Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 08:15:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Брянск-Жирятино-Почеп-Трубчевск-Брянск  (Прочитано 3524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« : 08 Сентября 2010, 18:32:00 »

Предлагаю на субботу 11 сентября сей маршрутец.
Стартую с камвольного порядка 6:30, но могу и раньше если кто-то захочет присоединиться в Почепе с поезда (с Брянска1 в 8:24, в Почепе около 10:20). До Почепа через Жирятино 95-100 км.
До Трубчевска еще 47-50 км.

Как поеду от Трубчевска - пока точно не знаю, варианты -
1. До Суземки
2. Дорогой на Суземку, сверну на Холмечи
3. До Выгонич и т.д. на Брянск
4. Часть дороги на Выгоничи, потом по какому-то из мостов (Острая Лука, Манцурово или Переторги) перееду через Десну и лесами выскочу на какую-нибудь ж/д станцию навлинского направления.

Вероятность что поеду 90%. Гнать быстро не буду, стоять долго не буду. 220-300-километровая прогулочка Улыбка Фара желательна - темнеет рано.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #1 : 10 Сентября 2010, 22:40:27 »

Всё еще актуально, завтра выезжаю порядка 6-6:30 утра. На всякий случай - кроме поезда до Почепа, ко мне еще можно примкнуть в Сельцо (около 7-30 там электричка, с Брянска-1 около 6-20, могу уточнить если кто хочет...)  Километраж 250-270 если без внеплановых сходов/срезов. Сегодня мне можно звонить до 12 часов ночи. Можно обойтись без фары.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #2 : 12 Сентября 2010, 00:50:41 »

Накрутил сегодня 264,88 км по указанному маршруту. Понравилось Улыбка
Еще цифры. Старт 6:59, финиш 20:57. Общее время 13ч 58 мин, а двигался 12ч 8 мин. Средняя при движении 21,85. Но было немало остановок и замедлений на фото, подъезд по щебёнке к церкви в Госоме, катание по парку в Трубчевске со скоростью 5км/ч. Из Трубчевска выезжал со средней 20,70, мечтал как бы и это не ухудшить (помня о предстоящих оврагах), но на удивление легко расправлялся с оврагами (и за последних 100 км улучшил среднюю с 20,70 до 21,85) даже когда за плечами уже было 2 сотни... Очень порадовал путь от Трубчевска домой  good0000 И погодка радовала. От Почепа до Трубчевска шёл тяжело - против ветра, и пространства много открытого... Общий километраж сезона стал 5990км...

В Почепе чуть не снёс пацана - школьник 2-3 класса на вид. Он стоял спиной к дороге, потом резко разворачивается и бежит и прямо ко мне под колёса, да так бежит будто 30 метров сдаёт на физкультуре  shok0000 Хорошо, я 20 км/ч ехал и за 1,5-2 м юзом затормозил. Успел. Но, с детями надо конечно... где их нет Улыбка  Правда, там вроде знак перехода висел (но разметки не было точно) - я потом заметил знак, или в паре метров знак..., но если рассчитывать на каждого кто стоит возле перехода спиной к дороге в метре от нее....


В нескольких фотках, так…

Рассвет


Первые штрихи осени


В Воробейне дома просто своим видом приглашают… жуть.


Зацените покрытие Улыбка


Пашня


Почеп. Центр в ремонте.




Речка Рамасуха


Центральная площадь Трубчевска (да и весь Трубчевск) в ремонте.


Вид в Трубчевске за Десну

 


Подсолнухи


Картофелевоз Улыбка  А мы еще боимся что она давится если мешки в 3 слоя класть…. Улыбка


Рябчевск


Трасса после Выгонич. В этом овраге разогнался выше 52, пролетел его, и на его вершине оказался потом со скоростью 50….


Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 23.