Брянский велофорум
29 Марта 2024, 18:25:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Молодежный фестиваль уличной культуры 27 июня 2010г. 14:00 Курган Бессмертия  (Прочитано 2220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIZKULTMEN
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 203


Откуда: г. Брянск
Езжу на: Felt Q600 (2010)


« : 22 Июня 2010, 11:46:10 »

Горожанам покажут уличную культуру

27 июня в день молодежи в Брянске на Кургана Бессмертия пройдет «Молодежный фестиваль уличной культуры».

В 14-00 на сцене, расположенной у подножия Кургана Бессмертия, состоится торжественное открытие фестиваля. С 14.40 на территории парка начнут свою работу многочисленные площадки, большей частью спортивные. Зрители смогут увидеть ВМХ, стрит-бол, выступления роллеров, скейтбордистов, мини-футбол, паркур, граффити. На отдельной площадке будет работать центр живой истории «Кветунь»: славянский мини-городок, лучники и трапезная.

После открытия на сцене разыграют бесплатное время для игры в пинг-понг, пройдут показательные выступления спортивных школ нашего города, а в 18-00 наградят всех тех, кто проявил мастерство в фестивале на спортивной волне. Зрителей сцены у Кургана ждут брейк-данс, OPEN-air с известными ди-джеями.

А в это время, с 16 часов, на Летней эстраде стартует ещё одно массовое действо, своего рода АРТ-марафон уличной культуры. Начнется он выступлениями коллективов, танцующих ХИП-ХОП, исполняющих РЭП. Ребята сами заявляли о себе на сайте bryanskmolod.ru, предлагали свои треки для исполнения, присылали видео выступлений. Ведущий – Андрей Шагаров – расскажет о начале творческого пути артистов, дав понять всем собравшимся, что стать успешным молодому человеку в нашем городе –это легко, это доступно каждому, нужно только захотеть и организоваться!

Модельные агентства предложат свои коллекции в номинации urban fashion также на Летней эстраде парка. В 18-30 на Летней эстраде парка начнется рок-концерт – собранный исключительно из тех, кто известен пока в кругу своих друзей. Заявок на участие в комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации поступило много – более 20 групп желали показать себя зрителям в День молодежи России. Но в итоге кастинга отбор прошли восемь.

Среди них – группа «Анальгин», исполняющая веселый панк, «Возмездие», «БесSюрпризов», солистка Наталья Псыщаниц, женский вокал направления поп-рок, причем слова песен девушка пишет сама или в соавторстве с поэтессой из Гамбурга Оксаной Кесслер. И на финал – уже популярная оптимистичная группа «O'SKAr Wild», профессионально играющая не только в Брянске.

Одновременно на площадках парка будет работать молодежная выставка hand-made; молодые любительницы body-art дадут уроки росписи по телу, фирма «Mary Kay» предложит всем желающим свои вариант формирования имиджа.

Финалом действа (в 22-00) на Летней эстраде станут показательные выступления FIRE SHOW от двух коллективов: «Фантазия» и «Живые огни», сообщает отдел молодежной политики горадминистрации.


http://briansk.ru/afisha/gorozhanam-pokazhut-ulichnuyu-kulturu.2010621.235104.html
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.