Брянский велофорум
28 Марта 2024, 12:18:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для любителей ночного леса  (Прочитано 51640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #240 : 05 Октября 2017, 07:11:25 »

Ехо-хоо, я требую продолжения банкета  good0000
Записан
Zakhar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 660


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Vortrieb SL Custom


« Ответ #241 : 05 Октября 2017, 11:51:44 »

Ехо-хоо, я требую продолжения банкета  good0000

Давайте, когда сухо будет, еще скатаем.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #242 : 05 Октября 2017, 12:05:37 »

Когда "сыро" - всегда катаю грунтами по Володарскому лесу  wink3000  Правда, это тогда в темпе придётся чтоб не глубоко за полночь. Либо с машин.
Да и беж. лес быстро просохнет, 1-2 дня сухих после этого дождя - и норм. Если ещё в этот лес ехать - покрутимся плотнее у Шибенца... там есть где.
Записан
svoloch
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 198


Откуда: Шибенец
Езжу на: Merida Matts TFS 300-D (2012), GT Avalanche 1.0


« Ответ #243 : 07 Октября 2017, 16:42:56 »

Видеть Dron'a собирающего опята в десять вечера с налобным фонарём... Оно этого стоило!

Добавлено: 07 Октября 2017, 19:51:35
Ну таки да?! Этот вторник по "старой схеме"?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 19:51:35 от svoloch » Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #244 : 07 Октября 2017, 21:24:34 »

Ну таки да?! Этот вторник по "старой схеме"?
Надеюсь что да, а решим ближе к вечеру понедельника, да и сколь сильно в след. ночь прольёт...
Куда-то сюда -
https://yandex.ru/maps/-/CBUHU-trdD
Если кто видел что урочище Нарышкино перепахано вместе с дорогой - напишите, пожалуйста. Я ещё повспоминаю где у Шибенца дорожки проезжие были.... Костёр запалим ближе к Шибенцу. Темп укажу как средний, но если народ будет "как в тот раз", то и темп "как в тот раз"  Злорадство
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #245 : 16 Октября 2017, 18:12:20 »

Куда-то сюда -
https://yandex.ru/maps/-/CBUHU-trdD
Если кто видел что урочище Нарышкино перепахано вместе с дорогой - напишите, пожалуйста. Я ещё повспоминаю где у Шибенца дорожки проезжие были.... Костёр запалим ближе к Шибенцу. Темп укажу как средний, но если народ будет "как в тот раз", то и темп "как в тот раз"  Злорадство
Завтра, вторник. Ну, процентов 60 что смогу (один не поеду). Время - 20-30 от бывшего поста ГАИ. К полуночи домой. В окрестности Шибенца через Нарышкино, оттуда через Чайковичи. Подробнее смогу или нет - смотрите тему завтра днём, или звоните завтра днём... Порядка 25-30км. С чайком-костерком, конечно!
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #246 : 16 Октября 2017, 19:09:28 »

Может на часок пораньше?
Записан
shell
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 989


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Corratec X-Vert Baco, Xtrolite XT, Merida roadrace


WWW
« Ответ #247 : 22 Августа 2018, 20:36:41 »

Ночная покатушка по маршруту: Володарский лес - Партизанская Поляна - Белые Берега (озеро) - Хацунь (заброшенные дачи, мемориал) - Стяжное - Фокинский 100км.
Старт 24.08 пятница в 21-00 от ост. Королева.
Покатушка состоится при более трех участниках, отписаваемся кто едет в комментах.
С собой велосвет на 6 часов, и перекус будут остановки.

Записан
svoloch
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 198


Откуда: Шибенец
Езжу на: Merida Matts TFS 300-D (2012), GT Avalanche 1.0


« Ответ #248 : 21 Сентября 2023, 19:59:24 »

Если и костер еще, то километров вообще мало будет. Не?..
Давно ничего не писал в эту тему, но после ДР форума тема сразу всплыла в памяти. На след. неделе в какой-то рабочий день с 8-9 вечера до 11-12 вечера(ночи) никто не хочет поездить? Темп не выше среднего (или можно выше, как скажете  pardon00 ).  Типа так - часик-полтора езды, часик у костра, и часик до города. Места стандартны - Володарский лес (старт от ул. Королёва) или лес бежицкий (старт от бывшего поста ГАИ). Т.е. если невысокий темп, то порядка 25км за вечер. Если темп быстрее и сидеть меньше, то можно и 40...
Когда был ДР форума, я за вечер от машины до места сбора и обратно проехал 3,5км. С чаем и костром, после тяжёлого трудового дня, мне хватило  biggrin0

В общем, едем по тропке в сторону Можеря. А у перекрёстка с дорогой на Нарышкино, будем смотреть - если быстры то дальше на север (в т.ч. если очччень быстры - то будет и небольшая пешка с великами), если не очень - то на восток под Шибенец. Обратно - в первом случае через Буду мимо беж. кладбища, во втором случае - через Чайковичи асфальтом. Кирилл, к 23-30 дома скорей всего не будешь. Будем стремиться к 0-00, если что отпустим тебя пораньше.
Добрый всем вечер! Ни у кого нет желания повторить данный маршрут в то же самое время суток? Dron, ау!
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #249 : 21 Сентября 2023, 23:10:24 »

Паш, ввечеру можно что-то подумать на следующей неделе. У нас всё от расписания у детей зависит, но вообще обычно с 21 до 24 часа я свободен, а позже сплю Улыбка Может, тогда и на велодрайв приглашалку кину...
А так, я воскресенье на целый день на Святое (за Дорожово) предполагаю ехать, от "бывшего поста ГАИ" (который тут был лет 20 назад - но в терминах форума встречается). Давно не был там, всё с машины да с машины, или по воде... а тут я без машины буду, вот и повод вспомнить о лесах у дома.
Записан
svoloch
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 198


Откуда: Шибенец
Езжу на: Merida Matts TFS 300-D (2012), GT Avalanche 1.0


« Ответ #250 : 22 Сентября 2023, 10:42:32 »

Привет, Андрей! Я бы с удовольствием, но в воскресенье работаю. Выходные вторник, среда - поэтому много катаю один. Был на Можере в среду - много подосиновиков.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.