Брянский велофорум
29 Марта 2024, 16:19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dark Forest Ride, XCT, Малоярославец, 4.08.18  (Прочитано 1926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« : 31 Июля 2018, 17:36:59 »



Место стартового лагеря - https://yandex.ru/maps/?ll=36.384974%2C54.840344&z=13&l=sat%2Cskl&rtext=54.844998%2C36.331937~54.917939%2C36.404627&rtt=auto&mode=routes

Регламент:
  12:00 - 13:30 Регистрация
  14:00 Старт (Старт раздельный)
  Подведение итогов сразу после финиша последнего участника

Стоимость участия:
При предварительной регистрации и оплате на сайте - 600 р.   Регистрация и оплата - http://redbikecup.ru/rbc/2018/6?reg

Подробнее на найте redbikecup.ru
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 10:31:07 от krutyashiy_pedali » Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #1 : 01 Августа 2018, 10:29:47 »

Тема на веломании: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=395973
Записан
cioxideru
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 465


Откуда: Брянск

WWW
« Ответ #2 : 01 Августа 2018, 12:29:53 »

Мероприятие обещает быть интересным
Записан
Max1606
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 724

Откуда: Брянск, Советский р-н

WWW
« Ответ #3 : 03 Августа 2018, 13:42:16 »

Кто едет? Есть 1 место
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #4 : 04 Августа 2018, 21:26:36 »

Съездили. Наших было четверо: Макс1606, Ваня Циоксидеру, Максфер и я. Трасса этой гонки сильно напоминала наро-фоминскую недельной давности. Разница лишь в том, что тут было еще меньше кусков, где можно спокойно попить бачок, съесть гельку и т.п.
Не знаю, как ребятам, мне ехалось в целом неплохо, средний пульс 173 удара. Много работал стоя. На этой трассе намять задницу седлом можно, только если ехать по ней 4-часовой марафон!
Результаты пока предварительные, но вряд ли они заметно изменятся:   http://redbikecup.ru/results/rbc/2018/6
Записан
cioxideru
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 465


Откуда: Брянск

WWW
« Ответ #5 : 04 Августа 2018, 23:47:59 »

Трасса, запомнилась сыпучим спуском, на прикатке его пришлось пару раз проехать что бы на гонке не возникало проблем, на последнем круге сыпучий спуск был раскатан так что непроизвольно получилось плыть по нему еще быстрее чем в начале гонки. Так же был интересный нырок, сразу после него непростой серпантинный подъем с коротким разворотом на 180. Приходилось ловить баланс на этом развороте на краю обрыва. Грунт сухой накатистый, лес хвойный.  Подъемы были с короткие но с хорошим градиентом все проезжались без запрокидывания.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #6 : 07 Августа 2018, 20:20:04 »

вот и видосики подъехали.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=207&v=fBUtBL2LXGU
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #7 : 10 Августа 2018, 13:56:51 »


Небольшой отчетец.

С мои 68-м номером я уходил в гонку через 34 минуты после старта первого участника. Место старта соответствовало общей концепции трассы: после старта крутой поворот налево и синглтрейл в 15-20% торчок. Быстро выхожу на рабочий пульс (170-180 ударов). Через несколько минут уже кого-то догоняю. Плюс сзади замаячил Зубков, уходящий уже на третий круг. Пропускаю его, но держусь за ним. Вместе мы объезжаем еще пару человек. На трассе столпотворение. Все время в пределах 100 м вперед-назад по ходу трассы кто-то обязательно едет Улыбка. Ко второму кругу подприкатался к технике, поехал чуть быстрее. Народу много, скорость у всех разная, все время или ты в кого-то упираешься или более быстрые догоняющие - в тебя. А трасса-то совершенно необгонная! Широких мест, где можно легко обогнать/пропустить без потерь скорости обгоняющего или пропускающего, 3 коротких участка (секунд 10-15) и 1 длинный (секунд 25-30).
На третьем круге я еще больше прикатался, осмелел и начал уже совсем безбоязненно закладывать повороты, за что и был вскоре наказан парой неожиданных падений из-за поскальзывания на сосновых шишках mosking0. Еще на третьем круге случился один казус. После второго падения (на шишках) быстро подымаюсь и бегу в короткий торчок, чтобы не пропустить вперед пару человек, кого я только что обогнал. Впереди меня какой-то малый в разноцветной футболке тоже идет пешком, но уже находится вверху этого подъема. Быстро догоняю его. Сразу за подъемом крутой спуск. Догоняющие не успевают меня добрать, но заметно приближаются. Малый впереди, тоже, видимо, "на нерве", прыгает в седло, начинает спуск, но не успевает встегнуться, нога соскальзывает с педали... Он уходит левее, врезается в дерево (полусухую ёлку диаметром около 10 см у корня), и оно падается налево, прямо поперек моей траектории спуска, и замирает на высоте около 30 см от земли. Мне ничего не оставалось, как только оттормозиться, сколько получится, и уходить в полет через руль. Как летел, не помню. Помню, как падал, как напрягал спину, ловя телом Спеша, чтобы тот не упал с размаху об землю... В целом все прошло удачно: ничего не отломалось, не повредилось, даже бачок не выскочил Улыбка, разве что по левой икре чем-то (возможно, педалью) получил довольно сильный удар, который потом немного мешал ехать оставшуюся часть гонки фингал. После падения (уже третьего за последние 10 минут wacko200) опять быстро вскакиваю, сажусь на вел и уезжаю. Сзади слышится возня и крики, видимо убирают дерево Улыбка.
К концу круга догнал Петьку Моршнева, но он ехал относительно бодро, и мест для обгона не было. Так и проехал за ним последние полкилометра круга. Хотел его обогнать на короткой стартовой прямой, но он взял и финишировал Улыбка. Последний (четвёртый) круг начала ощущаться забитость в мышцах. Вкупе с тем, что многие уже финишировали и контактной борьбы было мало, уже не везде ломил в крутые торчки, не газовал лишний раз на коротких прогонах, в конце которых нужно было тормозить. В конце круга лес неожиданно взорвался знакомыми криками "Вова! Вова!". Коваль был все еще в гонке... mosking0.
На гонку ушло лишь 0,5 л воды и ни одной гельки, конфигурация трассы совершенно этому не способствовала pardon00.
Итог: я 19-й в абсолюте со временем 15:09. Если б не тот "лесоповал" и отбитая нога, вполне можно было б приехать секунд на 30 раньше.

Данные велокомпа:
Дистанция - 19,15 км
Время - 1:15:06
Сред. скор. - 15,3 км/ч
Макс. скор. - 36,48 км/ч
Сред. каденс - 71 об/мин
Сред. пульс - 173 уд/мин
Макс. пульс - 191 уд/мин
Набор высоты - 544 м
Сред. темпер. - 26°С
Затрачено - 1091 ккал
Записан
cioxideru
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 465


Откуда: Брянск

WWW
« Ответ #8 : 10 Августа 2018, 20:50:18 »

Как летел, не помню. Помню, как падал, как напрягал спину, ловя телом Спеша, чтобы тот не упал с размаху об землю...
Вот так всегда, летишь себе и думаешь как бы так упасть что бы велик не поломать )))
Самые коварные ошибки как раз и появляются на фоне усталости мышц стабилизаторов даже на казалось бы простейших секциях )
Записан
NEMO
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #9 : 12 Августа 2018, 14:39:15 »

Цитировать
Лёша
Добрый день!
помогите найти Клёнов Сергей - нашли его документы около метро Аннино
[8/12, 10:25] Помоги найти парня: Кленов Сергей Юрьевич. Дата рожд. 18.04.1989. Гор Брянск, Брянская обл. Он потерял документы, а наша прихожанка нашла
[8/12, 12:47] В храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
[8/12, 12:48] А ещё конкретнее я дам телефон этой прихожанки, которая нашла барсетку с документами.

https://vk.com/lxdrgn
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 495


Откуда: Брянск
Езжу на: Scott


« Ответ #10 : 13 Августа 2018, 11:45:09 »

Все нашлось
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.