Брянский велофорум
30 Апреля 2024, 05:05:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Митинг в поддержку чего-то там...  (Прочитано 4333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Air-blast
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 209

Откуда: Брянск, Советский район

« Ответ #15 : 16 Сентября 2012, 01:21:43 »

И еще удивляет один с банданой - никогда ее не снимает - приклеенная она что ли.
biggrin0
Я, Ирин, наверное, знаю про кого ты
Не этот парень, что на фото (третий справа)?
Он на всех политических (а может и не только политических) митингах, собраниях, акциях, протестах. Я так понимаю это кто-то вроде "профессионального митингующего".


* IMG_6169.JPG (128.41 Кб, 600x450 - просмотрено 636 раз.)
Записан
legat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #16 : 19 Сентября 2012, 12:05:38 »

Приветствую. Именно я просил Спартака распространить информацию о этом митинге, поэтому обрисую сложившуюся ситуацию более конкретно:
 К сожалению информацию о митинге приходилось доводить в последний момент, поэтому до вас она дошла в обрезанным варианте, из-за чего возникло недопонимание.

По поводу политики не понимаю ваших претензий, не понимаю где вы там нашли политику?
На митинге были заявлены ряд требований: (увлечение финансирования молодежных проектов, строительство кейт-парка и увольнение руководства комитета по делам молодежи...). Для поддержки наших требований на митинг были приглашены все кандидаты в губернаторы Бнянской области, с условием, что не будет никакой самоагитации. На мой взгляд они это условие выполнили.

Я думаю этот митинг можно назвать удачным, так как глава города отреагировал в тот же день. Вопросы о пересмотре финансирования на мололежные проекты должны быть рассмотрены на этой недели.

П.С. поймите этот митинг очень важен и для вас, так как поднять велоспорт на Брянщине на одном лишь энтузиазме не получится. Нужна поддержка администрации и спорткомитета. А если их не пинать такими вот митингами, то они и дальше будут посылать вас куда подальше.
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #17 : 19 Сентября 2012, 12:13:14 »

Так вроде митинг - это реакция А.Зайцева и А.Евграфова на увольнение А.Зайцева из КДМ за то, что он выложил разговор с начальниками в интернет.

Хоть убейте - не понимаю - зачем приглашать кандидатов в губернаторы для поддержки требований.
Если кандидат поддерживает требования (обещает лучшую жизнь молодежи в Брянске), он автоматически самопиарит себя - автоматически нарушается требование "отсутствие самоагитации".
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 12:32:46 от pivo » Записан
legat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #18 : 19 Сентября 2012, 12:32:30 »

Так вроде митинг - это реакция А.Зайцева и А.Евграфова на увольнение А.Зайцева из КДМ за то, что он выложил разговор с начальниками в интернет
Ну это совсем не так. Заявление на проведение митинга было подано Евграфовым ДО увольнения Андрея Зайцева. Да и на самом митинге про увольнение Андрея не было сказано и слова.
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #19 : 19 Сентября 2012, 12:37:38 »

Я просто в ЖЖ  (по-моему, Евграфова) читала, что Зайцева уволили, а на следующий день подали заявление на митинг.
Да, не сказано. Об этом умолчали. Хотя я думаю, нужно было сказать и рассказать все по совести. Говорили лишь об отставке Козеичевой и Шлык. Неужели он до своего увольнения пер на начальников?
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #20 : 19 Сентября 2012, 12:49:26 »

Я понимаю так. Есть митинг, а есть предвыборная агитация кандидатов в губернаторы, которые хотят сейчас везде засветиться и сказать:
"достойный уровень жизни, зарплаты ..., пенсии ..., финансирование проектов ..., при нас будет лучше ...". Вот как раз эту хрень я слушать не намерен.
Если бы знал сразу о второй части митинга, не поехал бы. Да и все равно к концу попал.

Про связь Зайцева и митинг сразу ясно было, но какая разница, тут главное лишний раз дернуть КДМ, чтоб активней были. Обидно, что не предупредили об участии этих горе-кандидатов. Денин наверное их сам отбирал, чтоб чисто поржать. Первого не выберут, т.к. комунистов с нас хватит. Второй просто лицом не вышел, да и ЛДПР - партия, которую возглавляет Жириновский (этим все сказано).
Записан
legat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #21 : 19 Сентября 2012, 12:53:32 »

Хоть убейте - не понимаю - зачем приглашать кандидатов в губернаторы для поддержки требований.
Потому что митинг на 100-150 человек это одно, а митинг, который поддерживают хоть сколько-кото известные личности, это другое.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #22 : 19 Сентября 2012, 12:55:15 »

К сожалению наша жизнь сейчас  такова,что все в большей или меньшей степени перекликаетсяс политикой.
Прошедший день города это наглядно показал.Святой для каждого день -освобождение города от фашистов и городской праздник- Дня города превратили  черт знает во что.Банер против Денина на пл.Ленина-тупость и маразм для этого дня (лично мной Денин  абсолютно оттаргаем,но всему свое место).Марш коммунистов по проспекту с  зашкаливаюшей за границы разумного агитацией своего кандидата и агитация за того же  Денина в речах выступавших на митинге-вызывает аллергию и нервный зуд.Такое благородное по своей идейности мероприятие паганят своими действиями,просто противно смотреть и слушать все это.
Форум не  место для политики,но задолбали репортажами с праздника.Надеялся увидеть хоть мельком наше мероприятие и упоминание о нем и пришлось посмотреть все репортажи по ТВ о 17 сентября.Теперь  уже жалею о напрасно потраченом времени.
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #23 : 19 Сентября 2012, 13:02:27 »

А мне кажется наоборот - если бы люди заранее знали об участии кандидатов - пришло гораздо меньше человек. И те - бабульки.
Да вы и определитесь - сами не сказали про кандидатов. Как бы люди о них узнали и пришли?
Я не знакома лично с организаторами, может, они честные, хорошие люди, которые много сделают для молодежи в Брянске.
НО!
Такое поведение: недоговаривание информации о мероприятии, знакомство с кандидатами (кто знает, может с личной выгодой, чтобы "засветиться")  - наводит на размышления.
Плюс их поведение на велопробеге 12.06 (((
Хотя политобстановку надо менять кардинально - тут я полностью согласна.
Записан
legat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #24 : 19 Сентября 2012, 13:02:36 »

Я понимаю так. Есть митинг, а есть предвыборная агитация кандидатов в губернаторы, которые хотят сейчас везде засветиться и сказать:
"достойный уровень жизни, зарплаты ..., пенсии ..., финансирование проектов ..., при нас будет лучше ...". Вот как раз эту хрень я слушать не намерен.
Если бы знал сразу о второй части митинга, не поехал бы. Да и все равно к концу попал.

Про связь Зайцева и митинг сразу ясно было, но какая разница, тут главное лишний раз дернуть КДМ, чтоб активней были. Обидно, что не предупредили об участии этих горе-кандидатов. Денин наверное их сам отбирал, чтоб чисто поржать. Первого не выберут, т.к. комунистов с нас хватит. Второй просто лицом не вышел, да и ЛДПР - партия, которую возглавляет Жириновский (этим все сказано).


Блин ну ведь не было же про про "достойные зарплаты-пенсии" и "голосуй за кандидата номер N"
Мы подняли проблему, они высказали свои мысли по этому поводу вот и все. К тому же Марченко руководит думским комитетом по молодежи, по этому он "в теме" и может подсказать что-то важное.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #25 : 19 Сентября 2012, 13:20:44 »

Вообще тема уже не интересна.Админы переведите ее в "треп".
Здесь же все таки больше спортивные мероприятия.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.