Брянский велофорум
29 Марта 2024, 09:49:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: XC-гонка на Кургане 1 августа  (Прочитано 24551 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #45 : 01 Августа 2009, 17:05:47 »

вообще я заявлялся в любителях - это 4 круга по 2.5км, а меня не финишировали и отправили по категории элита - 6кругов по 2.5км, думал что сам ошибся и проехал 3 вместо 4х. А оказывается правильно, ну решил уже ехать как элита, раз уже и так поехал. Приехал 3м в элите, организаторы решили пускать по зачету любители как заявлялся. Долго разборки устраивал, что раз меня насильно отправили по элите то и 3е место считать нужно по элите! А теперь я оказывается вкручивал как лох лишних 5км и все за зря, наверное заслуженно претендую на 3е место в элите. А так первым местом в любителях недоволен, т.к. собственно рассчет шел на то чтобы только до финиша доехать и планировал быть гдето в серединке. Но получилось так что сдох уже на втором кругу, но заметил что и всем остальным тоже не зашибись, поэтому решил ехать на пределе. Пульсометр отказал еще на первом круге, так что ограничивающих внимание факторов кроме компа не было. Зачетно не вошел в травяной поворот 2раза поэтому потерял много времени.
 Трассой очень доволен. Организаторам +5 за трассу, +3 за организацию. -1 за организацию финиша, а именно 2 финишировавших не знали что финишировали.
 Все победители заслуженно молодцы! Респект Паше!
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #46 : 01 Августа 2009, 18:20:47 »

Эх... Я сегодня мимо гонки пролетел sad00000. Только Крутящего и видел из окна маршрутки, жена ему даже ручкой помахала Улыбка.
Записан
StRaTeG
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97

Откуда: Брянск сов.район
Езжу на: Bergamont Blades Disc 2009


« Ответ #47 : 01 Августа 2009, 20:54:24 »

Привет ребят)выложите фотографии пожалуйста с гонки )ХОЧУ ОЧЕНЬ ПОСМОТРЕТЬ НА НАС)))))))
Записан
ApMu
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 129


Откуда: Брянск, Телецентр
Езжу на: Kelly`s Salamander, Kelly`s MadMan


« Ответ #48 : 01 Августа 2009, 22:22:35 »

нормуль, проехал все 4 круга в супертяже  biggrin0 Организаторам спасибо за гонку, победителям почет и слава. Андрюхе спасибо, что дал потестить контакты, зачетная вещь.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #49 : 01 Августа 2009, 22:48:13 »

Рад, что гонка понравилась Улыбка. Косяков было немало, в том числе отклонение от регламента, сложность поиска трассы, недостаточно размеченные участки и, конечно же, финиширование. В следующий раз постараемся все это исправить. Спасибо всем, кто помогал в организации и проведении гонки thank_yo. Потокол готовится.

P.S. Warnet просил спросить, не видел ли кто ножницы с черными ручками? help0000
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 22:59:53 от krutyashiy_pedali » Записан
ApMu
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 129


Откуда: Брянск, Телецентр
Езжу на: Kelly`s Salamander, Kelly`s MadMan


« Ответ #50 : 01 Августа 2009, 23:04:53 »

p.s. Паш, единственно бутылки шампанского не хватило для обливания народа  Улыбка
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #51 : 01 Августа 2009, 23:41:41 »

бутылки шампанского не хватило для обливания народа  Улыбка
....дааа...бутылки не хватало....
Чуть не сдох после второго круга, хотел сойти, но увидя что сошедших и так набралось достаточно, решил продолжить "гнать"...В середине четвертого круга меня обогнал М. Шумейко...было обидно, что меня на круг сделали sad00000
Наши вело-девушки меня разочаровали...хоть проехали б в двоем, всего 2 круга - уже б были призовые места!!!
Записан
keny
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23

Откуда: Бежица
Езжу на: Merida 300-D'07


« Ответ #52 : 02 Августа 2009, 00:16:27 »

Очень понравилось, спасибо всем!!!
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #53 : 02 Августа 2009, 01:39:55 »

Протокол:  http://forum.bryansk-velo.ru/files/xc/20090801/protokol.png

На что еще хочу обратить внимание. Тут в теме, а потом и в реале на гонке проскакивали идеи типа "Если останутся силы, резко переквалифицируюсь из любителей в эксперты и еду оставшиеся 2 круга после 4-х". Так вот подобные вещи запрещены правилами. В какой категории ты заявился - в той и едешь. Надо решать до старта, на что ты способен!!!
« Последнее редактирование: 02 Августа 2009, 01:53:33 от krutyashiy_pedali » Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #54 : 02 Августа 2009, 03:21:38 »

Небольшой отчетик. К сожалению, почти без фоток, так как мой фотик попал в неопытные руки sad00000.

Утром встретились с warnet'ом и Salvador'ом и отправились размечать и расчищать трассу. Это дело затянулось, и мы закончили только полдвенадцатого. К тому времени на месте сбора собралось немало народу. Провели регистрацию и сбор полтинников. Сережа warnet забронировал мне номер с числом "1" Улыбка. После некоторых оргмероприятий и прогревочного, тьфу, просмотрового круга mosking0 выстроились на старте в 4 ряда по пять гонщиков в ширину. Эксперты, естественно, в первом ряду. Алексей (главный финишный судья) отправил нас на дистанцию командами "на старт" "внимание" "марш". Как-то так получилось, что я долго не мог встегнуть левый "контакт", но умудрился вырваться на старте . После первого поворота скорость уже под 35. Притормозил перед серпантином, перепрыгнул ямку с бревнами, прошел заносом 180°-ный разворот. Спуск (на четвертом или пятом круге я на этом спуске развил скорость 54,5 км/ч), за ним подъем, потом опять спуск, но уже по извилистой тропинке с корнями, после которой крутой левый поворот. Дальше попрыгал по корням и ямкам, на подъемчик вверх, мимо Вовы и вниз опять по корням. На траве слегка заносит, но скорость не теряю. Далее по прямой на скорости 32. Под конец первого затяжного подъема на передаче 28х24 получаю пульс 203. На последнем подъеме на круге Максим Шумейко меня обходит и начинает резко удаляться. Не пытаюсь гнаться за ним на подъеме, сердце работает на 104% от максимального пульса. После подъема он далеко отрывается, я его потом уже не фидел до финиша.
ПЕрвые два круга сзади держались Viper и RED32, но в начале третьего круга их сменил cajoker. Он весь круг держался за мной, а в конце обошел на том же подъеме, что и Макс crazy000. Но на траве напротив лыжного трамплина на 4-м круге он слегка убрался, я его обошел, прибавил и больше уже не видел до конца гонки. Оставшиеся круги были несложными, если не считать образовавшийся песок на серпантине. Все обгоны на круг пришлись на безопасные низкоскоростные места.
На финише после выяснения итоговых мест участников terrible mummy подписала нам грамоты (за что ей огромное спасибо Laie_990), мы с warnet'ом разложили собранные деньги по конвертам, а Алексей провел награждение.

Моя статистика с дистанции:

Дистанция   15,61 км
Средняя скор.  21,02 км/ч
Время на трассе  44:24 мин:сек
Средний каденс   74 об/мин
Мак. скорость   54,53 км/ч

Вот несколько фоток:















Все фотки (все 8 штук cray0000) в архиве:  http://forum.bryansk-velo.ru/files/xc/20090801/010809.rar
Записан
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #55 : 02 Августа 2009, 09:16:10 »

в общем участиники молодцы. а мне здоровье ехать не позволило  sad00000
на счёт всех интересующих фоток - отдал TirbyCat 250 штук кажется (у мя с описательной частью как то плохо, да и выложить могу тока в понедельник, думал он раньше сможет)
организация на мой взгляд вполне адекватна присутствующим участникам - шум, гам и все чего то хотят, ну или наоборот ничего не хотят Улыбка
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #56 : 02 Августа 2009, 09:32:38 »

Часть наиболее удачных фоток отобрал и выложил в альбом на яндексе. Отчет тут. Полный архив фоток(1.3 гигабайта) сейчас закачивается на файлообменник. Часов через пять, как закачается, выложу ссылку на архив.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2009, 10:34:34 от TirbyCat » Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #57 : 02 Августа 2009, 12:48:58 »

ссылка на награждение любителей http://www.youtube.com/watch?v=67zODemtA5Q
Записан
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« Ответ #58 : 02 Августа 2009, 13:45:24 »

Очень жаль, что по техническим причинам не смогла приехать.. у мну уже традиция какая-то дурная пропускать всё самое интересное (((.

ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ pozdrav0
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 13:51:40 от krutyashiy_pedali » Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #59 : 02 Августа 2009, 15:56:12 »

Пользователи метро/домолинк могут скачать весь архив с ФТП ftp://10.196.0.18/tmp/XC_2009-08-01.rar, до инета пока архив не дошел.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.