Брянский велофорум
01 Мая 2024, 08:01:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 30-ая Миля – 2011 зачет вело  (Прочитано 4590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« : 27 Сентября 2011, 16:22:36 »

В рамках IV этапа кубка г. Брянска по пешеходному туризму "30-ая Миля - 2011" будут проводиться соревнования по велотуризму. Положение и условия тут.
Вкратце.
Соревнования по велотуризму будут проводиться 8 октября.
до 11:00 – подача заявок
до 20:30 – закрытие соревнований

Время и место старта будет сообщено на собрании руководителей команд 6 октября 2011 года в 19-00 по адресу: г. Брянск, ул. Грибоедова, д. 1а, отдел туризма и краеведения ДДЮТ   им. Ю. А. Гагарина.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #1 : 30 Сентября 2011, 10:07:31 »

Начинаем заявляться. А то может велозачет и не нужен?
Большая часть дистанции ставится на велосипеде. На дистанции много полей, лугов, перелесков, которые проезжаются на ура.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #2 : 30 Сентября 2011, 10:10:09 »

Можно бы было погонять. Найти бы напарника с жыпиэсом Улыбка
Записан
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #3 : 30 Сентября 2011, 10:37:59 »

Можно бы было погонять. Найти бы напарника с жыпиэсом Улыбка
какой ГПС??!! у нас всё честно, по карте и компасу. главное жратвы побольше с собой и прочего, а то малоли - придётся в лесу задержаться на несколько дней, пока выход найдёшь  biggrin0
Записан
gys
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 57

Езжу на: Stels 830


« Ответ #4 : 01 Октября 2011, 17:50:04 »

Охотно приму участие
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #5 : 01 Октября 2011, 22:41:21 »

сколько велосипедистов поедет-то? а то по комментам тут получается 2 команды  cray0000
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #6 : 02 Октября 2011, 12:59:55 »

Я скорее всего не буду участвовать, у меня нет одежды для теперешних температур, а покупать ее пока тоже в планы не входит (
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #7 : 02 Октября 2011, 14:12:19 »

Я скорее всего не буду участвовать, у меня нет одежды для теперешних температур, а покупать ее пока тоже в планы не входит (
дык а какая одежда-то? ехал сегодня в джерси с рукавом и велоштаниках - не особо холодно было. Холодно было когда домой по морднику ехал, тогда просто ковточку накинул и совсем хорошо стало.  + ты на релакс приезжал в норм одежде, а тогда тож не жарко было
Записан
Чёрт
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Откуда: Брянск Фокинский район
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2009


« Ответ #8 : 08 Октября 2011, 20:44:56 »

   Хорошо, наверное, когда две темы про "Тридцатую милю", а по сути одна, находятся в разных разделах - больше народу прочитает. Но лучше как-то это упорядочить.
   Словом, приезжаю я сегодня в Любохну. 10.55 - никого нет. Звоню Диме, он говорит, что соревнования перенесены. Похоже, все знали, только я не знал, что об этом есть в другом разделе. Понимаю, что регистрироваться надо, потому что про меня-то тоже никто не знал. Но не всегда на это есть время, а бывает, что его и совсем нет.
   Благо, день выдался - подарок! Решил поехать лесом к Святому озеру, помятуя, что там Андрей Dron собирался сегодня колесить. Лес большой, дорог много, телефон не ловит там в лесу, но - а вдруг не разминёмся. Проехал Слободище, Семёновку, урочище Першино (кажется, так называется?) и почти доехал-таки до Святого новым для себя маршрутом... И тут навстречу выкатились Алексей  MusT и Андрей Dron!
   Про дальнейшее Алексей уже написал, выразительно и лаконично, как и полагается  Улыбка  http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=134.msg29642;topicseen#msg29642
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #9 : 08 Октября 2011, 21:36:14 »

Две темы, т.к. по сути было запланировано 2 разных соревнования в одно и то же время. Далеко не всем интересно и то и другое. Основная тема как раз не эта, здесь даже положения нет.

Не заявляться и приезжать на соревнования – это, безусловно, способ выделиться из толпы. Но если на это посмотреть с другой точки зрения – это неуважение к организаторам соревнований. Организаторам надо готовить комплекты раздаточного материала, планировать количество судей на этапах и т.п.
Ведь ни что не мешало позвонить и заявиться?

Перенос произошел не по желанию ГСК, а в связи со сложившейся ситуацией. ВСЕ заинтересованные люди помимо сообщения в соответствующей теме были оповещены лично.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #10 : 10 Октября 2011, 15:31:44 »

Ищу быстрого и выносливого напарника с навыками езды по лесным грунтам. Навыки ориентирования на местности значения не имеют pardon00.
Записан
WildMan
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 179

Откуда: Брянск
Езжу на: Trek 4300


« Ответ #11 : 10 Октября 2011, 16:58:09 »

Да простят меня организаторы за возвращение к теме одиночного зачета.
В очередной раз предлагаю ввести одиночный зачет дабы жаждущие мероприятия и не могущие найти себе пару не остались дома на диване.
В качестве доказательства того, что одиночка был на КП, предлагаю фотографировать не себя (если не получается), а свой велосипед (велосипед участника) на фоне КП.
Думаю, что не найдется двух одинаковых велосипедов для получения халявы.
Еще можно сделать карточки со стартовыми номерами, которые можно будет раздавать учатсникам на старте и крепить к велосипеду пластиковыми хомутами. Тогда точно будет известно на фото был ли участник на КП или нет.
Готов помочь в изготовлении таких карточек если будет введен зачет для одиночек.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #12 : 10 Октября 2011, 17:12:55 »

А еще лучше зачет одиночек не просто ввести, а заменить им зачет двоек (команд) Злорадство.
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #13 : 10 Октября 2011, 18:00:14 »

Есть такой фильм: 10 вещей, которые я узнал о велосипеде. Там один пункт есть: вдвоем веселее.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #14 : 10 Октября 2011, 21:15:42 »

Есть такой фильм: 10 вещей, которые я узнал о велосипеде. Там один пункт есть: вдвоем веселее.
Там имелось ввиду вдвоем с велосипедом wink3000
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 23.