Брянский велофорум
30 Апреля 2024, 10:40:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Митинг в поддержку чего-то там...  (Прочитано 4334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« : 13 Сентября 2012, 17:46:44 »

Многие постояльцы форума ветераны и новички в той или иной степени сталкивались с проблемами организации досуга молодежи в Брянске.
Запущенность массового спорта , малое количество и разнообразие доступных спортивных секций,малое количество проводимых соревнований для широкого круга участников.Велосипедный спорт в частности на официальном уровне в Брянске фактически похоронен.Секция ВМХ это просто нонсенс ее существования и успешного функционирования.Многие организации, призванные заниматься делами молодежи, занимаются больше проведением пиарных мероприятий и на инициативы с низу, от этнузиастов, мало обращают внимания или просто отмахиваются от них.То что Велоклубу удается находить какой-то положительный контакт с горспорткомитетом это пожалуй редкое исключение,чему мы естественно рады и стараемся его развивать.

Завтра,на пл.Ленина в 16:00 час инициативные группы молодежных организаций города проводят митинг  с целью обратить внимание администрацию города и области,организации призванные заниматься делами молодежи,на их бездействие , чванство и костность,игнорирование многих проблем и законных требований молодежи.

Форумчане ,большей частью своей, люди с активной жизненной позицией и небезразличные к молодежным проблемам.У кого есть возможность и желание приходите на пл.Ленина завтра к 16:00.Чем больше людей будет ,тем весомей будет акция.
Записан
Михалыч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #1 : 13 Сентября 2012, 19:53:55 »

Кто возглавит акцию ? будет ли она нести политический подтекст , а то ведь на носу выборы губернатора ,  прийдёшь на акцию и попадешь на митинг в пользу такого то кандидата  big_boss .
Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #2 : 13 Сентября 2012, 19:58:58 »

политического подтекста не будет
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #3 : 13 Сентября 2012, 20:01:44 »

Если бы это была политическая акция,тем более связанная с выборами,я бы на это даже не посмотрел,ни то что писал бы об этом.
Организаторы мероприятия-активисты принимавшие участие вместе с нами в проведении Велопробега 12 июня.
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #4 : 13 Сентября 2012, 23:04:41 »

Время не удачно если бы к 18 часам пришёл бы а так не успею,правда толку не будет..рыба с головы гниёт на местном уровне мы ничего не решим!
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #5 : 13 Сентября 2012, 23:13:19 »

Время не удачно если бы к 18 часам пришёл бы а так не успею,правда толку не будет..

там с 16 и часов до 19...20 будет.
http://morsnews.ru/?p=8408

Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #6 : 14 Сентября 2012, 00:07:01 »

Надо сходить для массовости. Поддержать ребят, которые хотят расшевелить власть. Пусть работают пока есть с кем.
Надо высказать свою гражданскую позицию: надо делать, надо строить. А не вставлять палки в колеса.
Рампу ребята за свои деньги на Кургане построили, ее разломали по указке властей.

Добавлено: 14 Сентября 2012, 19:07:28
Приехали впятером на мероприятие, около пяти вечера. С готовыми лозунгами на листах А3. Раньше не могли. Как раз кандидат в губернаторы выступал. Пока перешли дорогу все закончилось. Спросили у организаторов что было и как. Рассказали, что сначала озвучили проблемы молодежи, потом два кандидата пообещали их решить. Было много велосипедистов.

Короче, это было политическое мероприятие. JC_rant0 И Спартака подставили, снабдив ложной инфой. JC_rant0
У меня чувство, что меня в говно окунули. Я людей от работы оторвал и привез на площадь не для того, чтобы слушать кандидатов с их предвыборными красивыми речами.

Прошу прощения в всех, кого я пытался агитировать на это мероприятие.

PS Видел Виктора - Debr. У него был вид сильно обманутого человека.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 19:07:28 от IvanIvanych » Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #7 : 15 Сентября 2012, 13:25:57 »

Да,подстава...Посмотрел сейчас видео с митинга.Когда услышал что приглашены на митинг кандидаты в губернаторя,все стало ясно,но досмотрел все до конца.Без коментариев.Дурак старый клюнул и народ еще взбаламутил.

Сам ни на какие митинги с 90-х годов не хожу.Надежда все таки была на чистоту этого мероприятия,однако ошибся.Прошу у всех извинения.
Лучше все таки заниматься реальным, материальным, делом.Пусть маленьким,но понятным и приносящим какую-то пользу.

Хотя понятно стремление этих ребят хоть что-то сделать.
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #8 : 15 Сентября 2012, 13:51:22 »

Тоже вчера зашла на 5 минут. Было человек 30, знакомых не заметила, поехала катать дальше.
Речи как таковой не слушала, было что-то про "есть у нас в городе такая организация и бла-бла-бла" - это почитала уже давно в интернете, ничего нового не сообщалось. Кандидатов не видела. Может, позже пришли.

Ребята, которые это организовывали, меня смутили еще на велопробеге. Вели себя, как самые главные, а форум как будто ни при чем. И еще удивляет один с банданой - никогда ее не снимает - приклеенная она что ли.

Вообще, считаю, что митинги и подобные мероприятия простые люди не проводят. Тут нужен опыт, лидерские способности и нехилый административный ресурс. Не все так просто. Да и простой человек в основном сейчас занят своими бытовыми делами, во власть не лезет.

Хотя кто знает, может их кандидаты и не так уж плохи. Но это простому человеку оценить сложно до выборов. По мне - думаю хрен редьки не слаще.
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #9 : 15 Сентября 2012, 19:07:03 »

Самое страшное, что ребята попросили меня попросить Спартака опубликовать сообщение о митинге. Чувствую себя кинутым говном.
Причем, ещё специально уточнялось про политическую составляющую; сказали, что ничего такого не будет dash2000


Прошу прощения.
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #10 : 15 Сентября 2012, 19:15:05 »

Вы что реально думали, что накануне выборов, да еще и с социальной проблемой, не будет политики?
Люди, ну коли уж захотели митинга, то чего вы нервничаете из-за того, что кандидаты его использовали в своих целях. Им же нужно наобещать, что проблемы молодежи будут решаться.
Да и вообще, а кто их будет решать, как не власть. Ведь для этого митинги и устроены. Если нужен был круглый стол без власти, то митинг - это неподходящая идея.

Так что, лично я не вижу косяков.
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #11 : 15 Сентября 2012, 19:26:46 »

Во, +1 к предыдущему чуваку. Собирались на митинг "обратить на себя внимание", внимание получили, так в чем проблема?
Сдается мне, велопробег ваш примерно также пройдет. Денин, партия, комсомол...именно поэтому участвовать в нем не собираюсь.
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #12 : 15 Сентября 2012, 21:01:46 »

Был я на паре велопробегов Спартака. Вот там точно только патриотизм и никакой политики.
Ну я знал, что могут использовать митинг как предвыборную агитацию, но было интересно, ведь было заявлено, что в не политики.
Пасаны, ну теперь-то мы умнее будем  Злорадство  
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #13 : 15 Сентября 2012, 21:21:32 »

Цитировать
именно поэтому участвовать в нем не собираюсь.

Приезжай на др форума Улыбка Там политики не будет... drinks00
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #14 : 15 Сентября 2012, 21:32:08 »

Да, туда наверно приеду, как только работа отпустит
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22.