Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 16:15:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бежица-Круглое-Шибенец-Бежица на лыжах  (Прочитано 2893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« : 22 Января 2013, 22:46:46 »

Есть идея сбегать таким вот образом. Стандартно до Круглого, потом по отличной лыжне до Шибенца (это 25-27км от старта) - и потом от Шибенца напрямую в Бежицу (12-18км). Дата - четверг или пятница (надеюсь, сможет Debr, он выходной, + зову Крутящего взять выходной, а сам отработаю в сб или вс). Кому еще интересно - присоединяйтесь.
По километражу как-то так - 5км по бежицкому лесу (норм) + 10км до дороги на Стоянку (похуже) + 2,5км до Круглого (хорошая лыжня по дороге) + около 8км до Шибенца (отл.) + 1,5км пешки по Шибенцу + 1км по дачам + 2км тропления + 1км по Болве, перейти Болву, и от Партизанского Источника обычно на камвольный ведёт 2 лыжни, хоть одна-то будет, т.е +~8км, итого 40-45 км. Время 7-8ч. Старт порядка 9-30 от поста ГАИ. Потом возможно отвезу в Советский на машине. Пока не знаю.
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #1 : 22 Января 2013, 22:54:39 »

Андрей, а ты лыжи смазываешь ?
Сам пока в раздумьях scratch_
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #2 : 23 Января 2013, 11:25:56 »

Предположительно пятница. Солнышко будет.

Андрей, а ты лыжи смазываешь ?
Неа. Вернее, предыдущие смазывал, получал поменьше отдачи но и поменьше скольжения. Это позапрошлый сезон вроде. А эти - нет. При 0...-5 катят отменно и не проскальзывают почти (12-го от Синезёрок до мясокомбината шикарно катили), но когда -15 и холоднее - то скольжение похуже и отдачи явно побольше. Т.е. тут даже страдаю.
Ты ж не забывай, я не по Соловьям бегаю  но-но  Будь больше рельефа на пути - тогда смазывать. А так, по соотношению усилия_по_настройке_лыж/качество_катания - я доволен. Еще фишка - смазывать хорошо когда небольшой по километражу участок (15-20км, потом сотрётся) надо пробежать быстро. А у меня наоборот. Далеко и скорость не критична. Да и лыжни далеко не всегда есть  crazy000
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #3 : 24 Января 2013, 21:11:09 »

Отбой, ребят. Работа.  dash2000 Как никогда срочная. У Крутящего вроде тоже. Сей маршрут оставим на будущее, сюда можно найти народу.

P.S. Оно конечно в выходные -20, но я бы выбрался куда-нибудь часов на 7...  Мечтающий желательно потропить и поблуждать. От Стяжного заваленными дорогами к памятнику, или по Сенне, или по Овсороку... наверно в воскр. Но только если не один. Кто хотел бы?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 23.