Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 10:07:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите с выбором велосипеда до 15 т.р.  (Прочитано 8058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marakyja
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


Откуда: п.Садовый Брянской области
Езжу на: El Pistolero


« Ответ #15 : 12 Мая 2011, 20:51:15 »

Мериды сейчас есть в Брянске. В "Велосити" на ул.Красноармейской точно были. Улыбка
А можно по подробнее, адрес.
Если ехать по ул.Красноармейской от автовокзала к Полтиннику, то проезжаем Таксопарк, и "Велосити" будет в районе следующей остановки, с правой стороны. Там велы всегда на улице стоят, не заметить сложно. Улыбка
Записан
vetaal
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #16 : 12 Мая 2011, 21:44:38 »

А сайт у них есть?
Записан
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #17 : 12 Мая 2011, 22:06:31 »

я бы смотрел на велы предыдущих годов. тк то что 2011 года стоит 15тр, 2010 стоит 12тр. соотв модели 2009-2010г за 15-16тр мона купить с лучшим обвесом.
хотя так в брянске кажется тока в триале можно, ну или походить посмотреть

имхо, модели 2011г за 15тр ничего хорошего из себя не представляют хотя за 16-17тр уже можно подобрать
имхо 2, так же при таком росте и весе я бы посоветовал вел с мягкой вилкой, в идеале воздушкой, но это уже не та цена (сам почти такой и вилка кажется запредельно жёсткой, после корней и гравия руки "жалуются" , вилка SR Suntour X-100мм пружина+эластомер)
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #18 : 12 Мая 2011, 22:07:35 »

Как я понял, человек ищет велосипед, чтобы по бордюрам прыгать. Нигде не написано, что ему хотелось бы кататься по лесным тропинкам, ездить на покатушки и участвовать в гонках кк. (а может, он просто забыл об этом написать).
Следовательно, велосипед с алюминиевой рамой и (или) пластилиновыми ободами здесь не подойдет. Поправьте меня, если я не прав.
Упс. Упустил слово "лес" в самом начале. Тогда стоит выбирать. Или прыгать, ездить на заднем колесе, или лес. Отсюда и выбор моделей, или стрит или кантри. В приведенных выше встречаются и те и те.
Записан
vetaal
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #19 : 12 Мая 2011, 22:31:02 »

Нет в гонках я никаких не участвую, а в лес если выехать то только так с собакой, ну и т.д По лесу и корням гонять не собираюсь.
Автор: Vitya Меня правильно понял.
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #20 : 12 Мая 2011, 22:55:06 »

 под ваш рост сейчас есть наличие вот этого вела 2011г 22":
http://velosite.org/sh1/products-mainmenu-64.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=50&category_id=20&manufacturer_id=2

накат хороший, внешне оч красивый и стильный! простой надежный друг, хит продаж в этом сезоне! Возможен тестдрайв, а по тем моджелям с велосайт.орг что вы писали под ваш рост более ничего нет!

 и этот 2009г 21.5"
http://velosite.org/sh1/products-mainmenu-64.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=42&category_id=20&manufacturer_id=1

 этот будет лучшим выбором, но выходит за бюджет!

 Все можно прийти и потрогать, покатать и выбрать из тех что ближе к душе.... После тестдрайва вы интуитивно все сами поймете какой вам подходит больше....
 
Записан
vetaal
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #21 : 12 Мая 2011, 23:37:59 »

А Велосипед Merida Matts 15-V (2011), такого нет? И если его можно заказать как то, сколько будет стоить и все такое. Да и с начала хочется на него посмотреть в живую и попробовать. 
Записан
titan
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: Jamis Durango 2.0 (2009)


« Ответ #22 : 12 Мая 2011, 23:41:56 »

Сегодня проезжал по ул.Красноармейской мимо "Велосити".  Так вот вроде бы там была табличка что они закрыты(ремонт помещения вроде). Правда это было уже после 19 ч. так что может и работают.
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #23 : 13 Мая 2011, 10:33:11 »

Stark, тоже что и стелс. Может дорогие модели хорошие. В общем доверия не внушают.
Однако, ездил ты какое-то время в этом году именно на стелсе, а не на своей хваленой и мегакачественной "иномарке"
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #24 : 13 Мая 2011, 15:17:02 »

Цитировать
Однако, ездил ты какое-то время в этом году именно на стелсе
Ездил и сейчас езжу Улыбка
Мне жалко людей просто. Они потом выкинут не мало денег, чтобы привести свой стелс в порядок. Я замахался на своем постоянно что-то делать. Дорогие модели другое дело.
Цитировать
хваленой и мегакачественной "иномарке"
Слишком много букв.
Записан
vetaal
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #25 : 13 Мая 2011, 15:20:26 »

А в каком районе находится магазин этот и работает он или нет?

Добавлено: 13 Мая 2011, 15:23:32
Я пока что остановился на Велосипед Merida Matts 20-MD (2010), если что еще попадется сообщу. А теперь вопрос под мои параметры какой размер рамы нужен и т.д, они же разных размеров, мах?
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #26 : 13 Мая 2011, 15:23:43 »

А в каком районе находится магазин этот и работает он или нет?

Если велосити, то советский.
Записан
vetaal
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #27 : 13 Мая 2011, 15:27:33 »

А в каком районе находится магазин этот и работает он или нет?

Если велосити, то советский.

А кроме велосити какие еще есть магазины где можно покупать вел. ? Я сам с Бежицкого, желательно поближе, но если что могу и доехать, главное цена+качество+наличие.
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #28 : 13 Мая 2011, 15:31:25 »

Да, советский. Однако, по всей видимости, сейчас он все же закрыт на ремонт помещения.

Не так давно видел в спорт-32 (находится у советского рынка) некоторое кол-во моделей "автор" по распродажным ценам, может там что подберешь.
В "Велобрянск" тоже можно заехать (за М-видео), кадж посоветует чего нить))

Если из бежицы -  заедь еще в магазин "на камозина", они и под заказ работают если что.

По большому счету, до 15р все велики будут примерно одинаковые (что-то лучше. что-то хуже. не принципиально)
Походи по магазинам, повыбирай, попробуй прокатиться. Что понравится по удобству и по внешнему виду то и бери))
Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #29 : 13 Мая 2011, 15:32:29 »

проезжал пару дней мимо "велосити" тот что около полтинника, так вот, они увозили оттуда все велы, видать их там было очень много, за раз не справились, но вроде бы тот что на набережной еще остался
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.