Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 19:40:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Международный пробег "Три сестры" 3-5 августа 2018 года  (Прочитано 1061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« : 27 Июля 2018, 20:54:20 »

Организатор от Брянска:
https://vk.com/id22677807

Бегающие господа, а также прекрасные дамы!
В этом году снова состоится пробег "Три сестры", идея которого в том, что бегуны трех стран Украины, Белоруссии и России, в знак дружбы бегут эстафетами из своих столиц так, чтобы одновременно финишировать на памятнике Три сестры, на таможенном пункте Новые Юрковичи.
В этом году эстафета проходит 3-4-5 августа, 3-го выбегают из Москвы, по Брянску и области 4-5.

Традиционно желающие, а ими могут быть любые люди, кто хочет поучаствовать в эстафете, бегут по Брянску и далее, по желанию и возможностям. Бежит обычно один человек, редко двое, передают эстафету следующим — и так днем и ночью. Этапы примерно от 10 км, всегда можно договориться и где-то что-то сдвинуть, скорость бега большая не требуется. Те, кто не бежит в данный момент, едут на машинах. Мероприятие абсолютно самостоятельное, никем не финансируется, поэтому машины, питание и все остальное — самих участников, их друзей или родственников.
Желающие могут добежать до конца и принять участие в международной встрече бегунов: познакомиться, всегда есть что обсудить, и общий стол. Для этого необходим загранпаспорт. Часа 1,5-2 встреча, затем разъезжаемся по домам. По факту прошлого года дома был где-то между 21-22 часами. Если принять участие в одном из городских этапов, или не удаляться далеко от города, времени уйдет меньше, да и машина может не понадобиться. А так, участники обычно делятся по экипажам, где трое или все четверо бегут — тогда водителями бегуны являются по очереди.

Для забега есть своя группа в ВК — https://vk.com/event161180708,
есть группа для участников пробега в ФБ — https://www.facebook.com/groups/1156031847794541/. Координатором по Брянску и области являюсь я, Владислав Сияльский. Так что всех желающих поучаствовать прошу связываться со мной в комментариях в группе "Три сестры".
В группе ВК, в которой наверное удобнее всего общаться, выложу вскоре примерный план этапов пробега, чтобы можно было выбирать. Эстафету принимали на Брянске II, на кольце мясокомбината. Сам город, около 2 км, от Набережной через сквер Карла Марска, пл.Ленина до пл.Партизан обычно бежим вместе всей толпой, у памятника общее фото, дальше — эстафетно. Многие бегут только этот городской этап. Ориентировочно это будет вечер 4.08. Можно присоединиться на любом этапе. Так что приглашаются все.

После своего этапа(или нескольких при желании) участник может получить памятную медаль. Делается отдельно, заказываете заранее, стоимость в пошлом году была 120 или 150 руб., в этом пока неизвестно. Дизайн медали будет чуть позже. В этом году руководитель Российской группы Александр Кубрак предложил желающим еще сделать майку с символикой пробега. Стоимость готовой майки около 800 руб., только заказать нужно немного заранее. А выглядит это так:


Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 23.