Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 04:04:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УКРАЛИ GT Avalanche PRO 2008 !!!  (Прочитано 25008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #15 : 01 Июня 2011, 16:45:03 »

Спиленный номер ничего не доказывает. Можно только гадать, украли это вел, или человека цифири раздражают и он решил их спилить. И хозяйскую принадлежность при спиленном номере и отсутствии других личных опознавательных знаков вообщем-то доказать нелья. Хотя может существуют хитрые экспертизы, как на машинах: номер двигателя при коррозии.
А вот стоит ли в широкие массы отдавать информацию по номерам рамы или вилки - это уже вопрос, форум многие читают, может и воры тоже

я тоже так считаю, потому и номера не выкладывал ...а вел такой один в городе, по крайней мере больше не было замечено ...так что последние три сообщения можно стереть, и про подсказку про спиленные номера ...хотя номер рамы никак не может мешать и мозолить глаза - он в очень не удобном месте чтобы на него смотреть)
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #16 : 01 Июня 2011, 16:53:11 »

В Триале до сих пор висит бумага Maxmada с описанием вела - Viper, наклей свою тоже (если еще не).
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #17 : 01 Июня 2011, 20:04:21 »

Спиленный номер ничего не доказывает. Можно только гадать, украли это вел, или человека цифири раздражают и он решил их спилить. И хозяйскую принадлежность при спиленном номере и отсутствии других личных опознавательных знаков вообщем-то доказать нелья. Хотя может существуют хитрые экспертизы, как на машинах: номер двигателя при коррозии.
А вот стоит ли в широкие массы отдавать информацию по номерам рамы или вилки - это уже вопрос, форум многие читают, может и воры тоже

я тоже так считаю, потому и номера не выкладывал ...а вел такой один в городе, по крайней мере больше не было замечено ...так что последние три сообщения можно стереть, и про подсказку про спиленные номера ...хотя номер рамы никак не может мешать и мозолить глаза - он в очень не удобном месте чтобы на него смотреть)
Господа вам вопрос: кто купит из вас себе вел или раму со спиленным номером? Это ж 100% значит - что-то не чисто!!! Но не будем здесь разводить тролинг. Лично мне для опознания нужен номер, а если вел по описаниям похож и со спилеными - тоже не плохо, можно чела "за зад брать". + Нас много и мы по разным городам ездим.
А про номер в массы. Воры и так его знают.   
И еще: что Бог не дает все к лучшему. А прикинь тебя должна была машина сбить на этом веле позавчера (к примеру). А нет вела и как тебя сбить? А когда опасность пройдет - вел найдется. Номер машины ведь есть. Она наверное в ориентировке.   
Записан
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #18 : 01 Июня 2011, 22:01:26 »

И еще: что Бог не дает все к лучшему. А прикинь тебя должна была машина сбить на этом веле позавчера (к примеру). А нет вела и как тебя сбить? А когда опасность пройдет - вел найдется... 

в этом я с тобой согласен, и как говорили выше уже это всего лишь "железка"
Записан
Galanich
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 161

Откуда: Брянск - володарский район
Езжу на: GT avalanche 2.0 2009


« Ответ #19 : 02 Июня 2011, 00:56:08 »

Иван Иваныч машины берут со сбитыми номерами. Так что насчёт велика... Что могу сказать... Сам виноват. Печально звучит, но так. Ничего страшного руки, голова есть ещё заработаешь. Но воры тоже, перед камерой воровать.
Записан
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #20 : 20 Июля 2011, 22:55:44 »

по последним данным можно смотреть еще один GT NONAME (ориентировочно просто серого цвета) ...некоторые девайсы могут быть заменены, такие как вилка, седло и покрышки.
Записан
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #21 : 27 Июля 2011, 23:56:51 »

Сегодня вел был обнаружен   JC_wante
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #22 : 28 Июля 2011, 00:14:24 »

Сегодня вел был обнаружен   JC_wante

Ну а подробности?  Улыбка
Записан
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #23 : 28 Июля 2011, 00:24:02 »

позжа! надо до конца ситуацию разрулить, и потом все будет  но-но
Записан
MuRoW
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27

Откуда: Новостройка
Езжу на: Forward DORTMUND 2.0 (2014)


WWW
« Ответ #24 : 29 Июля 2011, 15:26:40 »

позжа! надо до конца ситуацию разрулить, и потом все будет  но-но
Ну что же? Интересно как всё закончилсь. У меня на днях пытались украсть велосипед, но по чистой случайности я успел его отжать в километре от дома. Надеюсь вор буден наказан  фингал Мой угонщик, к сожалению убежал... А милиция ничего не захотела делать.  shit
Записан
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #25 : 29 Июля 2011, 17:32:07 »

... А милиция ничего не захотела делать.  shit
это не удивительно, я тут свой нашел, человека сдал прямо в руки ПОЛИЦИИ...но но но ... Плюс один - законным способом вернул себе его.


Добавлено: 29 Июля 2011, 17:36:57
А найден велосипед был собственно благодаря друзьям из Триал-спорта, куда его пригнали на настройку и ремонт. Вызвонили меня, приехал, посмотрел - мой! Вызвал полицию, оформили прямо на месте все бумаги и забрал я свой вел домой. Правда изменился он до неузнаваемости ...фотки постараюсь на вых выложить, чтобы долго не описывать что с ним и как делали Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Июля 2011, 21:30:33 от Viper » Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #26 : 29 Июля 2011, 20:00:21 »

позжа! надо до конца ситуацию разрулить, и потом все будет  но-но
Ну что же? Интересно как всё закончилсь. У меня на днях пытались украсть велосипед, но по чистой случайности я успел его отжать в километре от дома. Надеюсь вор буден наказан  фингал Мой угонщик, к сожалению убежал... А милиция ничего не захотела делать.  shit

а как сперли, интересны все интимные подробности, дабы самому избежать такой участи.

Viper поздравляю с возвращением вела. А новый хозяин что сказал - купил с рук?
« Последнее редактирование: 29 Июля 2011, 20:11:52 от maxfer » Записан
PetitChou
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #27 : 29 Июля 2011, 20:20:11 »

 yahoo000
Поздравляю с находкой! И чтоб больше не терялся и не угонялся!
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #28 : 29 Июля 2011, 21:37:40 »

Если это вел притащил сам вор, это пипец, товарищи, бумажка там Вайпера висела с самой кражи. Наверное все-таки перекупщик. Тем более, что если хозяин говорит, что вел изменился до неузнаваемости, скорее всего его перекрасили, а к перекрашенным велам я отношусь подозрительно в принципе.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2011, 21:52:14 от bekstar » Записан
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #29 : 30 Июля 2011, 00:28:11 »

Viper поздравляю с возвращением вела. А новый хозяин что сказал - купил с рук?
Да, типа сказал купил возле советского рынка - подошли и предложили...поначалу сказал что купил за 15 000 рублей, а на следующий день поменял свои показания и сказал что купил уже за 5 000 рублей ... многое короче в его словах не сходится ))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велозапчасти
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.