Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 07:38:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СпортМастер гипермаркет  (Прочитано 25468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bas
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 238

Откуда: Унеча
Езжу на: GHOST SE6000 2011 / Kellys Madman'08


WWW
« Ответ #15 : 18 Января 2011, 16:55:50 »

Кажется он выше находится от Цума.
вот где искал http://maps.yandex.ru/-/CZFhFwT
Записан
Marakyja
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


Откуда: п.Садовый Брянской области
Езжу на: El Pistolero


« Ответ #16 : 18 Января 2011, 17:25:35 »

СПОРТМАСТЕР ГИПЕР в ТЦ "Куб
Адрес: ул. Авиационная, 11 А, ТЦ "Куб"
Станция метро: 8(4832)58-70-16


Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

С 13 декабря магазин работает до 23.00!

Проезд: ост. Переулок Пилотов, "ТЦ КУБ" Маршрутное такси: 15, 38, 34, 40, 49, 38, 52, 10, 29, 99,47

Проезд на авто: из Бежицкого р-на по ул.Бежицкой, по ул.Авиационной до ост. Перулок Пилотов, из Совесткого, Фокинского, Володарского р-на по ул. Красноармейской до ост. Переулок Пилотов "ТЦ КУБ"

Был там. Показались приятными цены на: палатки, рюкзаки, коньки прогулочные. На счёт качества-не знаю. dntknw00
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #17 : 08 Октября 2011, 11:37:23 »

В Спортмастере сейчас последние размеры Caterpillar'a, Columbia и  Merrell (обычно самые неходовые 35,36 и 37) стоят с 50% скидкой. Девчонки, у кого размер подходящий - гляньте, обувь вся приличная. (Для сравнения, со всеми скидками весной свою треккинговую Lowa я купила за 4 рубля. Обувь в горах себя оправдала, особенно при 30-км треккинге по мокрым камням.)
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #18 : 06 Мая 2012, 22:27:04 »

Кто скажет, есть ли сейчас в спортмастере скидки? Сегодня подарили подарочную карту на 1500 руб. Вот теперь думаю, на что её обналичить???
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #19 : 07 Мая 2012, 01:07:47 »

Там все время скидки - на модели прошлого сезона или прошлого завоза. Хотя понятие "скидка" для большинства спортивных магазинов сейчас весьма условное. Товары со скидкой стоят достаточно дорого, даже если скидка 20-30 процентов. Себестоимость товара  гораздо ниже той цены, за которую он продается. Еще в спортмастере есть стоечки типа "последний экземпляр", тоже со скидкой. Можно оформить клубную крту, чтобы начислялись какие-то там бонусы, которыми можно потом расплачиваться. Но опять же эти бонусы не покрывают той цены, за которую продается товар. Полторы тысячи - сумма маленькая для этого магазина, если действительно только не покупать какую-то мелочь.

Что еще разочаровало. Хотела купить дышащую майку, за полтора рубля как раз. Одежда там с магнитами, гипермаркет все-таки. Чтобы не украли. Так вот, эти  не совсем умные люди прикрепляют магнит, не смотря на тип материала. Когда на кассе магнит сняли, оказалось, что на месте его крепления образовалась дыра. И так на всех майках. Можно же было прикрепить в район шва.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 01:21:19 от pivo » Записан
Мастер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 148

Откуда: Брянск
Езжу на: Stels Nav 600


« Ответ #20 : 07 Мая 2012, 11:22:53 »

я очень сомневаюсь что в этом магазине цена соответствует качеству. были две попытки купить капу(казалось бы, примитивная вещь) фирмы grin hill в итоге обе после нагрева давали неприятный привкус. в итоге такую же капу купил в спортландии за те же деньги, только уже без вкусовых качеств. теперь в спортмастер хожу только погулять
Записан
MusT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 437


Откуда: Бежица
Езжу на: 2х колесах


« Ответ #21 : 07 Мая 2012, 11:59:48 »

Ну чего же так, есть там и неплохие вещи, я в прошлом году крыло там покупал заднее SKS x-blade по весьма вкусной цене в 500р, с учетом скидок. К крылу претензий нет  Улыбка
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #22 : 07 Мая 2012, 12:08:02 »

Ничего там не покупал, но цены осуждаю.

То самое крыло, про которое писал маст ^, стояло с 50% скидкой. На байках столько же стоит в сезон без скидок dntknw00
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #23 : 07 Мая 2012, 12:24:21 »

Да, честно говоря, цены этого магазина и мне не нравятся. Покупала там и флиску, и футболку(дышащую). Про флиску ничего сказать не могу - нравится до сих пор, а вот футболка....далеко не дышащая, свою цену не отрабатывает. Брала там ещё сумку на руль - нормальная сумка, служит верно, не рвалась, довольно прочная. Вот теперь сижу и думаю, что же там можно купить, подарочную карту ведь надо использовать... В другой магазин с этой картой не пойдёшь... Вроде ничего особо не надо, но карту необходимо до конца месяца обналичить...А что за эту сумму взять....? Придется мелочь набирать.
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #24 : 07 Мая 2012, 12:32:26 »

Не знаю как сейчас, а раньше цены были нормальные. Брал крылья SKS со скидкой, флиски рублей по 300 что ли (тоже отличная цена).

Кроссовки найк со скидкой за 2000, хотя везде по рунетовским магазинам такие за 4к, даже дешевле западных магазов вышло.
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #25 : 07 Мая 2012, 12:55:42 »

Кто скажет, есть ли в этом магазине термобельё? "Лазаю" по инету - ничего подобного не нашла....
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #26 : 07 Мая 2012, 13:10:45 »

Термобелье было зимой. Китайское какое-то, фирму забыла, но не особо качествееное. Лучше дешевое не покупать. Купить хорошее, чтобы функции свои выполняло. Иначе оно ничем не отличается от хб подштанников из белорусского трикотажа за 300 руб.
На полторы тыщи можно купить что-нибудь из одежды. Тем более, я заметила цены на одежду в спортландии, коламбии (возле тимошков) и спортмастере обычно синхронно меняются и синхронно скидки появляются. Есть там свой бренд, демикс вроде называется. Вот это вообще аццкий ад. Вроде дешевле, но для явного ношения "чтобы было не жалко рвать и пачкать".
Можно еще накупить котелков, кружечек и термосков и прочего удовольствия для путешествий и пикников, вроде качество ничего и цены не особо. Хотя опять же можно поискать и подешевле в магазинах для охотников и рыбаков. Спальник купила там, пока не удалось испытать. Но выглядит ничего. За 2500.
Записан
Dos
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335


Откуда: Брянск бежка
Езжу на: китай карбон


« Ответ #27 : 17 Мая 2012, 10:24:44 »

Там была акция - покупаешь на 1000 дают в мае 2000 бонусов на карту, это эквивалентно 30% скидке
Из велоаксессуаров там есть
велоаптечка за 125р, бутылка с защитным колпачком за 150 вроде, крепеж под нее 200 (в триале дешевле), звонок 100, смазка с тефлоном шимано 390. Насосы, велокомпы и пр. неприлично дорого. Все вроде марки CYCLOTECH.

Добавлено: 17 Мая 2012, 10:29:11
я очень сомневаюсь что в этом магазине цена соответствует качеству. были две попытки купить капу(казалось бы, примитивная вещь) фирмы grin hill в итоге обе после нагрева давали неприятный привкус. в итоге такую же капу купил в спортландии за те же деньги, только уже без вкусовых качеств. теперь в спортмастер хожу только погулять
Спортмастер и спортландия это один хозяин и один поставщик, не обольщайтесь)
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #28 : 17 Мая 2012, 11:34:57 »

Там была акция - покупаешь на 1000 дают в мае 2000 бонусов на карту, это эквивалентно 30% скидке

Только наоборот - покупаешь на 2000 - начисляется 1000. Плюс, если ты покупаешь товар со скидкой, пусть он даже стоит 5000 со скидкой - бонусы не начисляются. Они начисляются только тогда, когда берешь товар без скидки. А без скидки цена накручена так, что не покрывает всех бонусов. Опять же, при новой покупке, можно использовать только 30 процентов бонусов. Те это нужно купить еще на 3333, (3), чтобы весь бонус израсходовать. Не боитесь, что затянет? Злорадство

А, еще бонусы начисляются только с каждой полной тысячи. И если у тебя не хватает там рублей 100 до полной тысячи, девушки на кассе очень уговаривают какую-нибудь дрянь взять еще, что очень раздражает. JC_rant0

Я не знаю, общие ли или нет хозяева в Брянске (поскольку это федеральная сеть магазинов) у спортмастера и спортландии, но ассортимент там различен. В плане шмоток - да, в основном одно и тоже (просто в спортмастере их больше).

Велосипеды - в спортмастеры стерны, в спортландии - стелсы, мериды. Туризм - в спортмастере нордвэй, в спортландии - экспедиция.

В целом, товары в спортландии более "качественных брэндов", хоть и не на много.
Записан
Dos
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335


Откуда: Брянск бежка
Езжу на: китай карбон


« Ответ #29 : 17 Мая 2012, 12:30:43 »

Там была акция - покупаешь на 1000 дают в мае 2000 бонусов на карту, это эквивалентно 30% скидке

Только наоборот - покупаешь на 2000 - начисляется 1000. Плюс, если ты покупаешь товар со скидкой, пусть он даже стоит 5000 со скидкой - бонусы не начисляются. Они начисляются только тогда, когда берешь товар без скидки. А без скидки цена накручена так, что не покрывает всех бонусов. Опять же, при новой покупке, можно использовать только 30 процентов бонусов. Те это нужно купить еще на 3333, (3), чтобы весь бонус израсходовать. Не боитесь, что затянет? Злорадство

А, еще бонусы начисляются только с каждой полной тысячи. И если у тебя не хватает там рублей 100 до полной тысячи, девушки на кассе очень уговаривают какую-нибудь дрянь взять еще, что очень раздражает. JC_rant0

Я не знаю, общие ли или нет хозяева в Брянске (поскольку это федеральная сеть магазинов) у спортмастера и спортландии, но ассортимент там различен. В плане шмоток - да, в основном одно и тоже (просто в спортмастере их больше).

Велосипеды - в спортмастеры стерны, в спортландии - стелсы, мериды. Туризм - в спортмастере нордвэй, в спортландии - экспедиция.

В целом, товары в спортландии более "качественных брэндов", хоть и не на много.

Я в конце апреля велобарахла на 1300 набрал, после 14 мая добавилось 2000 бонусов, их использовал как 30% скидки при покупке кроссовок. Ну в общем все согласно их акции, может быть вы что то перепутали.

Я не призываю там покупать, барахло закать в китая дешевле. Просто я рядом живу, подобрать что то проще.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велозапчасти
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.