Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 09:08:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будьте аккуратнее на дорогах  (Прочитано 6768 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« : 27 Августа 2010, 20:43:40 »

Сегодня с Олей наблюдали жуткое дтп с летальным исходом. Мы стояли на остановке Педуниверситет, когда со скорость коло 150 км (не меньше) пролетела в сторону бежицы белая ауди с номерами 032. За ее рулем как оказалось позже сидели трое мужчин, ехавших со свадьбы. Позже раздался оглушительный хлопок и упал столб. Мы поебжали туда. Калина всмятку, ауди только бампер помяло и колесо вывернуло. Внутри лады находился водитель с пассажиром, водителя успели вытащить и он еще дышал, когда его скорая увезла, а вот молодой мужчина скончался до приезда скорой. Водитель ауди пил коньяк, звонил по телефону, а потом его и вовсе увезли его друзья на такой же крутой машине.
Ребята, к чему я завела эту тему. Пока по городу ездят такие водители, которым ни бог, ни черт не страшен, наши жизни ничего не стоят, а они откупятся от всего на свете. Первый раз столкнулась с таким близко и очень страшно если честно. Берегите себя.
Записан
Negativs
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 111


Откуда: II Брянск
Езжу на: Merida Road 901


« Ответ #1 : 27 Августа 2010, 21:16:21 »

Проезжая мимо Калины, багажник которой сровнялся с передними сиденьями, подумал о смысле жизни, и о том, как из-за каких-то придурков ушел из жизни может быть очень хороший человек... cray0000... Будьте бдительны и осторожны на дорогах!
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #2 : 28 Августа 2010, 08:17:09 »

Да, печально...

Если слышу рёв мотора сзади - незамедлительно скатываюсь на обочину с проезжей части. Хотя и там, конечно, нет никакой гарантии... Еще полезная штука - зеркало заднего вида, кто пользуется.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #3 : 28 Августа 2010, 10:30:10 »

Мне тоже вчера довелось столкнуться, как с последствиями аварии, так и с ее результатом. Ехал я вчера около 21-00 по бежицкой и смотрю- стоят троллейбусы, потом еще парочка и вот только когда последние увидел - понял, что-то не то. Подъехав к перекрестку 4-я больница-Юр.Фак.БГУ, наткнулся на кордом гаишников, немного поговорил и только тогда увидел поваленный столб и больше ничего - к тому времени дорога была перекрыта и уже была спецтехника по тушению и прочее, но машин не заметил. Поехал в объезд через б/у аэропорт. к часам 21-45 - поехал с кургана домой, но на сей раз решил посмотреть, что там такое, тем более что все еще были там: "спасатели" поставили освещение, в стороне стояли пожарки (поливали пеной), кран там тоже был, много-много-много битого стекла, железа пластика, поваленная опора с обесточенными проводами, зеваки еще тоже были + Я. Я как раз застал момент, когда скорее всего пассажира укладывали в машину и по тому, что его просто подняли без носилок да еще медленно - понял, что он уже мертв cray0000. А остановился я около каких-то "уважаемых" господ, которые стояли в сторонке, между собой переговаривались (причем переговоры велись как в армии: одно слово нормальное, два - отборный Мат): "типа мол у машины амортизатор мог отказать" я так с горячки смекнул - а не про Ауди А8 они говорят, Суки. Видел, как погружали Ладу на эвакуатор. Но перед этим сделал нечеткое фото:
" фото сделано в момент приезда эвакуатора, больше сделать не мог из-за отсутствия освещения; ламбы были только у Ауди и поваленного столба (не знаю, что они там светили).
Вот представьте: какой должна была быть скорость Ауди, чтоб просто вдавить в салон Лады четверть авто? shok0000, повалить бетонный стол, точнее срезать. Причем со стороны пассажира вмятина как раз до передней двери, слева еще более менее, так что решайте, куда пришелся основной удар. В общем ужасное зрелище. Девчонки, я вам искренне сочувствую, за то, что оказались в ненужное время и ненужном месте - в первые секунды аварии, когда раздаются стоны и всхлипы, и тот, кто еще пока жив и умирает на глазах... жутк0. Я как то сам стал свидетелем аварии 4-5 лет назад в бежице на ул.22-ого съезда: когда один урод, выезжая со второстепенной дороги от БУМа, врезался в дверь пассажира лады - все было настолько быстро (правда скорость урода была невелика, а вот лада хотела проскочить по-быстрому). Я в это время ждал своей очереди на этом же перекрестке (был на веле).Так вот, а пассажир в ладе был - когда он вышел с матами разобраться с уродом, у него вдруг резко пошла кровь из предплечья правой руки - от удара образовался перелом с вытикающими. Мне немного от вида крови стало не по себе...Я довольно много видел уже последствия аварий, а в один день так вообще проезжал 4-5 места аварий в Городе (!) mega_sho.
  Возвращаясь ко вчерашней трагедии: в очередной раз показывает, что мы - Пушечное Мяско, никто, для этих залакированных ублюдоров власть имущих, пиз *%:;"№ ть их надо товарищи, иначе никак. А при виде крутой тачки с молодняком за рулем да еще и быстро и не по правилам ездящим - бить им стекла. Чтоб не повадно было. Да и самим им тоже что нить начистить. (эмоции). А ведь как всегда, ту Суку, что сидела за рулем Ауди как пить дать отмажут, наверняка чей-то сынок из шишкастых. Как писали: распивать после аварии алкоголь, да еще Скрыться с Места Преступления - попахивает не хило, но не для него. Кстати, номер у Ауди был Снят сзади, да этот сосок переживал не за пострадавших людей, а за свою(чужую) тачку.
 Да, Андрей, ты пробовал уворачиваться от машины (иномарки крутые даже на такой скорости слабые звуки издают), летящей на 200км/ч? при этом глядя в зеркало? Её не то что не увидишь, даже услышать не сможешь...Да и когда, сидящий за рулем клевой тачи "ЧейтоСыночек" из  new_russ, считает себя выше бога или еще кого-то там, когда уверен, что его отмажут - он волен делать все, что угодно, остальных считая неудел, в т.ч. и тебя, и меня...Так, что соблюдая правила, надо помнить, что далеко не все их придерживаются и гарантии жизни не дают.

...За ее рулем ... сидели трое мужчин...
Наверняка эти трое руль не поделили JC_rant0 Gigakach

Добавлено: 28 Августа 2010, 11:21:01
Я не удивлюсь, если это происшествие не будет освещено в прессе, или будет но в кастрированном варианте на 15сек в словах. Пока ничего не нашел.А вообще - авария должна вызвать резонанс.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2010, 11:21:01 от CanNon » Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #4 : 28 Августа 2010, 12:05:51 »

>>Да, Андрей, ты пробовал уворачиваться от машины (иномарки крутые даже на такой скорости слабые звуки издают), летящей на 200км/ч?
Как ни странно, мне посчастливилось не встречаться с машинами, летящими на такой скорости. Последний раз было давно, и звук отчётливый и слышный и выделяющийся хотя бы за 5 секунд до, они издают и это правда. А вот встреча с 2-4 мотоциклистами за вечер происходит каждый раз, когда бываю у нас на камвольном (ул. 50-й Армии отлично заасфальтирована  JC_rant0) и дальше в сторону Дятьково. А один (явно не мажор) на чём-то красном без номеров (и даже кажется части стёкол) уже 2 недели по нашему микрорайону гоняет на авто, с неделю назад чуть не снёс меня (спасибо Слуху!!!!!! thank_yo) когда я дорогу на зелёный переходил. Ну и что с ним делать, с фотиком в засаде сидеть аки ДПС-ник с радаром?

Низкая культура, высокая вседозволенность и развращённость, поиск новых и новых ощущений... мне кажется, эти ребята слезли бы со своих крутых тачек, если б им стало интересно жить.
Записан
DM
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 219

Езжу на: Rock Machine El Nino 90


« Ответ #5 : 28 Августа 2010, 19:07:59 »

нашел, ужас
http://bryanskonline.ru/index.php?/topic/3715-%D0%B4%D1%82%D0%BF-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE-%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/page__st__280
Записан
Air-blast
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 209

Откуда: Брянск, Советский район

« Ответ #6 : 29 Августа 2010, 00:11:21 »

На самом деле, для меня более жутким оказалось предчувствие. Когда ауди пролетела мимо нас, как-то передернуло внутренне, а когда раздался хлопок (звук ужасный) и взлетел сноп искр от сбитого столба, то возникла пресловутая мысль "доигрался"....
Еще не успев отойти от впечатлений первого ДПТ, произошедшего примерно в 19-00, в 22-00 стала свидетелем второго ДТП. В районе остановки "Московский м-р-он" произошло боковое столкновение, сбитую машину отбросило к следующей за ней машине - в итоге три побитых авто. Все живы, без травм - благо скорости маленькие были, но звук удара был приличный.
Фото с телефона.











P.S. Кстати, на первом фото водилы ауди.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2010, 00:25:02 от Air-blast » Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #7 : 29 Августа 2010, 00:34:16 »

полнолуние, у идиотов обострение sad00000
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #8 : 29 Августа 2010, 08:19:30 »


Кстати, тему обозначили в отдельную
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #9 : 30 Августа 2010, 22:37:21 »

 Только(!)сегодня появились новости: небольшая статья и сюжет 60-канала
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #10 : 31 Августа 2010, 08:26:12 »

новое ДТП((
http://www.moyareklama.ru/news_1.php?id=79618
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #11 : 31 Августа 2010, 14:45:56 »

Вся суть. На объездной дороге вокруг Брянска "Фольксваген-Пассат" сбил пересекавшую проезжую часть на велосипеде женщину, личность которой пока не установлена.
Тоже не понятно - как пересекала, прям под машину выскачила, или просто ехала по правой стороне - а написали, что пересекала.
Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #12 : 31 Августа 2010, 23:02:39 »

ну а что если женщина-труп, свидителей нет, водила скажет что она сама бросилась и всё, никто виновность то не докажет  scratch_ dntknw00
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #13 : 03 Сентября 2010, 01:14:43 »

Видео с камер наружного наблюдения - как это было scare000
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #14 : 03 Сентября 2010, 02:15:29 »

Прочитывая водительский форум по данному вопросу - наткнулся на вставку такого рода:
" (пролетела в сторону бежицы белая ауди с номерами 032. Позже раздался оглушительный хлопок и упал столб. Мы побежали туда. Калина всмятку, ауди только бампер помяло и колесо вывернуло. Водитель ауди пил коньяк, звонил по телефону, а потом его и вовсе увезли его друзья на такой же крутой машине.)-скопировал с др. форума ". А ведь эта вырезка из сообщения с нашего форума, из первого поста от Юли crazy000
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.