Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 13:12:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велосипедная гонка Сергей МСМ-57 Групповая шоссейная гонка на 55 км. 01.10.17  (Прочитано 5760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« : 19 Сентября 2017, 21:11:46 »

                   Велосипедная гонка Сергей МСМ-57 Групповая шоссейная гонка на 55 км. 01.10.17

                                  Положение
                 О групповой  шоссейной гонке на 55 км

                      1. Статус соревнований

                     Городские соревнования уровня водокачки.
       

         

                    2. Цели и задачи

              - Общение участников;
              - популяризация велоспорта;
              - развитие массового любительского велоспорта;
              - повышение спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта;
               - привлечение молодежи к занятиям спортом;
              - пропаганда здорового образа жизни;
              -общение с природой.
.

                3. Организаторы

           Можаров Сергей Михайлович—велоклуб  Пелотон-Брянск.

               4.  Место и время проведения

             Место проведения :  Дятьковский район  г.Фокино, Район Партизанской стоянки А.И. Виноградова,  1,5 км за п/л Искорка.

           Дистанция  основная ---  2 км Дружбы( едут все вместе) + 55 км по асфальту в лесу.  4 круга по 14 км примерно.

          Если будут участники, которые не уверены, что смогут проехать 57 км, они участвуют  и проезжают дистанцию, которая им по силам!!!

     
     

             Регламент соревнований.

      Групповая  гонка с общего старта.


       Регистрация:  На месте старта  и финиша  с 11.00- 11.50.    Старт  11.54.

       После регистрации все участники строятся на месте старта. По команде судьи начинают движение в сторону п/л Искорка, проехав все вместе за мной  1 км, 

      Делаем разворот на 180 градусов и все вместе едем к  месту старта.  Памятный камень  проезжаем ,как кольцевую развязку и  выезжаем на линию  старта.

     При пересечении линии старта- финиша--- звучит свисток, включается секундомер и гонка начинается. После завершения каждого круга 14 км уходим вправо , чтобы

     объехать памятный камень, который должен быть слева. Буду пробовать направлять машины, которые едут от лагеря вокруг камня. Главное безопасность!!!

    Категории будут все, какие можно придумать. По ходу регистрации определимся. Грамоты написать не проблема.

    Главный приз за  1 место 500 рублей. Если будет результат быстрее 1 часа 32 минут, то победителю ещё 500 рублей!!!  2- 10 место призы по 100 рублей.

   Остальные участники шоколадные батончики. Думаю будет  30-40 человек участников. Грамоты каждому участнику.

     

           6. Порядок регистрации и допуска

     К участию в соревнованиях  допускаются все желающие  жители  г. Брянска  и Брянской области.     Критерий участия – наличие исправного велосипеда любой марки и                                              конструкции    удовлетворяющего требованиям безопасности проведения соревнований.
      Участник соревнований   должен иметь свой номер,( количество полных лет), я буду ехать под номером 57 хочу попробовать, что получится.
    Если будут двойные номера при регистрации, тогда достану запасные  свои.
   Номер крепится на руль или, раму.   Если участник будет без шлема он ни в какие протоколы не записывается и не награждается. Может ехать  для себя. Я  его не знаю!!!

   





9. Финансирование

Бюджет и финансирование соревнований осуществляется на средства организатора.



     Можаров С.М.—главный судья соревнований.  Тел.  8 952  964  7101.
      
   
   




   


Добавлено: 19 Сентября 2017, 21:25:05


     Можно вносить предложения по улучшению положения и регламента. Будем вместе думать, как сделать лучше и безопаснее. Надеюсь, что грибы в лесу  к 1 октября

    закончатся. Но уже не будет тепло. Если будут желающие помочь с судейством буду рад . Зарплата из моего кармана, но заранее звоните 8 952 964 7101
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #1 : 30 Сентября 2017, 18:10:44 »

Ну и ...?
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #2 : 30 Сентября 2017, 19:21:39 »


         Всё в силе. 1 октября 2017г.---в 11.54 ---старт гонки. С 11.00---регистрация. Отказался от участия 1 человек.

         Участников прошу взять термоса с чаем,  питание у каждого своё. Погода не жаркая---надо утепляться.
Записан
MALOI
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 248


Откуда: Брянск-Сургут
Езжу на: JAMIS Trail X, MERIDA Cyclocross 4D, Sarma SHAMAN


« Ответ #3 : 30 Сентября 2017, 19:30:07 »

никто случайно не собирается группой выезжать?
смутно представляю путь до места старта

Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #4 : 01 Октября 2017, 21:37:36 »

   
              Соревнования состоялись.  Фото и видео 4 гб. часть 1.  Видео высокого качества.  https://yadi.sk/d/1efhj-Eb3NNe3j
Записан
MALOI
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 248


Откуда: Брянск-Сургут
Езжу на: JAMIS Trail X, MERIDA Cyclocross 4D, Sarma SHAMAN


« Ответ #5 : 01 Октября 2017, 22:50:11 »

хочу сказать спасибо Сергею и участникам за такое позитивное мероприятие. yahoo000 Погода пыталась спугнуть как могла, с утра несколько раз срывался дождь, но во время самого заезда на удивление распогодилось
p.s. грибники особо не буйствовали  crazy000
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #6 : 02 Октября 2017, 00:25:07 »



             Перед вчерашней гонкой хотел показать фильм, но не очень получалось с монтажом. Просидел до 4 часов утра. 2 октября доделал.

            Музыка  Рихарда  Вагнера. после титров Лето-2017, смотреть не надо, это издержки производства.  https://yadi.sk/d/0Z7FjbXs3NNpyZ
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #7 : 02 Октября 2017, 20:11:51 »

Спасибо Сергею.Сезон закончили на позитиве.Ввиду отсутствия "кворума"  провели разделку на 27,5 км. Прокатали в свое удовольствие и тем поздравили Сергея.
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #8 : 02 Октября 2017, 21:21:48 »



          Видео с награждения.  Качество похуже.  https://yadi.sk/d/bzSwOC3-3NQfqf
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.