Брянский велофорум
28 Марта 2024, 20:06:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гонка Кросскантри 29-30 мая 2010  (Прочитано 14391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #15 : 27 Мая 2010, 19:10:10 »

Я сегодня тоже скатал и проехал примерно по тому же кругу( так как вплоть до каждого поворота прошлогоднюю трассу не помню, не гонял на ней)  Но проехал видимо по меньшей дистанции. Решил засечь время  и расстояние ( что то типа тренировки перед гонкой, почти по максимуму выложился) .
Цель была определить свой потенциал( если смогу в этом году поехать) Вышло у меня 5 кругов - 11.7 км - 39 мин.
  Просмотрел прошлогодний протокол - если поеду, то в любителях scare000
   Для себя определил минусы
   отсутствие переднего перекл. ( три раза слетала цепь в одном и том же месте на кореньях и невозможность ехать на звёздах, подобающих данному моменту трассы);
   покрышки полуслики - ехал не на макс. скорости -скорее всего в нескольких местах на макс. будет зад сносить с трассы  фингал ( всё таки ИногдаДожди сделали своё дело)
   в одном месте поваленное дерево, лежит на тропинке именно всей кроной ( но может трасса гонки будет в другом месте проходить)
   и пешеходы-студенты, когда ехал по верху, очень неудобно на них выскакивать из за поворотов, даже на скорости примерно 15-17-20 км/ч
  P.S. ещё один раз переехал передним колесом змею( длинна примерно 1 метр), из под заднего она вывернулась... на следующем круге её не было, затем она снова предприняла попытку( на этот раз удачную) переползти на другую сторону тропинки, так как переждал мой проезд ( да и  я уже в этом месте был начеку)
    P.S. наверное у них тоже такая народная забава, а-ля ЛежачийПолицейский mosking0
      P.S.S. надо подбирать себе  злую резину, на случай таких вот мероприятий scratch_ и всё таки поставить обычную систему( уже решено) и передний переклюк!!!
Записан
FIZKULTMEN
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 203


Откуда: г. Брянск
Езжу на: Felt Q600 (2010)


« Ответ #16 : 27 Мая 2010, 23:17:01 »

Сегодня посмотрел круг вместе с Пашей krutyashiy_pedali, Серёгой - организатором данного мероприятия, и Вовой CanNon.
Что понравилось:
- Рельеф трассы для меня очень интересен, есть и торчки метров по 20, и затяжные так сказать подъёмы метров по 100.
- Трасса вело гонки проходит в основном по лыжной трассе, так что кто её знает могу описать, Старт со стадиона БГУ против хода в сторону общаги БКФК, через мост прямо по пешеходной дорожке к лыжной базе, спускаемся к турникам и на "базовский подъём", после него налево по старому куску спуска, далее по ходу до развилки перед выходом на равнину уходим влево и потрассе до базы, там переезжаем на мост встречного направления и против хода поднимаемся к общаге БКФК, переезжаем мост и вниз по серпантину до самого низа к болоту, там поднимается и оказываемся на месте где снизу примыкает новый подъём с 5км. круга, а на верх пошёл подъем километрового "педуховского круга",там уходим вправо и едем прямо вниз до горнолыжного склона (не доезжаем метров 50), поворачиваем налево и по прямой до подъёма который идёт от заброшенного строения у речки к педухе, там поворачиваем налево и вверх до 650 метрового круга, там уходим вправо и не доезжая до стадиона БГУ уходим влево на 500м. круг, едем по нему и снова выходим на круг 650м. там направо, и гоним на стадион БГУ. Вот весь круг...
- Везде широко.
Что не понравилось:
- Я проколол колесо возле дер. мостика.(но благодаря Паше прокол быстро устранили, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)
- не понравился деревянный мостик
- трасса проходит в довольно людных местах на день проведения гонки (воскресенье было бы лучше) это Стадион БГУ, общежитие БКФК и Мед.коледжа, тропа от общаги к лыжной базе, лыжная база.
- т.к. почти вся дистанция проходит по лыжной трассе ДЮСШ "Рекорд", а также стадиону БГУ есть вероятность пересечся там с лыжниками и/или студентами-преподавателями.

Общее впечатление, если всё получится будет очень даже ХОРОШО!!!

Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #17 : 27 Мая 2010, 23:24:39 »

М-дя scratch_, я через этот мостик так и не решился сегодня переехать, два раза пешком его топтал.
  А вот по поводу людно - это да, будет такое дело. Огромная надежда на "понимающих" пешеходов pardon00
   Это вы ехали по кругу для "экспертов" видимо..А для "любителей" сильно круг отличается ?
Записан
FIZKULTMEN
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 203


Откуда: г. Брянск
Езжу на: Felt Q600 (2010)


« Ответ #18 : 27 Мая 2010, 23:28:07 »

Любители через мост не едут, перед мостом сразу на серпантин, а дальше так же...
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #19 : 27 Мая 2010, 23:30:32 »

Любители через мост не едут
Как показал сегодняшняя практика - Любители через мост ходят biggrin0
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #20 : 27 Мая 2010, 23:52:01 »

Дык какого числа мероприятие?
Записан
FIZKULTMEN
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 203


Откуда: г. Брянск
Езжу на: Felt Q600 (2010)


« Ответ #21 : 28 Мая 2010, 12:58:36 »

29
Записан
Trickster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #22 : 28 Мая 2010, 14:37:46 »

с кем сегодня можно посмотреть трассы?
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #23 : 28 Мая 2010, 14:40:38 »

с кем сегодня можно посмотреть трассы?
Лучше позвонить cajoker'у 89192917885 и узнать, будет ли он сегодня показывать круг.

Сама трасса мне понравилась. В принципе, на полусликах ее можно будет проехать. Скользкое место одно, но там можно съаккуратничать и не упасть. Но вот студенты, занимающиеся по субботам физкультурой, могут стать большой проблемой. В прошлом году нам удалось избежать трудностей, потому что во время проведения гонки были каникулы. Завтра их еще не будет.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #24 : 28 Мая 2010, 14:56:19 »

можно перенести на +1 день, хотя поздно уже.
Записан
Trickster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #25 : 28 Мая 2010, 15:53:50 »

а сколько народу-то будет вообще? на велосайте как то не очень активно...
Записан
Marakyja
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


Откуда: п.Садовый Брянской области
Езжу на: El Pistolero


« Ответ #26 : 28 Мая 2010, 16:21:05 »

На +1 день я согласен. Прокатился бы за последним местом. А в субботу никак sad00000
Записан
Trickster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #27 : 28 Мая 2010, 16:27:47 »

cajoker сегодня не может (. Кто нибуть будет севодня вечером на кургане?
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #28 : 28 Мая 2010, 17:22:25 »

cajoker сегодня не может (. Кто нибуть будет севодня вечером на кургане?
Привет, Трик. Ты тоже в велосипедисты подался? Или ты другой трикстер
Записан
Trickster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #29 : 28 Мая 2010, 17:38:29 »

Арсений, ты знаешь эту трассу?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.