Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 23:51:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Строительство стадиона на Камвольном. 01.10.2021 г Начало.  (Прочитано 5902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« : 01 Октября 2021, 20:49:27 »



        Сегодня стал свидетелем начала строительных работ на стадионе Камвольного комбината. Это была моя зимняя база для тренировок на Фэте....

       Руки Богомаза дошли и до Камвольного... Что теперь будет? Поживём, посмотрим. Фото и видео сегодня.

Добавлено: 01 Октября 2021, 20:50:12
   


                                             https://disk.yandex.ru/d/80uo6j2b_mb7Pw
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #1 : 01 Октября 2021, 22:20:32 »

Мне тут самое обидное - что снесли кусты по периметру. Сюда зимой многие приходили на снегирей посмотреть, птахи прилетали сюда всегда, были всю зиму. Теперь птахам тут будет кушать нечего, так что полетят ещё куда-то.
А что минимум пол-Бежицы с детворой приезжало зимой на горку - то факт вообще неоспоримый. Некоторые с лыжами.
Посмотрим, будет ли и дальше доступно подобное... Или опор-оград натычут и забудут.
https://vk.com/id524374386?z=video524374386_456239019%2F%25listId%25%2Fpl_wall_524374386

Кроме зимы, кстати, никогда там не бываю. Зимой там почти постоянно гуляем.
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #2 : 15 Октября 2021, 21:35:12 »


     

                      Сегодня после болезни первый раз прокатился.  Стадион Камвольщик--15 октября. https://disk.yandex.ru/d/hckx5CqOjL071A
Записан
Анрей32
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 17 Октября 2021, 19:34:03 »

без дренажа - водоотвода - будет такое же болото как на стадионе в стародубе((((
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #4 : 17 Октября 2021, 20:39:54 »

        Сегодня стал свидетелем начала строительных работ на стадионе Камвольного комбината....
Бежица потеряла еще одно место для отдыха с детьми - горку около музыкальной школы... теперь там тоже ровно и без дренажа... Сколько еще доступных "бесплатных" мест для отдыха люди потеряют?
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #5 : 18 Октября 2021, 20:06:05 »

        Сегодня стал свидетелем начала строительных работ на стадионе Камвольного комбината....
Бежица потеряла еще одно место для отдыха с детьми - горку около музыкальной школы... теперь там тоже ровно и без дренажа... Сколько еще доступных "бесплатных" мест для отдыха люди потеряют?
Ага, видел, тогда же сразу sad00000 вообще не знаю, куда буду возить своих зимой.. если и стадион на камвольном нам "модернизируют"... как горку у муз. школы.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #6 : 18 Октября 2021, 20:13:58 »

Что то все дружно забыли про новый Майский парк.Раньше не парк,а срач настоящий был.Сейчас настоящий детский парк круглый год,родителей с детьми полно и все довольны.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #7 : 18 Октября 2021, 22:08:27 »

Новый майский - да, нормально, и даже отлично. Вечно там часа 2 в какой-то выходной, даже зимой. Но вот для чисто-зимнего - горку у муз. школы убрали, и со стадионом на камвольном неясно что к зиме будет. Наверно плоская часть будет не хуже чем была, а вот наклонная - не знаю. Наклонная была суперская, мои по склону до середины стадиона на ватрушках долетали.
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #8 : 20 Октября 2021, 21:42:29 »



       Сегодня увидел по Бянскому  ТВ репортаж о начале строительства стадиона Камвольщик. Сметная стоимость 43 млн. руб.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #9 : 20 Октября 2021, 22:10:04 »

Вчера снимали. Так получилось, что общался с директором стадиона там же, когда и ТВ приехало. Предложили даже высказаться в репортаже как местному жителю, отказался  biggrin0 всё-таки рабочий день, чего я там на стадионе-то делаю, коллеги с работы ещё спрашивать станут...
Как я понял со слов его. Будет забор по периметру, будет сторож, раздевалка, часть трибун под навесом. Вроде даже искусственный газон. Говорю, а как лыжники зимой будут кататься - мне - типа и за стадионом к лесу место есть. Говорю, а дети с горки как. Мне - типа да разве они тут катались и т.д., дескать горка была только у церкви. В общем, если кому-то деньги выделены - то освоят их обязательно  mosking0 хоть даже дымящим асфальтом в снег. В такой стране живём. Надеюсь, сделают нормально, и не отнимут эту площадь "под замок" у микрорайона. А факты тут можно и не замечать, или поднимать на смех. Жаль одного - что узнали об этом поздно. Хотя тоже, мне сегодня присылали фото со щитом с планом работ этим летом. Жена говорит, никогда этого щита не видела, на стадионе бывает почти каждый день. Может, щит был радифото (типа все оповещены), или вандалы сломали сразу.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #10 : 21 Октября 2021, 00:09:42 »

...Надеюсь, сделают нормально, и не отнимут эту площадь "под замок" у микрорайона....
Похожий "заброшенный" стадион "Волна" был успешно обнесен забором и превращен в тренеровочную базу... до реконструкции на стадионе занимались все, кому не лень...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.