Брянский велофорум
01 Мая 2024, 05:50:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белгород шоссе 25-26 августа  (Прочитано 2153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Николай
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 121

Откуда: Брянск
Езжу на: F.Coppi., сзХВЗ.


« : 13 Августа 2012, 23:15:33 »

Друзья! Неужели и в этом году мне придется отдуваться одному за всю Брянскую область. Желающие есть составить компанию?
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #1 : 13 Августа 2012, 23:25:13 »

Друзья! Неужели и в этом году мне придется отдуваться одному за всю Брянскую область. Желающие есть составить компанию?
У нас в те выходные будет КК-марафон, плюс в Белгороде в этот раз стартовый взнос, как и в Курске, 500 р. Причем, если я не ошибаюсь, 500 как за одну, так 500 и за вторую гонку.
P.S. Пора и нам повышать тарифы, тем самым выводить Брянский велоспорт "на более высокий уровень", так сказать crazy000 mosking0
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 23:36:41 от krutyashiy_pedali » Записан
Николай
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 121

Откуда: Брянск
Езжу на: F.Coppi., сзХВЗ.


« Ответ #2 : 14 Августа 2012, 07:53:16 »

Паша, не проводи антиагитацию. На всех официальных велогонках  вносится вступительный взнос. ВТосно (всероссийская гонка) взнос 500 р. на каждую гонку. В Белгороде ,областной уровень гонки, взнос на две гонки 500 р.Жилье по 300-400 р. Дороговато, на за удовольствие надо платить.  По составу белгородская гонка получается международная - Украина, Монголия, Россия.  А наши гонки имеют статус любительский, повысишь взнос, будем участвовать мы с тобой вдвоем.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #3 : 14 Августа 2012, 09:00:27 »

Текущие результаты на шоссе в этом году ниже планировавшихся, так что ехать с низким рейтингом нет смысла.А ради- "потусоваться",весьма расточительно.Так что я скорее всего- "пас".
Записан
asz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 386

Откуда: Брянск
Езжу на: Merida Road 906


« Ответ #4 : 27 Августа 2012, 17:02:38 »

Николай молодец, протоколов не нашел, но на одном из фото узрел на пьедестале clapping.Как выступил Дерденженпон Бурубун ?. Николай, поделись впечатлениями.
Записан
Николай
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 121

Откуда: Брянск
Езжу на: F.Coppi., сзХВЗ.


« Ответ #5 : 27 Августа 2012, 22:18:53 »

Монгола в наших рядах я не увидел, видимо испугался сильного дождя.  Очень сильный состав участников, международники, мастеров спорта  полный десяток. Волнение через край. В первый день гонка  на 20 км. с раздельного старта. Стартую вторым под номером 3.  Старт под уклон  и ,учитывая ошибки прошлых гонок , сразу включился в работу. Разогнался до 45 км/ч и потом по равнине, правда с небольшим попутным ветром, держал 40-42.  С удивлением понял что такую скорость   могу держать     Примерно на шестом км. меня обходит 4 номер из молодой элиты, но уезжал от меня не очень быстро.  Последний километр перед поворотом оказался в подъем и скорость упала до 30. Аккуратно «облизал» буёк сделал поворот и повернул в обратный путь. Скорость никак не хотела расти, ветерок встречный да и «накушался» на первой десятке. Но за 6 км до финиша  скорость вновь вырасла  до 40, на финиш вышел со скоростью 42-43. . В итоге получилась неплохое время 29 мин. 5 сек. Ср. скорость 41.3 км/час. Второй результат в своей группе.    Выиграл же  гонку Валерий Новиков (1959 г.р.) у него скорость около 44 км/час.           В групповой гонке  на 40 км. результат чуть хуже. Учитывая ошибки  прошлых гонок на 90 и 80 км. за элитой я не погнался, желание и сила были, но не стал рисковать. А Валерий Новиков уехал с элитой и стал победителем этой гонки. Мы организовали группу из шести гонцов и так и катились сменяя друг друга. За 1-1.5 км. до финиша , я вышел на смену и  резко увеличив скорость, хотел уехать от группы,  группа распалась, но один гонец удержался и сидел у меня на колесе, за 30 м.до финиша он «выстрелил с колеса». Я третий. Что тоже неплохо.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #6 : 27 Августа 2012, 22:52:30 »

Молодец, Николай, отличные результаты, поздравляю!  drinks00 (ВСАА с альпельсиновым вкусом)
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #7 : 28 Августа 2012, 07:55:10 »

  Николай, поздравления от души. Заслуженные  достижения Фото
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #8 : 28 Августа 2012, 08:13:46 »

Великолепные результаты clapping
Разделка в Белгороде проехалась на 2,5минуты быстрее, чем в Сельцо  O_o
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #9 : 28 Августа 2012, 09:13:01 »

Николай,прими поздравления.Все таки добился своего под завершение сезона.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #10 : 29 Августа 2012, 12:55:38 »

Пару часов назад позвонил расстоенный Николай. Сказал, что организаторы накосячили с трассой, и ее длина, как недавно выяснилось, не 20 км, а около 19 , и что ему стыдно за них, за себя, что похвастался таким результатом. Но все равно, это отличный результат даже 19 км. При пересчете полученной средней скорости на 20 километров у него бы вышло время примерно 30:35, что без малого на минуту лучше, чем на Домашовской разделке. Так что, Николай, не стоит огорчаться, поздравления обоснованы, результат все равно отличный! BB
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 23.