Брянский велофорум
17 Апреля 2024, 02:36:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот мой двухколесный друг  (Прочитано 20071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #30 : 18 Мая 2009, 02:29:53 »

Продать Улыбка
Да кому оно надо. К тому же ещё для продажи в порядок привести надо, хотя бы в относительный. Смазать прочистить всё... Я так подозреваю, что седушки там уже сгнили.

Подай объявление в мою рекламу. Может быть пригодиться кому-нибудь на дачу ездить. Laie_76B
Записан
ze2115
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6

Откуда: Брянск-Москва
Езжу на: Lancer 10, Merida sub 50D.


« Ответ #31 : 18 Мая 2009, 22:01:19 »

Как фото вставить?
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #32 : 18 Мая 2009, 22:25:51 »

Как фото вставить?

Вверху среди значков, посмотрите знак картинки. Он во втором ряду, второй стоит. При нажатии на него вставится теги
Между них нужно вставить картинку. Т.е. ее сначала нужно куда-нибудь загрузить, например на фотофайл.ру. Потом когда она уже где-то лежит, жмете правой кнопкой на нее, выбираете свойства. Копируете ее адрес (путь) и вставляете между тегов.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #33 : 19 Мая 2009, 13:10:03 »

Как фото вставить?
можете посмотреть страницу помощи, там есть примеры.
Кроме указанного способа фото можно вставлять с помощью вложений. Надо выбрать пункт "Дополнительные опции..." под окном отправки сообщений и указать путь к файлу. В этом случае рисунок будет добавлен под сообщением.
Записан
RRM
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37

Откуда: Брянск
Езжу на: Mongoose Rockadile ALX 2009


« Ответ #34 : 23 Февраля 2011, 20:28:08 »

Прошу прощения за нецветное фото, хотел скрыть убожественный фон) Mongoose Rockadile LSX. 4й велосипед из всех что был, если считать не горные(в детстве такие у каждого были crazy000) и ашан. Вот велосипед:

Записан
PetitChou
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #35 : 30 Августа 2011, 22:06:17 »

Вот с каким чудом техники я подружилась в одном из "медвежьих уголков" Ярославской губернии!
Такое седло я бы ни на какое другое не променяла: ни одной кочки/ухаба/ямки не почувствовалось! Жаль, что не удалось его "оторвать" и увезти с собой!  Улыбка Еще парочку скоростей прибавить, и - да не обижается мой любименький Келлис - цены ему не будет!
Записан
shell
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 989


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Corratec X-Vert Baco, Xtrolite XT, Merida roadrace


WWW
« Ответ #36 : 30 Августа 2011, 22:26:27 »

Такое седло я бы ни на какое другое не променяла: ни одной кочки/ухаба/ямки не почувствовалось!
Да, седло на пружинах - это классика, проверенная временем и миллионами поп  Улыбка
Записан
DenisGS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 793


Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н, пос. Чайковичи / г. Жуковка
Езжу на: Felt Q220 (2009)


« Ответ #37 : 01 Сентября 2011, 17:07:02 »

Это кожаное седло раньше не удобным считалось, все вот за такими гонялись, с паралоновым напонителем, на таком вообще как на диване, натереть что-либо просто не возможно! Если бы тебе Оля такое, точно утащила бы себе не Кэллис Мааааагиккккк.....

«Моя конюшня» на Яндекс.Фотках
Эх раритет, а ходит и ходит и что ему все детали ещё при СССР деланы, ОТК прошли!
Записан
MusT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 437


Откуда: Бежица
Езжу на: 2х колесах


« Ответ #38 : 01 Сентября 2011, 18:22:09 »

на таком вообще как на диване, натереть что-либо просто не возможно!
Если за пивасом до ларька ездить то на любом седле ничего не натрешь, а если  километров  двести на нем дать, то попа тебе скажет прощай. Давно известно что ездить надо на седалищных костяшках и для этого узкие жесткие седла с углублением по центру самое то.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #39 : 01 Сентября 2011, 21:24:40 »

А Брукс-то не в курсе про узкие седушки... Все лепят кожаные на пружинках (и без - тоже), за дикие деньги. И ведь берут.
Записан
MusT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 437


Откуда: Бежица
Езжу на: 2х колесах


« Ответ #40 : 01 Сентября 2011, 21:35:33 »

А Брукс-то не в курсе про узкие седушки... Все лепят кожаные на пружинках (и без - тоже), за дикие деньги. И ведь берут.
Вообще то при начале использования брукса его натирают спец маслом которое идет в комплекте с седлом, после этого седло подминается километров через 500 под конкретного седока и его кости  и становится оч удобным, и кста под брукс можно не юзать памперс настолько оно удобное. То поролоновое нечто, с фото выше, явно не страдает подобными приятностями для зада седока. А бруксы и  дальше будут брать, ибо седла реально классные. . но следует понимать что такие седла в основном для дальнего туризма да и вид у них специфический.
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #41 : 01 Сентября 2011, 21:54:24 »

Брукс строго нишевый продукт. Как айпад. У того цена немаленькая, и недостатков хватает, но берут и будут брать.
Пс насчет брукса "устриц не ел", но по отзывам чрезвычайно удобное, хотя и капризное к погодным условиям, особенно без должного ухода.
Записан
snake 666
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21

Откуда: Владивосток
Езжу на: CUBE AMS 150 Race (2013)


« Ответ #42 : 16 Сентября 2011, 10:58:29 »

Вот мой лисапед  Улыбка

Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #43 : 16 Сентября 2011, 15:03:52 »

snake 666 , ммм..девятая серия. Гуд.
Только у вас сложно кататься то, по сопкам. Одни сплошные подъемы. Был, видел. Если ты с Владика.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.