Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 14:27:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IV этап Кубка "Брянск-вело 2011"-Индивидуальная шоссейная гонка 20км - 28 мая  (Прочитано 18005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #15 : 15 Мая 2011, 21:14:28 »

Цитировать
И еще - индивидуальная гонка - это у каждого свое время?? Так?
Именно так. Хорошая возможность проверить свои силы Улыбка
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #16 : 15 Мая 2011, 23:41:12 »

А как сейчас календарь-то выглядит? Что-то переигрывается все, то так то так.
По шоссе получется 3 мероприятия глобальнообщественных осталось на лето - осень (не считая 28 числа)?

И что бы не говорили - тот переезд лишние роги, как и еще 3 до въезда на окружную, хочется получать удовольствие хоть там в домашево по ровной дороге, а не прыгать как клоуны, показывая свою прыть )
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #17 : 16 Мая 2011, 00:02:46 »

Проезд, через 2 незакатанных пути составляет менее 20с. это ничтожно мало на всю дистанцию.... Нам чтоб трястись - надо просто выехать на дорогу от второго брянска и до объездной.... А здесь... Вообще то все в равных условиях - трясутся все. В таком случае просто отрываться от седла и может отработать стоя... И получается, что без них не обойтись с нормальным набором километража и 1-м разворотом... Да, все таки было бы не лишним провести как и указано - 20км.  многие высказываются за этот вариант, в т.ч. и совет.
Записан
Shveik
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 195

Езжу на: просто катаюсь


« Ответ #18 : 16 Мая 2011, 00:23:34 »

В г.Ногинске есть велогонка "Медовый тур " , три  дня проводят групповые старты , и каждый раз дистанция проходит через рельсы неоднократно и никто не жалуется, хотя на гонке есть весьма именитые гонщики. но-но
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #19 : 16 Мая 2011, 00:36:04 »

Во Франции есть Аренбергский лес, по нему тоже идет одна гонка, там булыга есть "чуток"  и тоже никто не жалуется и тоже вроде как именитые едут.
Ладно, позиция ясна, проехали. Полезли в дебри, хотя вроде бы чего уже мне лезть не состоящему даже в клубе  biggrin0

Аааа так вот, что хотел сказать - то. Может быть стоит сделать разделки постоянной практикой, каждая 3(4) неделя месяца гонка, трассы только определить.

Километраж по возрастающей 12, 15, 18, 20-25, 30.
Т.е. совет постановит: все желающие при любых погодных условиях приезжают туда - то, дистанция размечена, ведется протокол, наштампуете шаблонов положений. И все, нет вопросов у простых смертных что и как.
Я не думаю, что это помешает КК составляющей. Беру из реальной практики прошлых лет, тем более в разделке нет ничего сложного в плане организации.

По крайней мере я лично для себя и знакомых устраиваем такие выезды и это очень экономно по времени + заранее все определено + дисциплинирует народ, сказано 5 участков битой дороги и 10 жд переездов - едем, нет желания  - не едь. Можете сделать эти гонки вне основного зачета.

На данном этапе развития клуба это очень неплохой вариант, говорю уже 2-й сезон тут.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 00:54:17 от Crab » Записан
Shveik
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 195

Езжу на: просто катаюсь


« Ответ #20 : 16 Мая 2011, 10:18:15 »

Вы не забудте  со своими знакомыми  приехать  в нужный  день , а то у вас постоянно какие-то  отмазки nea00000. А всё остальное , что  вы проводите по выходным, называется "контрольная тренировка".
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 10:29:29 от krutyashiy_pedali » Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #21 : 16 Мая 2011, 11:02:21 »

Ну во первых отмазываться мне не от кого, я тут никому ничего не должен и сам решаю ехать или нет и во сколько, тем более разделка дело не мудреное и есть с кем выехать, если бы не было может быть клубу уделял больше времени.
Просто внес предложение, как хотите называйте покатушка, контрольная, мега гонка - не в этом дела ребята ведь.

Думаю закроем флуд, донести что-то до советов и прочих органов достаточно тяжело - "каждому свое", как обычно заканчиваются такие споры.
Записан
Ruslanio
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 223


Езжу на: Orbea, Cervélo


« Ответ #22 : 16 Мая 2011, 11:31:47 »

Гонки проводятся традиционно по воскресениям, но не все на пятидневке это раз. А во вторых на выходных бывает и с семьей нужно побыть, нужно и это понимать, ведь уже взрослые люди. Так что, про то что отмазки лучше не надо.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #23 : 16 Мая 2011, 12:40:45 »

Дистанция гонки и место старта окончательно будет определено в течении недели.В любом случае это не помеха готовиться к старту.Ударим по домашевской трассе самым массовым участием!!!
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #24 : 20 Мая 2011, 08:43:34 »

После вчерашней проверки дистанции последние изменения и дополнения в положение о гонке.

Дистанция-20км,для всех категорий.
Время и дата-29 мая,старт-12-00час,регистрация заканчивается за 15 мин. до старта.
Место старта-традиционное.

рс.Дистанция от места старта до разворота(прошлошоднего)несколько больше 10км,может погрешность моего компа.Лучше проверить еще раз двумя-тремя.

Предварительная регистрация:

Жук Сергей -1954г.р.-шоссе-элита
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #25 : 20 Мая 2011, 10:10:52 »

Дистанция от места старта до разворота(прошлошоднего)несколько больше 10км,может погрешность моего компа.
Точно не помню, но на самом деле длина этого куска 9,85..9,9 км. Проверенно неоднократными измерениями.
Записан
Air-blast
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 209

Откуда: Брянск, Советский район

« Ответ #26 : 20 Мая 2011, 10:11:35 »

Вот те раз!!
А как же изначальный план - 15 км для девушек?

                                              Положение
          о проведении индивидуальной шоссейной гонки на 30 км                                                                       
...
                                                         5. Условия проведения соревнований
   Соревнования проводятся на дистанции 30км(для мужчин) и 15км (для юниоров,ветеранов и женщин).

Есть ли какая-то возможность сокращения дистанции для этой категории участников?
Планы на участие пока предварительные, поэтому вносить сумбур, в и без того образовавшиеся дебаты, не хочется. Но если есть возможность, то предлагаю сократить дистанцию для категорий юниоры, ветераны, девушки до 15-17 км.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #27 : 20 Мая 2011, 10:15:18 »

Дистанцию для девушек можно сократить и до 10 километров.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #28 : 20 Мая 2011, 10:27:54 »

Для девушек конечно дистанция 10км.
А вот для всех остальных категорий- 20км.
Без вариантов,и так дистанция юниорская,куда уж меньше.
Записан
Air-blast
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 209

Откуда: Брянск, Советский район

« Ответ #29 : 20 Мая 2011, 10:29:54 »

В плане развития показателей оптимальным вариантом было бы увеличение километража на 5-7 км относительно последней шоссейной гонки. То есть, по нарастающей.

Это был бы идеальный вариант, на мой взгляд.
Но если технически возможно или 10 км, или 20, то я за 10.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипеда
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22.