Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 23:51:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Определение тренировочных зон и ПАНО в Брянске  (Прочитано 3656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« : 12 Августа 2020, 14:01:46 »

Нравится бегать/ крутить педали на велосипеде? Хочется делать это быстрее? Очень часто мы думаем о том, чтобы хорошо уметь бегать/ездить- нужно просто бегать и ездить)). Просто это как? Ответив на самые простые вопросы о том, что такое, к примеру, длительный, темповый, интервальный бег, мы зачастую не можем правильно подобрать для себя нагрузку. Сегодня я хочу сделать интервальную тренировку. Насколько быстро мне нужно бежать на ускорениях? Сколько ускорений мне необходимо сделать? Для этого нам необходимо знать свои пульсовые зоны и уровень ПАНО- участок пульса при котором аэробная зона переходит в анаэробную. Для того, чтобы тренировать выносливость, Вам необходимо следить за уровнем своего ПАНО. Тренировки необходимо строить таким образом, чтобы этот показатель постоянно повышался в сторону максимального пульса. Если на тренировках бегать выше уровня ПАНО, то пользы для выносливости никакой не будет, а результаты могут быть обратными от ожидаемых (повышенная утомляемость, снижение физических показателей и дальнейшие проблемы со здоровьем). Как определить свой пороговый темп и темп при котором я смогу сделать тренировку более качественной, а тренировочный процесс более эффективным? На этот вопрос нам ответит Функциональное тестирование организма.

Помогу Вам, благодаря данному тестированию, определить пульсовые зоны, зоны мощности, ПАНО.

Дам рекомендации по составлению дальнейшего тренировочного плана. Данное тестирование в спорте используется для того, чтобы оценить исходное состояние спортсмена и в последующем процессе подготовки определить правильность подбора нагрузок и интервалов между тренировками для восстановления. 2000ру

Пишем на почту  Xean1988@ya.ru в вк https://vk.com/dmitryporoshin032 или в личку сюда))

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 22.