Брянский велофорум
17 Апреля 2024, 00:46:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дороги Никольский-Гавань-Кукуевка  (Прочитано 1808 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DonMaximilian
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 80


« : 01 Августа 2017, 18:41:31 »

Привет всем.
Хотелось бы в перспективе посмотреть, как обстоят дела с дорогами между населенными пунктами Никольский, Гавань, Кукуевка и дальше на юг. Но так как от Брянска не самый ближний свет, то соваться совсем без подготовки не очень хочется. Может кто-нибудь знает, есть ли (и если есть, то в каком состоянии) более менее прямые дороги между этими деревеньками? Интересует, само собой, левый берег Десны.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #1 : 02 Августа 2017, 00:07:26 »

Дорожной конкретики не знаю. Вот Витин отчёт с тех мест, но не совсем тех путей -
http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=7283.msg51558#msg51558

Если соберёшься туда - маякни, поедем вместе. Можно от Выгонич до Выгонич, с моей машины. С октября и дальше, смогу 100%. Сентябрь труднее но наверно тоже можно денёк выбрать. Август уже весь расписан...
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #2 : 02 Августа 2017, 21:58:18 »

Дорожной конкретики не знаю. Вот Витин отчёт с тех мест, но не совсем тех путей -
http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=7283.msg51558#msg51558

Если соберёшься туда - маякни, поедем вместе. Можно от Выгонич до Выгонич, с моей машины. С октября и дальше, смогу 100%. Сентябрь труднее но наверно тоже можно денёк выбрать. Август уже весь расписан...


когда заберешь насос и петух? они в пыли уже все))) у тебя личка вечно переполнена) не дописаться))
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #3 : 03 Августа 2017, 12:39:08 »

когда заберешь насос и петух? они в пыли уже все))) у тебя личка вечно переполнена) не дописаться))
[почищу потом]
В детское время я с детьми, а во взрослое ты уже спишь  biggrin0  После 10-ти стараюсь не тревожить... а раньше не бываю в твоих краях. Может сегодня буду  близко, позвоню тогда.. но снова не рано.
Про личку - пиши в почту, её вижу почти постоянно. Сюда же "гостем" хожу, обычно. В почту уведомлялки со всяких форумов и сыпятся...
Записан
BookMaster
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 440


Езжу на: Ride Agenda


WWW
« Ответ #4 : 26 Сентября 2017, 16:33:24 »

не знаю, актуален ли еще вопрос - от Никольского до Гавани грунтовка, местами убитая лесовозами но проходимая ( и проезжаемая внедорожником ) , до Кукуевки из разряда "можно прорваться"  ( а можно спокойно через Пролысово объехать), дальше от Кукуевки на Халькино - нормально,  дальше "ой всё" - уходить на восток к Глинному и от него уже есть варианты. 
Записан
DonMaximilian
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 80


« Ответ #5 : 07 Декабря 2017, 19:37:03 »

не знаю, актуален ли еще вопрос - от Никольского до Гавани грунтовка, местами убитая лесовозами но проходимая ( и проезжаемая внедорожником ) , до Кукуевки из разряда "можно прорваться"  ( а можно спокойно через Пролысово объехать), дальше от Кукуевки на Халькино - нормально,  дальше "ой всё" - уходить на восток к Глинному и от него уже есть варианты. 
Спасибо, в этом году уже не выберусь туда, но вот в следующем, думаю, одно из наиболее заманчивых направлений)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 23.