Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 01:24:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велогонка имени Сергея Сухорученкова 31 июля-1 августа 2021г  (Прочитано 19607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лист
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #15 : 04 Августа 2021, 09:27:10 »

 Доброе утро !
 
У меня два вопроса к организаторам и судьям. Думаю что я получу на них ответ

1. почему у меня в кат  в Кат М 4 такой результат

Ульков Дмитрий  минута старта 14 финиша 41.30 

41,30- 14 =   27,30   могу показать в страве.

ну ни как не 37,30

2, Если присудили два одинаковых первых места , то у  Алексея второй результат второе место не 3

третий результат у человека с временем 27,30

 
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #16 : 04 Августа 2021, 22:43:05 »

Человеческий фактор, но никто не мешал Вам проверить свой результат и опротестовать. Без электронного судейства хуже получается.
А второй не вопрос, если сформулировать так, что они разделили 1-2 места.
У Вас 4-е время.
Записан
vg6214
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Откуда: Протвино Моск.обл.

WWW
« Ответ #17 : 10 Августа 2021, 14:55:58 »

К сожалению, не получилось у меня в этот раз приехать (командировку планировал заранее, и вернулся только в первых числах августа)
Надеюсь поучаствовать в следующем году

Сергея Николаевича - с ДР!
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #18 : 10 Августа 2021, 19:31:32 »


           Сегодня Сухорученкову С.Н. исполнилось 65 лет.  Утром проехал 65 км. Публикую видео с первого дня  гонки  этого  года.  Всего 5 гб, что успел снять

            не во вред своему старту!  Кто не смог поучаствовать--смотрите.  https://disk.yandex.ru/d/IwDRp5NjOLqwYw
« Последнее редактирование: 11 Августа 2021, 16:11:14 от Сергей МСМ » Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #19 : 21 Августа 2021, 20:20:19 »


    Ещё раз скопировал, чтобы работала. https://disk.yandex.ru/d/IwDRp5NjOLqwYw
Записан
TamkovichAV
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7

Откуда: Курск

WWW
« Ответ #20 : 29 Июля 2022, 14:58:48 »

Добрый день.
Что в этом году с гонкой?
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #21 : 29 Июля 2022, 20:37:18 »

В этом году в силу ряда форст мажорных обстоятельств велогонка имени С.Сухорученкова не будет проводится к сожалению. Будем надеяться что в следующем году мы возобновим традицию.
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #22 : 01 Августа 2022, 22:22:01 »



        Чтобы совсем не заржаветь, предлагаю  всё же провести соревнования по велогонкам на шоссе  по программе велогонки Сухорученкова С. Н. Но не как

       альтернатива, а просто посвящённые Дню Физкультурника 13 августа.  В чём мои предложения?  Бубненко Виктор собирался проводить на трассе в Меркульево

       14 августа гонку с раздельного старта  на 36 км. (2 круга)  Я предлагаю немного изменить наши соревнования:

       1. Гонку с раздельного старта провести---13 августа в субботу---День Физкультурника.

       2. 14 августа-воскресенье  провести  групповую гонку на этой же трассе. Я предлагаю дистанцию  6  кругов ---108 км.  На этом рельефе я думаю для многих это будет

       тоже разделка. Что будет более менее безопасно на этой трассе без перекрытия движения. Трудности будут в судействе  ( кто будет судить?)

       Остаётся 2 недели до старта, давайте обсудим у кого какие мысли.

     
Записан
timsnowy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37


Откуда: советский
Езжу на: Canyon


« Ответ #23 : 01 Августа 2022, 23:59:57 »

Поддерживаю идею с групповой гонкой ! Группа хоть один раз в сезон , но должна быть .


        Чтобы совсем не заржаветь, предлагаю  всё же провести соревнования по велогонкам на шоссе  по программе велогонки Сухорученкова С. Н. Но не как

       альтернатива, а просто посвящённые Дню Физкультурника 13 августа.  В чём мои предложения?  Бубненко Виктор собирался проводить на трассе в Меркульево

       14 августа гонку с раздельного старта  на 36 км. (2 круга)  Я предлагаю немного изменить наши соревнования:

       1. Гонку с раздельного старта провести---13 августа в субботу---День Физкультурника.

       2. 14 августа-воскресенье  провести  групповую гонку на этой же трассе. Я предлагаю дистанцию  6  кругов ---108 км.  На этом рельефе я думаю для многих это будет

       тоже разделка. Что будет более менее безопасно на этой трассе без перекрытия движения. Трудности будут в судействе  ( кто будет судить?)

       Остаётся 2 недели до старта, давайте обсудим у кого какие мысли.

    
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #24 : 02 Августа 2022, 17:42:27 »


         Сегодня сделал разведку для маршрута групповой гонки. Получилось 90-95 км.  Но вариант на Меркульево-основной.

                               https://disk.yandex.ru/d/GXUD5WlJ5hBbhw
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #25 : 04 Августа 2022, 21:04:59 »


     Каждый день катаюсь на трассе в Меркульево. Пришёл к мысли, если проводить групповую гонку, то надо убирать крутой спуск и подъём на 9-10 км круга.

    В групповой гонке может быть встречка на скорости  50-60 км/ч--- это опасно. Надо делать круг 16 км  делая поворот за вторым пешеходным переходом через 50 м.

    Это более безопасно. И нет выхода  из поворота налево. (опасного)    Предлагаю провести контрольные заезды перед 13-14 августа, 6 в субботу разделку,

    а 7  в воскресенье групповую гонку. Какие дистанции ехать, каждый решит сам. Старт в субботу  воскресенье назначаю на 10:00 Буду ждать желающих!!!
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #26 : 05 Августа 2022, 16:13:47 »

Не пессимизм, к сожалению объективная сегодняшняя реальность- скамейка у нас короткая и в виде амфитеатра. Стоит посмотреть что у нас было на шоссе в прошлом и этом году, и протоколы.Групповая у нс просто не актуальна. Если со старта со всей дури не попрут (что весьма ожидаемо) то после подъема на первый поворот придет растянутая шеренга в одного.Ну а после разворота (его конечно надо делать на 8 км,для разделки тоже к стати) пойдет уже обычная разделка и на финише первого круга будет протокол предыдущих стартов.Ну а дальше с кругами разрывы будут увеличиваться кратно. И в чем смысл так называемой групповой- только в общем старте. Поэтому провести, как и предполагалось, разделку на два круга,только не по 18км,а по 16км,т.е. 32км. А потом можно на 3 круга. с интервалом 30 сек.
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #27 : 06 Августа 2022, 13:58:43 »



      Остаюсь при своём мнении, что надо собираться и пытаться  проводить гонки . Пусть не очень хорошо с ошибками. Сверху нам ничего не предлагают, так складывается

     жизнь. Даже  просто приезжать по воскресеньям на тренировочную трассу с 10:00--12:00  к примеру и гоняться, кто как может, это уже какое-то движение вперёд!

     На неделе все тренируются, как могут и где удобно, а в воскресенье будь добр 2 часа со всеми катайся!!! Так было у меня в клубе любителей бега 25 лет назад!!!

     Мы хотя бы будем знать сколько нас, желающих соревноваться и совершенствоваться. Становиться лучше, чем ты был вчера! 

             
Записан
TamkovichAV
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7

Откуда: Курск

WWW
« Ответ #28 : 07 Августа 2023, 14:51:36 »

Добрый день, коллеги.
Вопрос конечно риторический.
Но тем не менее.
Будет в этом году старт на хуторе?
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #29 : 07 Августа 2023, 17:13:55 »

Привет,соседям. В этом году гонки как таковой тоже к сожалению по ряду причин не будет. Но тем не менее ветераны решили не терять традицию чествовать своего знаменитого земляка в день его рождения.В ближайшую субботу или воскресенье решили устроить небольшой междусобойчик с участием Сергея.От усадьбы Лактюшина до прежнего места старта обновили участок дороги,так что теперь стал круг 30км. предполагается сделать один круг легкой групповушки без фанатизма,ну может на финише устроить дружеский спрурт.Собираются местные ветераны и любители.Если есть желание,будем рады видеть.Старт как обычно в 12:00. Погода видимо определит воскресенье.Все вопросы лучше на прямую к Лактюшину Николаю-8-920-859-26-56.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.