну если трасса не найдется какая-то свежая в адекватно доступности от города.

Привязка к каким-то дням праздников, - тоже не обосновано, в целом не наблюдается взаимосвязи кол-ва участников, качества гонки от привязки к дате.
+ в праздничные дни и 3+ дневные выходные много уезжающих из города.

У Крутящего по идее более менее адекватный календарь (кроме провала по кол-ву шоссе мероприятий в июле-августе).

+ организация гонок "каждые выходные" довольно затратное занятие в плане моральных сил и возможно средств)
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #7 : 22 Января 2017, 19:21:16 »


        Владислав, упустил Бреветы. В месяц  надо проводить по 1 бревету.  Спартак  выкладывал  видео  разделки  на 100 км, можно запланировать на Июнь вместо июньской

            разделки  и   групповой гонки. Ещё надо спланировать 3-4 триатлона,  но это уже не мой вопрос.

         Конечно если не проводить тренировки то и соревноваться не особо хочется!!!
Записан
Юра СМ
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 146


Откуда: Брянск (Бежица)
Езжу на: GT Force 3.0


WWW
« Ответ #8 : 23 Января 2017, 10:30:29 »

...Если речь про личные планы, то планы простые - вернуть форму, потерянную за вторую половину прошлого сезона sad00000
Аналогично  Улыбка Только форму я терял весь 2016 год  sad00000

Хорошее открытие сезона - это собраться дружным коллективом на "Брянской сотке" 15 апреля. Планируется привлечение спонсоров, телевидения! Типа бревет-гонка, призы, подарки победителем и участникам.
но с  другим названием, например: Чемпион Асфальта-2017г.
Звучит еще более глупее, чем "Горный король". Смена названия ничего не изменит, если у людей нет мотивационной составляющей к гонкам.
Личные планы: проехать 3-4 тысячи до июня, бревет 300 "Орловская тропа" и 600-ка "Парижская тропа", второе полугодие служить Родине.

Про "Брянскую сотку" - отличная идея как "открытие сезона"! А на счет мотивации - не организатор должен её делать...  но-но

...
Остальные небольшие гонки по желанию. ...
у нас все гонки по желанию. Вроде никто никого не принуждает... или я чего-то не знаю  mosking0

...
Привязка к каким-то дням праздников, - тоже не обосновано, в целом не наблюдается взаимосвязи кол-ва участников, качества гонки от привязки к дате.
+ в праздничные дни и 3+ дневные выходные много уезжающих из города.
...

Тут наверно многие согласятся. Особенно если по 3-4 выходных выпадает многие выезжают из города кто куда
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #9 : 06 Марта 2017, 21:46:06 »

 
     
       Велосипедисты -гонщики, что никто кроме меня не планирует проводить соревнования по велоспорту? Какая-то  подозрительная тишина на форуме.
 
      Думайте пока не поздно, если я решусь проводить, то займу все субботы и воскресенья, кроме тех, что запланировал Рогаткин Сергей на бреветы!!!
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #10 : 07 Марта 2017, 08:49:01 »

было бы неплохо на какой никакой календарь взглянуть разделок и тд... хоть знать, что когда можно проехать и понемногу готовиться к этому
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 10:59:29 от Xean » Записан
shell
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 989


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Corratec X-Vert Baco, Xtrolite XT, Merida roadrace


WWW
« Ответ #11 : 07 Марта 2017, 13:40:11 »

В орловское полесье на пару дней в июне.
В беловежскую пущу поход на неделю в августе.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #12 : 07 Марта 2017, 15:47:02 »

Планирую выезжать на КК гонки\марафоны около Брянска.( Смоленск, Орел, подмосковье)
Календарь тут - http://bike-events.ru/?region=&season=S2017&type=
 В Беларусь на Налибоки планирую выбраться, накатить пару сотен км по лесам. Пара покатушек по Орловщине в августе думаю, по грунтам.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.