Брянский велофорум
28 Марта 2024, 23:00:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнали Challenger ярко-синий :(  (Прочитано 2852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GReddy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 16


Откуда: rus32
Езжу на: ATOM DX '05 + GT Agressor 2.0 '11 + Турист '89


« : 09 Июля 2011, 10:41:20 »

Российское бытие внесло коррективы, все-таки...угнали с площадки сегодня ночью боевого товарища - хардтейл Challenger Corrida.
В велосипед было вложено много сил, а в последнее время еще и денег.
Стоят новые алюминиевые шатуны светлого цвета, новая каретка шимано, тормозные колодки и педали (пластик, платформа).
Украли без переднего колеса, перепилив замок...суки!!! JC_rant0

Если кто встретит на дорогах - буду очень признателен любой информации! Фото добавлю, как найду.

В Брянске аналогов НЕТ (по крайней мере, я не видел), велосипед привезен из Латвии.
Внешне выглядит как простой китайский велик, аморт. вилка дешевая не брендовая, серебристого цвета, сама рама ярко-синего цвета, с несколькими коцками, конфигурация рамы необычная, издалека похож на двухподвес. Сиденье черное, жесткое. Заднее крыло есть, переднее снято. На нижней трубе написано Challenger черными буквами на белом фоне. На верхней части рамы - Corrida черными буквами.

Печально, что такая несправедливость, велосипед брату принадлежал, потеря скорее именно душевная, очень хочется найти мудака, который это совершил и уничтожить!  JC_rant0 Поэтому буду рад любой информации...Пишите в ЛС или здесь.

P.S. На площадке стоял вынуждено, из-за дождей...жалко было, в квартире ставить не вариант был, но косяк естественно мой... Думаю кто-то из соседей украл и загород к себе повез. Или алкашня на металл сдала. Потому что конфиг там никакой, чтоб его на дербан брать. И за день до этого ну реально сердцем чувствовал, что убрать нужно...Домой приехал в 4 утра и тут такой подарок sad00000

Вот фото (кликабельно, увеличивается):


Но на нем ныне стояли другие шатуны, примерно вот такие:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2011, 15:07:18 от GReddy » Записан
rezor32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 351

Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: JAMIS Durango Race


« Ответ #1 : 09 Июля 2011, 12:42:17 »

Алкашня любит замки пилить, так как другого инструмента обычно у них нет. В каком районе украли?
Записан
GReddy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 16


Откуда: rus32
Езжу на: ATOM DX '05 + GT Agressor 2.0 '11 + Турист '89


« Ответ #2 : 09 Июля 2011, 12:47:17 »

Советский район, около гостиницы Брянск.
Сегодня поищу на ближайших металлоломках.

Добавлено: 09 Июля 2011, 15:08:43
Добавил фото...Если кто поможет в возврате байка - с меня проставон, естественно drinks00
« Последнее редактирование: 09 Июля 2011, 15:08:43 от GReddy » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 22.