Брянский велофорум
29 Марта 2024, 09:28:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рок Холмы 2011  (Прочитано 4811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« : 18 Июля 2011, 14:36:45 »

Фecтивaль  "Рок Холмы" в 2011-м году будет проходить под Брянском на реке Снежеть. 22, 23, 24 ИЮЛЯ
http://rockholmi.ru/news
вот схема проезда
http://rockholmi.ru/novosti/kak-proehat-na-mesto-festivalja-shemy-i-foto.html
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #1 : 18 Июля 2011, 17:13:13 »

Я понял, вход туда бесплатный. И не далеко от Брянска - вот уж не ожидал. Надо подумать, найти время и съездить.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #2 : 18 Июля 2011, 17:23:21 »

Вход условно бесплатный ( на входе будут прдаваться некий фетишки по 100р, вроде для окупления мероприятия, но покупать их или нет - дело добровальное).
От кольца на 2-м. - 16 (а по прямой будет еще меньше) км всего. Можно пешком дойдти.
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #3 : 19 Июля 2011, 11:43:57 »

Цитировать
Срок регистрации домена rockholmi.ru закончился
Организация супер видать))

и ничего не понимаю
Рок Холмы 2011 пройдут 22-24 июля на Можайском водохранилище! (от Москвы 120 км). (http://myfest.ru/content/doc68.html)
Хотя там же в комментах пишут о Брянске.

Добавлено: 19 Июля 2011, 11:47:53
Можно пока из кэша почитать Улыбка

Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #4 : 19 Июля 2011, 12:14:38 »

Это какая-то китайская подделка под "Пустые холмы", раз не смогли придумать оригинального названия, вряд ли смогут что-то нормальное организовать.
Записан
terrible mummy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Bergamont Dark Dust


« Ответ #5 : 21 Июля 2011, 13:21:22 »

Актуальный сайт: http://rholmi.ru/
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #6 : 22 Июля 2011, 08:59:56 »

http://vk.com/rockholmi
21.07.2011 г. около 17 часов (вместо 15.00) началось совещание в УВД по Брянской области . На совещание были приглашены представители МЧС,ГИБДД, ГО и ЧС, департамента здравоохранения, представители правоохранительных органов различного уровня. Там было сказано, что Полиция не может обеспечить безопасность 10000 человек, которые (по их предположению) посетят фестиваль.

Так же они предоставили РЕКОМЕНДУЕМЫЙ список документов для проведения массового мероприятия. Из списка у организаторов отсутсвовали технический паспорт сооружения, план эвакуации из сооружения и что-то ещё про сооружение. (Но у нас нет сооружений, а сцена - это временная конструкция).

Позже стало известно о пожароопасной ситуации в регионе (сводки МЧС). На совещании про это ничего не говорили. (Какой может быть пожар на поле со скошенной травой и окружённой водоёмами?)

Перед началом совещания (а оно "начиналось" целых 2 часа) мы прораболи расстановки сотрудников ГИБДД и полиции, обсудили работу спасателей. Все были готовы к фестивалю. Некоторые из сотрудников ЛИЧНО собирались посетить его вместе с семьями и даже установили свои палатки.

Никаких запрещающих документов до сих пор мне не поступало. Есть только акты прямого действия со стороный правоохранительных органов.

22 июля в 11.00 будет окончательный ответ по проведению мероприятия.
Записан
rezor32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 351

Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: JAMIS Durango Race


« Ответ #7 : 22 Июля 2011, 14:46:09 »

Сообщение агентства Regnum:
В ходе ликвидации площадки запрещённого по надуманной причине фестиваля «Рок-Холмы» (в числе организаторов которого власти города Брянска и организованная движением «Наши» городская общественная организация «Центр молодёжных инициатив») полицейские, зачищающие поляну, поставили организаторам ультиматум, сообщает корреспондент Regnum Центр. Они требуют до 13.00 свернуть весь лагерь, после чего все находящиеся в лагере — приезжие и жители Брянска — будут без разбору отправлены на границу Брянской области, сообщают в группе фестиваля «ВКонтакте».
Тем временем, ГУ МЧС фактически уличило УМВД во лжи, опровергнув информацию о якобы введённом в Брянской области чрезвычайном положении. В пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области официально опровергли информацию о введённом на территории региона чрезвычайном положении в связи с пожароопасной обстановкой. Руководитель пресс-службы УМВД Светлана Кокотова заявила корреспонденту Regnum Центр о том, что «не готова комментировать эту информацию» и добавила, что «находится в отпуске» (ещё утром она убеждала, что чрезвычайное положение есть и введено в области с понедельника).
Вопреки распускаемым слухам, организаторы фестиваля, находящиеся на поляне, просят пока не устраивать никаких акций ни на площади Ленина, ни в других местах. Около 11.00 прошла информация о встрече организаторов «Рок-Холмов» с губернатором Николаем Дениным. Полиция устроила свой демарш с разгоном рок-фестиваля для него очень невовремя — в регионе только вчера начались праймериз «Единой России».

Видать наши власти боятся повторения недавних событий в Санкт-Петербурге.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 15:00:19 от rezor32 » Записан
MiKe
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 640

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: GT Avalanche 3.0 Disc 2009


« Ответ #8 : 22 Июля 2011, 22:45:18 »

Они требуют до 13.00 свернуть весь лагерь, после чего все находящиеся в лагере — приезжие и жители Брянска — будут без разбору отправлены на границу Брянской области, сообщают в группе фестиваля «ВКонтакте».
отличный метода! давно такого вроде не было! надо тренироваться)
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #9 : 22 Июля 2011, 22:52:14 »

наверняка, орги концерта не дали на лапу нашим главныи чинушам и ментам - вот те и решили норов показать.
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #10 : 22 Июля 2011, 23:37:52 »

Брянская полиция разогнала рок-фестиваль
Под выдуманным предлогом оперативники запретили проводить на брянской земле молодежный музыкальный фестиваль «Рок-Холмы».

Напомним, организация «Центр молодежных инициатив» планировала проводить фестиваль под Брянском с 22 по 24 июля. Все сорвалось накануне, 21 июля, когда к музыкантам нагрянула проверка. Выяснилось, что организаторы фестиваля не учли якобы «введенное в регионе чрезвычайное положение в связи с высоким риском возникновения лесных пожаров». Также проверяющие обнаружили несколько нарушений правил пожарной безопасности в лесах. Правда, какие именно нарушения - в пресс-службе УМВД по Брянской области не сообщили.

Стоит отметить, что в Брянской области фестиваль «Рок-Холмы» проводился бы впервые, однако, как сообщает ИА «Регнум Центр», брянская полиция решила не рисковать, поскольку это мероприятие для нее новое. Видимо, поэтому и придумала в срочном порядке введенное «чрезвычайное положение в связи с высоким риском лесных пожаров». Никаких доказательств на руках стражей закона не было, однако усиленный полицеский наряд начал загонять в автобус всех, кто приезжал на фестиваль - и музыкантов, и их поклонников.

В прошлом году во время аномальной жары в августе действительно объявлялось чрезвычайное положение, был запрещен въезд в леса. Но тогда сотрудники МЧС повсеместно объявили высший, пятый класс пожарной опасности. Да и дождей не было около месяца. Сейчас же в Брянской области объявлен (и то на всякий случай) третий класс пожарной опасности, регулярно прогнозируются дожди и, что самое интересное, ни о каком якобы введенном чрезвычайном положении в ГУ МЧС по Брянской области не подозревают (постановление о нем не было подписано губернатором, в пресс-службе ГУ МЧС о нем тоже не слышали).

После того как вокруг фестиваля поднялся вполне оправданный шум, пресс-служба УМВД решила выступить с официальным заявлением. Как говорится в пресс-релизе, решение об отмене концерта «обусловлено отсутствием у организаторов полного пакета разрешительной документации, а также нарушениями техники безопасности при подготовке места проведения. Приглашенные гости и участники фестиваля, как прибывшие, так и находящиеся в пути, вынуждены расплачиваться за безответственность организаторов, начавших рекламную кампанию и распространивших приглашения до того, как были приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности гостей и участников фестиваля».

Как ранее сообщали газета БРЯНСК.RU, изначально молодежный музыкальный фестиваль планировалось провести под Можайском, однако по ряду причин мероприятие решили перенести в Брянскую область, на реку Снежеть. Планировалось, что в этот живописный уголок съедутся рок-команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Минусинска, Тулы, Твери, Череповца и других городов. Также должны были выступить артисты из Белоруссии, Украины, Латвии, Франции и Великобритании.
далее читайте на http://briansk.ru/forum/showthread.php?t=277568
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #11 : 23 Июля 2011, 00:22:47 »

йоб...й стыд

Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #12 : 23 Июля 2011, 00:24:40 »

у мну кроме картинки ничего нет.. Макс, кто это?? или просто выражение эмоций?
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #13 : 23 Июля 2011, 00:51:59 »

Это капитан Пикард из стартрека.

В наше неспокойное интернет-время стал олицетворением выражения "@$@ный стыд", оно же "Фейспалм"
Может использоваться также в виде аналогичной надписи "facepalm.jpg", сразу понятно, что это за jpg такой.

Выражает крайнюю степень огорчения происходящим.

Ваш К.О.


А по теме - власти как обычно, хотели как лучше, а получилось "от греха подальше"  Мечтающий
Записан
ahsergey
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 479


Откуда: Бытошь / Бежица
Езжу на: Focus Raven


« Ответ #14 : 17 Июня 2012, 08:14:26 »

Рок Холмы снова попробуют провести под Брянском
http://briansk.ru/afisha/v-bryanskoj-oblasti-provedut-festival-rok-holmy.2012613.277614.html
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.