Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 03:46:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [апрель] Людиновская разливная  (Прочитано 1373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« : 21 Февраля 2017, 12:15:15 »

Под грузом впечатлений от крайнего выхода на лыжах, ожиданий весны, помноженных на коэффициент её весенне-паводковой специфичности, и веры в то что если очень захотеть то всё сбудется, накропал на карте сию “амёбу” Улыбка
https://yandex.ru/maps/-/CZt24Lkc
Какое-то апрельское воскресенье когда уже сойдёт снег (останется немного по лесам). Отчаливаю с города на машине с великом в самую лютую рань, чтоб к просветлению неба быть в Людиново. Часов за 7-8 еду на велике “амёбу”, или укорачиваю её на пару завитков. И к середине дня возвращаюсь в Брянск. Моя машинка вместит ещё одного (пока надеюсь на Debr’а), но можно ведь и своими машинками воспользоваться, или вообще накануне хоть своим ходом до туда доехать, хоть матрисой, поспать в палаточке, а потом на день мне свой палаточный скарб в багажник скинуть. Было б желание и интерес, а точки соприкосновения – найдутся!
Вот такой плантик у меня на паводок созрел. Здесь много речушек, надо посмотреть. На грунты сильно не лезть. Лишь бы грейдера уже подсохли. Потом к осени ближе поедем снова эти речки смотреть, но уже с бродами, купанием и грибами.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 23.